рейтинг блогов

Как вычислить доступную женщину по ее фото в соцсетях

топ 100 блогов zazerkaliya13.10.2016 Это сделать очень просто - открываешь ее фотографии, если их много, то шансов на успех будет больше. Прокручиваешь ленту. Тут она на травке, у дерева, в кафе, в машине, счастливая с цветочками, на море... уже горячо...и...вот оно... То самое фото, по которому точно можно сказать - доступная она или нет. У каждой доступной женщины в ее соцсети есть такая фотография.

Как вычислить доступную женщину по ее фото в соцсетях



А если эта фотография еще и в соблазнительной позе - все, можно ставить клеймо распутной женщины.. Вам всего лишь нужно найти ее фотографию в купальнике.

Это рассуждения не скромного мусульманского юноши, не ученика духовной семинарии. Это слова 35-летнего, дважды женатого москвича, имеющего трех детей, действующую жену, у которой в соцсети нет ни одной фотографии не то что в купальнике, а даже в пальто. А в последнее время исчезли фото и с ее лицом. Ее одноклассники недоумевают, что случилось с Наташей, признанной красавицей школы. Ее аккаунт заполнен цветочками и котиками и нет ее фотографий. Злые языки стали уже слух распускать, что Наташка сделала неудачную пластику носа, лица, век (выбрать по желанию) да так неудачно, что людям теперь боится показаться. А дело то не в частях тела или лица Наташи, а в ее муже. Ревность уровня "профессионал" прогрессирует в нем не по годам, а по неделям.

Клеймом доступной женщины он начал ее пугать еще несколько лет назад, с тех пор болезнь усилилась. Из соцсетй Наташи были сначала вычищены фото в одежде, где хоть малость угадывалась фигура. Фото в купальнике сроду не было у Наташи в соцсетях, но тем не менее, доступной женщиной, выставляющей себя напоказ она была названа, как и все ее подруги. Под репрессии попали любые фотографии, намекающие на красоту Наташи. Теперь он взялся за подруг. Фото в купальнике - это однозначно самое плохое, что может быть, но даже если подруга в открытом платье, то общаться с ней нельзя - она плохая и распутная женщина.

Понятно, что у него болезненное восприятие женщин и что пугает, прогрессирующее. Она даже побаивается, не попал ли он под влияние какой-нибудь религиозной организации.


А в какой мере оправдано позволять или не позволять количество красоты в соцсетях ваших жен и мужей? Конролируете? Делаете замечание? Жена в купальнике в соцсетях для вас приемлемо или нет?




Добавляйте в друзья Зазеркалию - я взаимна
Добавить в друзья

Фото отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень люблю фиолетовые тени, и периодически докупаю, пополняя коллекцию ...
Статья жителя Чернигова, который несколько раз ездил в Киев на #антимайдан. Взгляд, так сказать, изнутри: Когда попадаешь туда, испытываешь своеобразный удар по психике, продолжает Виталий. Нормальный человек там долго не выдержит. В начале, мне казалось: да, что там постоять пару ...
hypethat from Unsplash " title="Photo by hypethat from Unsplash " fetchpriority="high" /> Photo by hypethat from Unsplash Позавчера сходила на маникюр. Сделали вроде бы ...
а втунре у нее отсюда: ...
Второй день собственно похода по Ликийской тропе с отклонениями в стороны. Вчера мы поднялись от Фетхие в Кайякёй , а потом ещё сходили вниз в бухту Холодной воды (с рунделями) и обратно. ( Read more ... ...