Как вступить в СРО Краснодар – спросите у сотрудников компании «Альянс-Финанс»

топ 100 блогов domitianus29.12.2013Разное

Чтобы  стать членом СРО Краснодар, будь-то юридическое лицо  или индивидуальный предприниматель, должны соответствовать определенным требованиям, предъявляемым к желающим  обратиться за получением свидетельства о допуске к профильным работам, относящимся к компетенции СРО.

Процедура вступления в СРО Краснодар происходит в несколько этапов. И чтобы расширить представление об этой процедуре, давайте ознакомимся с каждым ее этапом отдельно.

Первый этап вступления в СРО можно назвать подготовительным, ибо он состоит в подготовке и подаче необходимых документов для получения в дальнейшем свидетельства  о допущении к выполнению определенных видов работ. Желающим вступить в СРО,  нужно собрать  все необходимые для этого документы и бланки. С их перечнем легко  можно ознакомиться на сайте выбранного вами некоммерческого партнерства, а также  любым удобным для Вас способом предоставить их в саморегулируемую организацию.

На стадии принятия в  члены некоммерческого партнерства, как правило должны быть выдержаны оговоренные на законодательном уровне процессуальные сроки, нарушение которых во время рассмотрения заявки о вступлении в состав СРО категорически запрещено.  Максимальным сроком для рассмотрения  подобного заявления и принятия решения является 30 дней.

После подачи заявления и пакета необходимых документов в управление СРО, руководство этой организации и отдел контроля должны произвести проверку поданных соискателем документов относительно их соответствия, ранее установленным требованиям организации.

Обязательным условием вступления в члены саморегулируемой организации (СРО) является уплата специальных взносов.

Заключительный этап получения свидетельства, которое дает право на допуск к работам в определенной сфере деятельности,  наступает лишь после прохождения предыдущих.

Одной из самых распространенных причин, влияющих на решение об отказе, является полное  несоответствие предусмотренным законом и самим партнерством требованиям заявленных компанией специалистов.

Исходя  из всего вышеизложенного, становится ясно, что для того, чтобы вступить в СРО, вам потребуются   всего то тридцать  дней времени.   Если вы решили  стать членом СРО Краснодар, «Альянс-Финанс» окажет Вам всю посильную помощь для успешного прохождения этапов этой процедуры.  Специалисты компании "Альянс-Финанс" не только сберегут ваши нервы, но и помогут сэкономить при этом немалые материальные средства.

Оставить комментарий

vetna 12.01.2015 16:38
Может ли войти в СРО и получить допуск строительная компания, только начинающая свою деятельность, не получавшая до этого строительной лицензии? Интересует, конкретно, вступление в СРО в Краснодаре.
vetna 12.01.2015 16:39
http://krasnodar.holdexp.ru/
Архив записей в блогах:
В один из своих очередных приездов в «глубинку» я на ее фоне уже осознавала себя «леди» из большого города ( Мелитополя Запорожской обл.). К тому времени уже года 3-4   я каждое лето, иногда даже по 2 заезда, ездила в пионерский лагерь на ...
И анекдоты того времени Хрущев проводит встречу с колхозниками, и маленький мальчик все время задает вопросы: "Мой папа говорит, что вы не только человека в космос запустили, но и сельское хозяйство". Хрущев отвечает: "Передай отцу, что я не только кукурузу сажаю". = = = = ...
Николай Борисович Юсупов, один из богатейших людей в России, смотрел на стоявшую пред ним молодую француженку, которую он нанял для работы в России. Луиза Шевалье была популярной французской певицей, которая поражала всех не только своим чудесным пением, артистическими талантами, ...
Я знаком с группой и её творчеством достаточно давно! Однако, с её старым составом, образца 2012-2013 годов, когда я в течении пяти месяцев почти безвылазно жил и работал в ...
А e-book'и (простите), продающиеся на Амазоне, могут покупать только счастливые обладатели Киндла? Или их можно сгружать и на любую другую аналогичную читалку? И можно ли сгрузить на обычный комп? (Наверняка на Амазоне всё это объяснено, но обычно на таких сайтах, чтобы найти ответ на ...