рейтинг блогов

Как все успеть?

топ 100 блогов moyugolok02.09.2021 Как все успеть?

Последняя неделя августа у меня выдалась особенно напряженной.
Читать дальше здесь Как все успеть?


Начиная с 26 августа я готовилась к Общему собранию СНТ, где должен был обсуждаться очень важный вопрос - утверждение нового Устава СНТ.
До этого я работала с юристами, обсуждала Устав в чате, собирала доверенности и делала кучу административной работы.
В субботу 28 августа люди сбрались и проголосовали, и у меня отлегло.
Ведь всем известно, что самая большая проблема - это собрать на собрании кворум более 50 % членов.
Но, как потом выяснилось, это был еще не конец.
Дальше, в течение трех дней, я должна была подготовить кучу выписок из приказов, нотариально заверить все документы и зарегистрировать новый Устав в единственной в Московской области ФНС, которая расположена в Электростали (километров 200 от нас).
Но, слава Всевышнему, оказалось, что можно никуда не ехать, а заплатить нотариусу в Рузе 6 тысяч, и он отправит все сам по своим каналам связи.
И вот вчера я потратила три часа и сдала нотариусу все документы. Теперь через неделю жду ответ. Уффф.

А тем временем, незаметно, наступила моя самая долгожданная пора - осень.
Шикарная теплая погода, дожди и грозы, урожай на грядках и грибы.
Но, несмотря на то, что с дождями у нас все в порядке, с грибами пока дело обстоит не очень.
Грибов в лесу море, но совсем не тех, что я жду.

Как все успеть?

Хорошо еще, что пошли маленькие волнушки.
Я их засолила вместе с сыроежками.
Муж на меня ругается, и говорит - стыдобища!

Как все успеть?

В огороде все выросло, и теперь плавно превращается в банки.

Как все успеть?

Из последних заготовок делали:
Яблочный сок и Компот из ранеток
http://da4a-klya4a.ru/bez-rubriki/rayskaya-zhizn-2/

Как все успеть?

Баклажаны и перцы
http://da4a-klya4a.ru/rezepty/domashnie-zagotovki/zagotovka-perczev-i-baklazhanov/

Как все успеть?

Лечо
http://da4a-klya4a.ru/rezepty/domashnie-zagotovki/lecho-2017/

Как все успеть?

Крутые перцы
http://da4a-klya4a.ru/dacha/krutyie-pertsyi-3/

Как все успеть?

Но перцы я еще не все собрала, да и баклажаны продолжают расти.
И да, огурцы все никак не заканчиваются!

Ну и апофеоз - я поставила яблочный сидр!
http://da4a-klya4a.ru/rezepty/domashnie-zagotovki/bystryj-yablochnyj-sidr/

Как все успеть?

В Новый Год хочу пить свой сидр!

Как все успеть?

Из острых перцев я приготовила шрирачу (потом покажу).
А фасоль мне еще только предстоит собрать.
Свекла, морковь, картошка, сельдерей, лук порей, тыквы и кабачки и патиссоны - все это еще живет в грядках, но тоже пора уже убирать.
Про яблоки я уже не говорю.
Как все успеть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у drugoeus в "Возвращение в Россию считаю лучшим поступком в жизни!" Виктора Фридмана можно не представлять - любой россиянин, задумывающийся об иммиграции, наверняка читал его книгу "Социалистические Штаты Америки", в коей автор ...
Сегодня с рыжим во время прогулки увидели необычное, увидели первые грибы. Но мы их опознать не смогли. Ни Гугл, ни Яндекс по картинке не опознал. Строчки я у нас видела раньше, а вот такие впервые. Может кто подскажет. И еще один гриб рядом Рыжий ищет в лесу, но его зайцы и белки ...
Досмотрел на выходных российский фэнтези-сериал "Этерна". Сам сериал не очень большой - всего 6 серий. Снят по книге писательницы Камши. Ни одной книги которой я не читал, поэтому что там по первоисточнику и насколько кино расходится с книгой, мне судить сложно (читавшие наверное могут ...
5 утра. Еду на работу. По радио Высоцкий поёт, я подпеваю. Подъезжаю к кольцу и опа! Я не я, и машина не моя! То, что я кручу руль, никак не влияет на движение моей машины. Она бл в свободное плавание ушла! В первую секунду с удивлением смотрю на руль, на экран с температурой, потому что ...
Представляю вашему вниманию мое баловство с поталью и ПП. Комплект "Сокровища Антарктиды" Ну и еще немного бытового: заколочки-невидимки, сережки ...