Как в течение 5 лет жить и жрать на халяву

топ 100 блогов 1women_1men12.09.2016 Поражаюсь всегда изобретательности некоторых человеческих индивидов насчёт пожить и пожрать бесплатно. То, что едут в гости, и при этом куска хлеба не купят и не привезут хотя бы столетней шоколадки - это в порядке вещей, но некоторые оказались ещё круче. Этот случай рассказала мне племянница.

Она лежала в больнице, а вместе с нею в палате находилась "больная" пенсионерка, которая охала и ахала только при появлении врачей, а в остальное время была весела и здорова, и уплетала за обе щёки не только свою порцию, но и тех, кто от больничной еды отказывался, так как родственники кормили домашней пищей.

Таким образом пенсионерка экономила свою пенсию. Постоянно симулируя разные болезни, она лежала во всех отделениях больницы в течение долгого времени, потом на короткое время шла домой, и всё по новой.

Я думала, что только русские люди настолько изобретательны, но оказалось, что находчивее русских пенсионеров симулянты Чехии.

Вчера прочитала, что чех Павел Крупичке прожил в различных клиниках и больницах в общей сложности пять лет. Его кормили, делали дорогостоящие обследования, лечили, а он и в ус не дул.Жил себе, жрал, пил, и только напрягался тогда, когда надо было разные симптомы несуществующей болезни изображать.

"В общей сложности 59-летний чех (на момент его задержания) пожил и полечился в более чем 100 (!) медучреждениях по всей стране. Прошел более 1700 (!) обследований. Перечень всех его анализов и процедур занял 83 страницы...

Поймали Крупичку, когда он в очередной раз обратился в больницу. На этот раз в городе Клатовы. Там и засомневались в симптомах, которые “пациент” изо всех сил пытался изобразить,"- пишет "Комсомольская правда"

Теперь Павел 5 лет проведёт в тюрьме опять же на халяву. Разницы ведь никакой: опять есть крыша над головой и жратва. А там всё позабудется, и он вернётся в больницы и клиники.

Вот такие есть халявщики, друзья. Находчивые или наглые? А каких халявщиков вы знаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаком ли кому-нибудь этот головной убор? UPD включила мозг и вспомнила про всякие хранящиеся ссылки. Например Frauen-Trachtenbuch (атлас невест? я в немецком не копенгаген). Где похожая на приведенную у Мерцаловой невесту значится Ein Braut von den Geschlechtern zu ...
Из комментов к ролику: ТРОЕ РЕБЯТ ПОГИБЛИ.... ЖАЛЬ ОЧЕНЬ....ВОДИТЕЛЬ БОЛЬШЕГРУЗА СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО МОГ.... С 0:15 ...
Здравствуйте уважаемые. Знаете, когда то в Имперской столице говорили так: « Не угодно ли “шапшала” покурить? » Или: « Мне пачку “шапшала”» . Петербуржца, жившего в конце XIX века, подобный вопрос не мог поставить в тупик, ибо он знал - речь идет о продукции конкретного предприятия - ...
Хроникально. Новая монета короля Карла… Что на этот раз сказал ...
Если за окном прохладно, а домашним хочется теплой сытной еды, приготовьте традиционную вкусную солянку. Мясную сборную или легкую рыбную, насыщенную с грибами или оригинальную в ...