рейтинг блогов

Как все прошло?

топ 100 блогов euro_royals29.07.2022 Как все прошло?
Стать членом Королевской Семьи - непростая задача. Все грехи и ошибки становятся известны СЭПО (служба гос. безопасности), которые собирают на вас досье.

Первая встреча с родителями избранника или избранницы обычно нервная история. Но представьте каково это знакомиться с Королем и Королевой!

Королева Сильвия известна тем, что она теплый и милый человек, который может заставить любого расслабиться, но Король Карл XVI Густав часто воспринимается в общественных местах, как серьезный и закрытый, хотя это не так.

Брак с членом Королевской Семьи также означает, что многие семейные встречи происходят перед толпой и фотографами, где отмечают и увековечивают каждый момент и каждый жест. Другими словами, трудно «остаться незамеченными».

Так как же на самом деле выглядят отношения Короля с зятьями Крисом и Даниэлем и невесткой Софией? Да, мы можем констатировать тот факт, что три очень разных человека вошли в состав Королевской Семьи.

Принц Даниэль — выходец из обычной семьи в Окельбу. Крис О'Нил, с другой стороны, вырос в высших кругах и учился в школе-интернате в Швейцарии. Принцесса София, безусловно, выросла в среде, похожей на среду Принца Даниэля, но у нее был совершенно другой "аппетит" к жизни.

Даниэль Вестлинг был первым, на кого было собрано досье. Первоначально Его Величество считал, что Даниэль не подходит его дочери. Сегодня и Карл XVI Густав, и Даниэль отрицают, что у них был конфликт. Никто из них не хочет рассказывать, что они не разговаривали друг с другом долгий период времени. Но друзья помнят, как был недоволен Король.

Однако сегодня все определенно изменилось. Принц доказал, что он может с достоинством справиться со своей ролью члена Королевской Семьи, а также ролью мужа и отца.

Однако с точки зрения личности Король и Даниэль не очень подходят друг другу - холодный и закрытый Даниэль и веселый Карл XVI Густав. Но они уважают друг друга.
Как все прошло?
У Сильвии, с другой стороны, близкие и теплые отношения со своим зятем. Как женщина и мать, она ценит стабильный и ответственный характер Даниэля.
Как все прошло?
Путь Кристофера О'Нила в Королевскую Семью был значительно легче, поскольку он до этого жил уже в «прекрасных Салонах». Но кем он был на самом деле, новым бойфренд младшей дочери?

За спиной Мадлен, СЭПО и ФБР провели полное обследование ее нового бойфренда – СЭПО отправили запрос своим коллегам в США, откуда получили полный отчет. Крис оказался "чист", и с тех пор у него очень хорошие отношения со своими родственниками.

И кроме аспекта безопасности, давление на Криса было значительно меньше, так как Мадлен не будущая Королева. Крис также сразу заявил, что он не хочет быть Принцем — он хочет продолжать работать финансистом.
Как все прошло?
Как все прошло?
У Принцессы Софии, с другой стороны, были гораздо более пикантные обстоятельства. Мало того, что она происходила из такой же простой семьи, что и Принц Даниэль, но у нее также был опыт участия в реалити-шоу и фотосессиях, за которые ей до сих пор иногда прилетает. Казалось бы, она не лучший выбор для Королевской Семьи…

Но как только Софию представили будущим свекрам, проблем не возникло. О первой встрече с Королем и Королевой она сама рассказала в телепрограмме Год с Королевской Семьей:

- Это произошло здесь, в Соллидене. Наш обед прошел очень хорошо, и мне предложили остаться. Я помню, как Королева подарила мне подарок, и сказала, что надеется, что я буду этому рада.

- Я почувствовала себя желанным гостем с первого дня. Это было приятно!

В характере у Софии много общего и со свекровью, и со свекром – она такая же теплая и открытая, как Сильвия, и такая же веселая, как Его Величество.

София также очень вовлечена во все, что делает, и не боится вмешиваться. Неудивительно, что Монаршая чета была полностью очарована их единственной невесткой.
Как все прошло?
Как все прошло?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сообществе уже была небольшая подборка портретов дочки Писсарро , вот ещё одна работа. Это портрет 1899 года, Жанне тут 18 лет. (фрагмент) Из описания на сайте аукциона Кристис In 1899, Camille Pissarro painted his eighteen-year-old daughter, Jeanne, while quietly reading in ...
 В начале года я выложил в блоге статью, посвященую доходам россиянина, которые бы обеспечили семье из 4 человек сносную жизнь. У меня выходило 90 тысяч рублей в месяц, в том числе плата за жилье, питание, учеба, медикаменты без услуг хирургов и ...
Рисунок уходящему лету. Таким запомнится лето 2013: солнечное и романтичное. Друзья, будем встречать осень? ...
Мир и мы сообщает:        "Украинские чиновники и французские бизнесмены попались на совместном воровстве денег, выделенных на строительство саркофага над разрушенным реактором Чернобыльской АЭС. В России часто критикуют украинский Майдан ...
Внимательно осматриваю дверь перед входом и выходом заметил жвачку налепленную на дверь, тревожный сигнал того что за квартирой установили наблюдение воры. Срочно надо установить камеры наблюдения от лифта до двери.  Что можно предъявить ...