Как я изучала женщин

топ 100 блогов oh_lalique27.03.2012 Однажды я была очень плохим человеком и совершила поступок, за который мне и по сей день стыдно, но тем не менее, не могу не написать об этом. Это был дремучий 2001 год и я отчаянно изучала женщин. При этом не гнушаясь самыми подлыми методами.


Естественно, это все началось на благодатной почве выноса мозгов, которую подготовил тогдашний супруг - я только вышла замуж и еще не успела распознать, к чему он клонит. А он рассказывал мне о женщинах, какие они бывают, как думают, чем руководствуются по жизни и как интересно копаться у них в голове. По его мнению, я являла собой крайне недоразвитый организм в силу лет , отсутствия опыта и вообще нестандартности мышления и мне было бы не плохо посмотреть на бабье царство с другой стороны баррикад.
Для этих целей была создана анкета на сайте знакомств с настоящими фотографиями и регалиями моего супруга. В принципе, все почти честно. За исключением семейного положения, которое не было указано. Отмечу так же, что тогда инет еще не был так загажен ботами, троллями и прочем искусственным мусором и масса народу сидело с открытым забралом.
Собственно, женщины пошли косяком сами собой, мне и делать ничего не надо было. Я просто отвечала и, честно говоря, офигевала от написанного ими. Многие послания были просто шедевральными. Без иронии! Женщины, вышедщие на охоту, были прекрасны! Поскольку "моя" анкета была составлена так, что идиотский малолетний флирт не предполагался, а подразумевались лишь высокоинтеллектуальные серьезные отношения со взрослыми женщинами зрелого, состоявшегося, обеспеченного мужчины с фактурными фото, письма на меня сыпались длинные, витиеватые, полные душевных метаний и легкого элегантного кокетства. Я тащилася! С иными же завязывалась длительная всепоглощающая переписка на самые разнообразные темы, начиная с трудов Блавацкой,заканчивая путешествиями.
муж иногда читал, подправлял мои ответы, добавляя "мужественности" и всячески хвалил.
Среди прочих выделялась одна дама, весьма, надо сказать, колоритная, высокоморальная, сурьезная. Она писала ну очень длинные письма. Послания ее были полны самоиронии, традиционных взглядов на семейные ценности и вообще взаимоотношения с мужчинами. Запросы - благородные,ожидания - высокие. В общем, лебедь, а не дама!
и вот у меня нагрянула сессия, и мне пришлось "уехать в Прагу в командировку", тк времени на чтение ее опусов у меня стало резко не хватать. В общем, если бы не это - я бы не решилась на подлость.
А подлость заключалась вот в чем.
Дама сказала, что она настолько самостоятельна и при этом очарована мной, что ей не влом составить мне компанию в моей "деловой поездке". Я офигела. такого поворота событий я ну никак не ожидала! Особенно, от нее! 38 лет! Разведенная! Высокоморальная! Двое детей! И готова вот так с первым встречным куда-то ехать... Помнится, я тогда была потрясена. Моя вера в чистоплотность людей пошатнулась, а муж радостно потер ручки, дескать, я ж тебе говорил!

Я тогда подумала, что не все потеряно и "призналась", что у меня в наличии жена, с которой "нет теплоты душевной" и вообще "отношения неочень", потому ищу лишь переписку с такими глубокими персонами как она. По крайней мере, для начала, на первые года три, а там посмотрим.Вот, думаю, сейчас даст мне виртуальную пощечину и уйдет в туман.

Ага, щаз! Пишет, что мы ведь можем хотя бы поужинать!
Да, мало я тогда знала о женщинах. Инкубаторское воспитание,блин,дало осечку.
Я "уехала в Прагу", а по возвращению, аккурат после сессии, обнаружила, что дама и не собирается остужать свой пыл, вцепилась мертвой хваткой! Да какими витиеватостями, к тому же!
Тогда, я как честный мужчина, понимаю,что соскочить могу лишь некрасиво и резко, а это признание моего поражения. Тогда я "случайно" шлю ей фото мужа и себя немного на заднем плане, но в полном боевом раскрасе и выгодном ракурсе. Расчет был таков, что дама поймет, что не выдерживает конкуренции по техническим характеристикам и возимеет совесть.
В ответ я получила критику в совй адрес. В смысле, в адрес меня как жены. Причем, скрытую и очень едкую. Была бы моим мужем, ей богу бы засомневалась в правоте выбора такой коряги!


Тогда я поняла, что ничего не понимаю в женщинах. Совсем. Признала поражение, но зло затаила.
И зло вылилось как раз в ту самую подлость - я пригласила ее в ресторан.
Она пришла, вся такая внезапная, противоречивая вся такая (с). В парикмахерской уложилась. Я пришла тоже. Подошла к столику и говорю: совесть у Вас имеется? ну наивно, признаю, она-то ни в чем почти не виновата, она за свое место под солнцем боролась. А у меня свего лишь розово-радужный мир совестливых людей порушился. Не тогда, так позже бы.

Она поистерила и убежала. Даже в лицо мне не вцепилась.. Вышло-то все так, как будто общался муж, а жена подловила и пришла заявить о себе..
Такие дела..




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Квай — это река на северо-западе Таиланда. Вернее по-тайски она называется Кхвэяй. А "квай" это придумки русских туристов. По тайски "квай" переводится, как "жопа". Но ведь известно, что тайцу жопа, то русскому рай. Во всяком случае, так утверждают туроператоры, всеми силами пытающиеся пр ...
Действительно, когда проявлять альтруизм выгодно, то это могут сделать и эгоисты. А если не выгодно, то особи с такой адаптацией просто не выживут. Нет момента, когда бы такая адаптация могла возникнуть и закрепится. (Научные доказательства этого можно посмотреть у alev_biz ...
Оригинал взят у fixin в 152-я киска в день рождения первой жены. 18 мая я завалил очередную, 152 киску, 47 лет. Произошло это в городе Минске. Дело было так... Приехал в Минск в шесть утра на очень скором поезде, ехал всего часов восемь, не выспался. Поехал сразу к ...
Зачем люди ходят в театр? Ответов тут может быть много. Из-за желания отвлечься от действительности, тяги у чему-то новому... В конце концов для того, чтобы новое платье выгулять или же чтобы можно было потом небрежно протянуть "Вот во вторник в Большом...", это тоже вариант. А зачем люди ...
1. Уволился,что бы больше времени проводить с семьёй. В итоге с марта не виделись, так как поехал убивать украинцев. Ну важнее это, убивать украинцев чем семья, понимаете?? 2. "Предложили большую зарплату, решение принимали вместе". - Это значит, что деньги ему надо было показывать-передав ...