рейтинг блогов

Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!

топ 100 блогов leteha08.11.2013 Теги: Демидов Сын пошел в школу. Ураура. Первый класс. Два месяца обучения.Приходит ко мне и спрашивает. Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха… Папа – выпить хорошо? Да, сынок, неплохо. Папа, а как решить вот эту задачку?

Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!

Чочочо? WTF??? Какие там четыре равенства? Чо тут писать надо? Что сказать сыну? Что крокодилы летают, но низенько-низенько?
- Сынок, а ты знаешь, что такое равенство, обескураженно спросил я?
- Нет, папа.
- Ну ладно, давай решать вместе.
Через пять минут мы таки решили эту задачу.
Но обрадовался я рано. Следующая задача была не легче.

Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!

ЧТОЧТОЧТО??? Какая тут нахрен фигура? Где тут вообще ХОТЬ ОДНА ФИГУРА??? Мать вашу, вы совсем с дубу рухнули, уроды моральные?
- Сынок, ну тут, понятно, ответ «никакой». Потому, что точка сама по себе. А еще я надеюсь, что создатели пособия сгорят в аду.
- Папа, а тут вот выше задание еще есть…

Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!

ЛОМАНУЮ! Шесть (доминошечка)!! Вершин!!! Начертите!!!! СУКИ!!!!! Порвать на части.
- Папа - а что такое ломаная?
Нет, не порвать, а медленно заставить сожрать весь тираж издания. ВЕСЬ, МАЗАФАКА. Пока не сдохнут от несварения.
Выдыхаю. Но, оказалось, зря. Следующее задание заставляет меня грустно вздохнуть и с печалью подумать о том, что движение Идущие вместе сжигало не те книги и не тех авторов.

Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!

Естественно, что такое «ЗАКОНОМЕРНОСТЬ» на третьем месяце обучения в первом классе школы, мой сын не знал. Также как не знал и что такое «ломаная», которую я, помнится проходил только на уроках геометрии, начавшихся с 5 класса…
Ну а теперь, в студию авторов и название.



Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!

Итак, вот имена этих дегенераток умудренных жизнью любителей детей (педофилов). Т.Е. Демидова. С.А.Козлова. А.П.Тонких. Учебник для 1 класса. Федеральный государственный образовательный стандарт. Как жаль, что имя дебилоида, оный стандарт придумавшего, мне неизвестно.
Зато мне известно, что Демидова, Козлова и Тонких работали под руководством не меньшего вредителя, членкорра РАО, профессора, кандидата педагогических наука Р.Н. Бунеева.

Как в школах пытают наших детей. Слабонервным не читать!

Всем вам четверым, а также неизвестным мне составителям ФГОСа для1 класса, я желаю сдохнуть в самых страшных мучениях. Потому, что из-за вас мой сын и десятки тысяч других первоклассников считают себя глупыми и ни к чему не годными людьми – ведь, они не понимают даже самого простого – сути задания. То бишь, не понимают слов, которые там написаны. А они, надо сказать, читать-то ПО ИДЕЕ научиться еще не должны были.

Вы понимаете, что эти мерзавцы делают с нашими детьми, господа и дамы? Они из них воспитывают через подобные учебники – уже с первого класса – закомплексованных и не уверенных в себе людей.

Гореть вам в аду, чинуши от минобразования, профессор Буннеев, Демидова, Козлова и Тонких.
В аду.

Оставить комментарий

Oleg Nikitin 14.11.2013 01:18
Жесть. Это действительно очень страшно.
Это уродование жизни детей. Что с этим можно делать????
Я даже не знаю. Наверно придется нанимать учителя и готовить его экстернатом по старым учебникам.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Люди! Этот ПОСТ только для личной информации...явки, пароли, адреса....Читаю только я (комментарии скрыты).
Пост написан после прочтения "Одураченные случайностью" Талеба. В том числе он пишет о том, что ...
Накануне на заседании городской Думы Нижнего Тагила мэр Сергей Носов заявил, что проектом «Демидов-парка» заинтересовалась администрация президента. Предложено сделать его партийным проектом ...
Поющий артист, участник Квартета И Александр Демидов собрал друзей на становящуюся доброй традицией вечеринку в «Известиях», где представил собственную музыкальную программу с новой группой.
И лучше с Шойгу во главе. Кстати, безработных можно так трудоустроить. Пусть ловят курильщиков у метро да на вокзалах – и берут со штрафа законный процент. Хороша идея? Вадим Демидов (СИА-ПРЕСС) ...
Наша жизнь, это спектакль, который задумал и поставил Он. И хотелось бы прожить так, чтобы понимать его замысел. В этом видит смысл жизни гость программы "Детские недетские вопросы" на канале Итон-ТВ актер театра ...
... Он. И хотелось бы прожить так, чтобы понимать его замысел. В этом видит смысл жизни гость программы "Детские недетские вопросы" на канале Итон-ТВ актер театра Гешер Исраэль (Саша) Демидов.
Архив записей в блогах:
Год назад я ревакцинировался , правда больше пугаясь столбняка. А вы? ...
Сделала по новому рецепту-украшения не купила,уже их и не было..все в последний день работы...сделала как сделала..рецепт оказался неплохим-не сухое,сдобное тесто и заняло часа три( Яйца-традиционно-крашу с петрушкой и шелухой лука. Всех с ...
ссылка на ютуб ...
01.04.2018/ https://ladstas.livejournal.com/ Наиболее известным является Предсказание Белого Пера, старейшины индейцев Хопи, которое в виде Легенды повествует о девяти знамениях (впервые было опубликовано в 1959-м году) Хопи - представители одной из древнейших цивилизаций Северной ...
Статистика моего блога за 2021 Получите вашу открытку здесь ...
  • Death_Maximus : #праститутки #демидов

  • byviqulyqa : http://t.co/ydgErIHniQ календарно тематическое планирование 2 класс школа 2100 математика козлов демидов

  • rylacemaler : http://t.co/ItKdsrBxt5 демидов контрольные и самостоятельные для 3 класса

  • sikehohuder : http://t.co/rWJub2r4XF решебник математика 4 демидов козлова

  • ulussuluman : RT @fc_anji: Наш состав сегодня: Помазан, Ангбва, Эвертон, Демидов, Григалава, Жусилей, Епуряну, Разак, Гатагов, Мкртчян, Соломатин.

  • olgasilan1 : #индивидуалки #демидов

  • Raisa__05 : Я одна не знала,что Демидов из Норвегии? #Анжи #АнжиТромсе #ТромсеАнжи #Anji

  • aistreltsov : Состав "Анжи" на матч с "Тромсё": Помазан, Ангбва, Эвертон, Демидов, Григалава, Жусилей, Епуряну, Разак, Гатагов, Мкртчян, Соломатин.

  • phil_2la : RT @rfpl_org: #ЛигаЕвропы #ТромсеАнжи. Помазан, Ангбва, Эвертон, Демидов, Григалава, Жусилей, Епуряну, Разак, Гатагов, Мкртчян, Соломатин.

  • rfpl_org : #ЛигаЕвропы #ТромсеАнжи. Помазан, Ангбва, Эвертон, Демидов, Григалава, Жусилей, Епуряну, Разак, Гатагов, Мкртчян, Соломатин.

  • Alibekova05 : RT @mossakovskiy: А вот и стартовые составы. У "Анжи" в старте Мкртчан, Разак и Демидов. http://t.co/AHH25M2OLE

  • mossakovskiy : А вот и стартовые составы. У "Анжи" в старте Мкртчан, Разак и Демидов. http://t.co/AHH25M2OLE