
Как все прошло?


Стать членом Королевской Семьи - непростая задача. Все грехи и ошибки становятся известны СЭПО (служба гос. безопасности), которые собирают на вас досье.
Первая встреча с родителями избранника или избранницы обычно нервная история. Но представьте каково это знакомиться с Королем и Королевой!
Королева Сильвия известна тем, что она теплый и милый человек, который может заставить любого расслабиться, но Король Карл XVI Густав часто воспринимается в общественных местах, как серьезный и закрытый, хотя это не так.
Брак с членом Королевской Семьи также означает, что многие семейные встречи происходят перед толпой и фотографами, где отмечают и увековечивают каждый момент и каждый жест. Другими словами, трудно «остаться незамеченными».
Так как же на самом деле выглядят отношения Короля с зятьями Крисом и Даниэлем и невесткой Софией? Да, мы можем констатировать тот факт, что три очень разных человека вошли в состав Королевской Семьи.
Принц Даниэль — выходец из обычной семьи в Окельбу. Крис О'Нил, с другой стороны, вырос в высших кругах и учился в школе-интернате в Швейцарии. Принцесса София, безусловно, выросла в среде, похожей на среду Принца Даниэля, но у нее был совершенно другой "аппетит" к жизни.
Даниэль Вестлинг был первым, на кого было собрано досье. Первоначально Его Величество считал, что Даниэль не подходит его дочери. Сегодня и Карл XVI Густав, и Даниэль отрицают, что у них был конфликт. Никто из них не хочет рассказывать, что они не разговаривали друг с другом долгий период времени. Но друзья помнят, как был недоволен Король.
Однако сегодня все определенно изменилось. Принц доказал, что он может с достоинством справиться со своей ролью члена Королевской Семьи, а также ролью мужа и отца.
Однако с точки зрения личности Король и Даниэль не очень подходят друг другу - холодный и закрытый Даниэль и веселый Карл XVI Густав. Но они уважают друг друга.

У Сильвии, с другой стороны, близкие и теплые отношения со своим зятем. Как женщина и мать, она ценит стабильный и ответственный характер Даниэля.

Путь Кристофера О'Нила в Королевскую Семью был значительно легче, поскольку он до этого жил уже в «прекрасных Салонах». Но кем он был на самом деле, новым бойфренд младшей дочери?
За спиной Мадлен, СЭПО и ФБР провели полное обследование ее нового бойфренда – СЭПО отправили запрос своим коллегам в США, откуда получили полный отчет. Крис оказался "чист", и с тех пор у него очень хорошие отношения со своими родственниками.
И кроме аспекта безопасности, давление на Криса было значительно меньше, так как Мадлен не будущая Королева. Крис также сразу заявил, что он не хочет быть Принцем — он хочет продолжать работать финансистом.


У Принцессы Софии, с другой стороны, были гораздо более пикантные обстоятельства. Мало того, что она происходила из такой же простой семьи, что и Принц Даниэль, но у нее также был опыт участия в реалити-шоу и фотосессиях, за которые ей до сих пор иногда прилетает. Казалось бы, она не лучший выбор для Королевской Семьи…
Но как только Софию представили будущим свекрам, проблем не возникло. О первой встрече с Королем и Королевой она сама рассказала в телепрограмме Год с Королевской Семьей:
- Это произошло здесь, в Соллидене. Наш обед прошел очень хорошо, и мне предложили остаться. Я помню, как Королева подарила мне подарок, и сказала, что надеется, что я буду этому рада.
- Я почувствовала себя желанным гостем с первого дня. Это было приятно!
В характере у Софии много общего и со свекровью, и со свекром – она такая же теплая и открытая, как Сильвия, и такая же веселая, как Его Величество.
София также очень вовлечена во все, что делает, и не боится вмешиваться. Неудивительно, что Монаршая чета была полностью очарована их единственной невесткой.


|
</> |
