рейтинг блогов

Как я на свидание с девушкой ходила или Место, где разбиваются мечты

топ 100 блогов lucia_karamel13.09.2018 Как я на свидание с девушкой ходила или Место, где разбиваются мечты

Ой, что сейчас начнется, дневник.
Привет.

В свое время, когда я написала свой пост про феминизм, меня просто поганой тряпкой гнали из этого сообщества, растаскивая тексты по всяким соцсетям, где радиКАЛки тренировались в остроумии, поливая меня грязью.
Меня назвали патриархальной угнетенкой, лукисткой и прочими приятными сердцу комплиментами.

Я даже на секунду стала бояться, что еще чуть-чуть и меня исключат из либерального сообщества, но нет, пронесло.
Сегодня есть риск перейти черту.

Как ты помнишь, дневник, я в эту субботу назначила себе свидание с девушкой по имени Надя. Мое отчаяние поглотило меня как Ктулху мозги неверных, хотя этот кракен мне и безопасен, ведь сожрать то, чего нет – задачка уровня С на ЕГЭ.
Наше свидание проходило стандартно в "Пить Кофе Разбитых Надежд", в котором классически рассыпаются все союзы и чаяния меня, моих подруг, друзей, официантов, ждущих хороших чай.
Но я подумала, что если клин выбивают клином, то "Разбитые Надежды" разбитной Надей, поэтому согласовала встречу в 16:00. Это чтобы еще можно было начать с кофе, но если все пойдет как надо, то уже и не грешно будет перейти на винишко.



В назначенное время Х, я, в новых лодочках и полном параде, пришкондыляла в кофейню, опоздав на каких то жалких десять минут. Мне справедливо казалось, что гипотетическая дама моего сердца в это время еще будет где-то в пути, ведь она же тоже баба, но не тут то было. Она сидела внутри и ждала за столиком. А на столике стояло то, чего я не ожидала увидеть даже в страшных снах на свидание с женщиной.
Роза. Дневник, там стояла одна длинная, красная, блядская роза. В пакетике упаковочном!

На секунду я замерзла соляным столбом, когда увидела эту улыбающуюся женщину с брюнетку со стрижкой пикси, синем худи с веселенькой надписью, и джинсах. На ногах были обуты кипенно-белые в теории кроссовки, которые слегка поистрепались ветрами свободы и пылью города.
Мне стало все ясно и единственное желание, которое я испытывала в этот момент – бросить все и съебаться в закат с котомкой фамильных драгоценностей.
Я даже уже хотела развернуться и убежать, но мисс "я мыла голову вчера" окликнула меня и встала встречать.

Собравшись с духом и прилепив к лицу улыбку №17 "Переговорную", я прошлась смертником к нашему рандеву. Надя встретила меня возле столика, клюнула влажно в щечку и отодвинула мне стул.
Вечер начался.

Через двадцать минут официант притарабанил мне первую текилу санрайз. Нет, дневник, это не связано с тем, что все было хорошо, даже наоборот – я хотела забыться. В идеале, прямо здесь. Может быть даже немного перепить и блевонуть этой телке напротив в лицо, как бы высказывая свою позицию.

Это было настолько плохое свидание, что оно умудрилось войти в топ самых ужасных свиданий, даже сдвинув с пьедестала адвоката.
Если быть краткой, как наш Вождь, то я была на свидании с мужиком без члена.
Надя оказалось настолько патриархально-нормативной мужеженщиной, что меня это даже где-то немного гипнотизировало.
Она рассказывала, что хочет от своей девушки хозяйственности, порядочности, доброты и света в доме. Она говорила мне, что будет ухаживать, дарить цветы и вообще всячески оберегать меня от всего злого и грустного, что есть в этом мире. Я ей очень понравилась и она видит со мной будущее (серьезно? За час общения?).
И если изначально мне это даже немного приглянулось, ибо я женщина пожившая, неопрятность могу вылечить, а кроссовки в стиралке постирать, то после того, как я начала выпытывать у нее нюансы предыдущих расставаний, мне стало не по себе.

С предыдущей пассией, с которой она провстречалась несколько лет, Надя рассталась из-за того, что та была слишком гулящая.
Серьезно, гулящая?! Дневник, да меня чуть по залу не разметало, когда я услышала это архаичное "гулящая".
Со слов Надежды, ее зазноба слишком часто любила ходить по друзьям, зависать в клубах (девке 25 было), и вообще проводить время не дома, а в полях родного сити.
В то время, как дома было неубрано, жрать на плите не стояло (именно так и сказала, жрать), да и друзья у нее были дурные – одинокие и слишком беспечные.
На этом моменте я выпила.

