рейтинг блогов

Как вырастить извращенца

топ 100 блогов miss_tramell08.12.2016 Меня всегда занимал вопрос, каким было детство у извращенцев, маньяков, садистов и прочих сексуально-девиантных психопатов.

Прежде чем стать монстрами, они все были детьми, но что-то в их детстве пошло не так.

Сыну Аны Гарсия -- 4 года. Хороший, красивый мальчик, которого мама кормит грудью.

Как вырастить извращенца
Фото: Pinterest

Когда мне было 4 года, я уже год как читала книжки. Матео в свои 4 года продолжает сосать мамину вялую сиську.


«Кормление грудью укрепило мои отношения с Матео. Между нами -- особая связь», -- заявляет бешеная овуляшка, у которой, я уверена, необходимо забрать ребёнка, пока у него окончательно не потекла крыша.

Как вырастить извращенца
Фото: Pinterest

У Аны есть сексуальный партнёр, с которым она делит постель.

«У Матео есть своя кроватка, которая стоит рядом с нашей, но, в большинстве случаев, он просто спит с нами», -- откровенничает женщина с бешеными глазами.

Бросать кормить сына грудью она и не думает. «Это ему решать, -- заявляет Ана. -- Я прекращу кормить Матео, когда он сам захочет остановиться».Между тем, в марте мальчику будет уже 5 лет. В этом возрасте дети уже полностью осознают, что такое пол, и чем мальчики отличаются от девочек.

А потом мы удивляемся, откуда берутся такие, как Чикатило. Из кого они вырастают? Да вот из таких детей безумных мамаш и вырастают.

Курица суёт сиську в рот уже вполне взрослому мальчику, сексуально возбуждаясь от стимулирования соска и параллельно обрушая его психику. Это ужас, вообще-то.

Я уверена: дети не должны видеть половые органы родителей. Дети не должны спать с родителями. Пусть лучше 4-летний мальчик травится колой и чипсами, чем сосёт из маминой груди молоко. Желудок, в конце концов, вылечить можно, а вот сексуальные отклонения, которые закладываются в детстве, искоренить не получится.

До какого возраста, по-вашему, стоит кормить ребёнка грудью? Могут ли дети спать с родителями? Допустимо ли, чтобы дети видели родителей без одежды? Почему да? Почему нет?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К вопросу о деструктивных сектах и методах противодействия оным. Парламент любимого Мордора, похоже, наконец-то созрел сделать то, о необходимости чего я писал в 2019 году - как бы намекает нам внесённая вчера в Госдуму инициатива о полном запрете пропаганды дегенерации в Этой ...
Ура, весна! Я рада ей до невозможности) Несмотря на личную боль и трагедию вот уже последние три года, я счастлива, счастье просто вот ниоткуда, какое-то изнутри меня. Обедала сейчас и всплывает на айпаде фотографии я с напоминанием мне о поездке в Индию шесть лет назад, где я рулила ...
Планируя перелет из аэропортов Домодедово, Внуково, Шереметьево, Пулково, Жуковский, многие путешественники предпочитают добираться при помощи собственного автомобиля. На период пребывания в другом городе или стране последний приходится оставлять на парковке. Безопасен ли такой ...
О недавних столкновениях Турции с боевиками при попытке Турции обеспечить хотя бы видимость выполнения московской редакции сочинской сделки между Путиным и Эрдоганом. На текущем этапе можно констатировать, что Турции своя обязательства по разблокированию трассы Алеппо-Латакия ...
LB.UA. На мой личный взгляд в этом случае как и в ряде других Ермак решает выступить с личным заявлением для прессы, которое на мой скромный взгляд является грубой политической ошибкой. На этой стадии скандала такой фигуре приличествует презрительное молчание. Крупная политическая ...