Дальше моя партнерка пустилась в весьма досужие рассуждения о желании состариться вместе, купить дом в ипотеку где-нибудь за городом и выращивать свой огород, оставив суету мирским жителям.
Я уже вовсю перемешивала третий бокал трубочкой

Ну а после того, как Надежда пизданула, что еще мечтает усыновить мальчика из детдома и вместе его воспитывать, я поняла, что мне надо срочно сливаться со всего этого дерьма, пока эта физически сильная сука не надела на меня хомут гомо-брака на шею и пояс верности на пизду.

Я попросила счет, моя спутница расстроилась и предложила оплатить самостоятельно. Я сказала, что платежеспособная, поэтому справлюсь. Она выразила догаду, что я немного расстроена, я же сообщила ей, что еще как.
На ее удивленно приподнятые брови, я заглотнула остатки бухлишка и с уверенностью накидавшейся директрисы отрапортавала:
- Ты знаешь, солнце, я вот только сейчас поняла, мне не нравятся женщины. Извини, конечно, но я по краникам. Провожать не надо.
А так как официант, гавнюк, счет так и не принес, то я просто кинула пару тысяч на стол, разумно решив, что большей суммой я возмещу ей моральный ущерб, ушла нахуй из этого заведения.

Выйдя на улицу и закурив, я поняла, что если и есть в этом мире война, которую нельзя выиграть – это битва с "Пить Кофе Разбитых Надежд". Я выходила из этого заведения уже трижды. И все разы с одним и тем же ощущением – любви не существует, ее сожрали козлодаразины, сидящие там внутри.

По пути домой, я размышляла.
И даже не о том, что я наивно не ожидала от типической бучары отвратно-мужской модели поведения. Хотя, казалось бы, первая всегда высмеивала всех этих дур, копирующих худшие качества мужчин.
Я думала о том, что со мной стало. Ведь я всегда считала себя бисексуалкой, тем более, имея опыт жизни с женщиной за плечами. Так отчего же сейчас, когда я увидела перед собой реальную возможность замутить фуксию-хуюксию, я так сдаю назад?
Неужели был прав старый извращенец Фуко и моя плавающая сексуальность окончательно уплыла от этого Лесбоса к мужскому лобби?
Или может это просто у меня женщины нормальной не было?
Так много вопросов, дневник, но ответ один.
И он написан на заборе.

Теперь боюсь даже на улицу выходить и встречаться глазами со всем этим окружающим миром. Ведь если раньше меня грела некая моя охуенность и всепонимание, с раскрепощенностью, то теперь я как половина этих серых ушлепков. Обычная.
А может это все из-за пропаганды? Она исчезла благодаря Мизулиной и я снова стала той, кем была всегда?
Простой русской бабой, желающей варить борщи и рожать восемь детей, да отсасывать своему трактористу, пока он пироги домашние жует?
Наверное так и есть.

Или просто это ни с чем не связано и моя ориентация как была "Иван&Марья" так и осталась. Просто сейчас я хочу определенного.
И имя ему двубортное пальто из Снежной Королевы песочного цвета за какие-то 15 000 рублей, которых у меня нет.
А не вот этой всей вашей хуятины и пиздятины.
На этом все. Думай и предполагай
А я пойду разогрею ужин - фалик по имени Сережа

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дошли руки и до Воронежа. Погулять по нему получилось достаточно хорошо, поэтому частей будет несколько. Из Москвы до города удобно добираться поездом. Удобнее всего фирменный “Воронеж” – сел в 9 вечера, поспал, и в 8.30 ты на месте. Встречает вас вокзал и памятник генералу ...
ЦБ объяснил высокие ставки по кредитам инфляцией в головах у россиян Банк России не сможет перейти к стимулирующей денежной политике и будет держать ставки по кредитам в экономике высокими, пока население страны ждет роста цен. Об этом в интервью Bloomberg заявила первый зампред ...
Как правило, всё, что можно услышать или прочитать - скучно, однообразно и не представляет собой ничего нового, сплошные перепевы одного и того же. Большинство именно за это любит "творчество" донцовых (если можно так назвать эти фальшивые ...
Все-таки дача - это замечательно :) Особенно, когда на ней нет картошки-моркошки и ...
То экс-депутат Пономарёв жаждет , чтобы Киев вооружил российских оппозиционеров для похода на Кремль. То певец ртом (или другим местом) Лебединский требует от "цивилизованного мирового сообщества" немедленного физического устранения Путина. То ещё один совестливый клиент (см. ниже) ...