рейтинг блогов

Как в России научились бензин экономить

топ 100 блогов lk55lk02.07.2016 С того момента, когда человек изобрел автомобиль, прогресс ускорился. Но на ряду с этим появились и новые проблемы. И основная проблема для всех автомобилистов, это как сократить потребление топлива, при эксплуатации своего железного друга. Надо сказать, что прогресс в этом направлении есть. Новые машины выпускаются с двигателями, которые потребляют все меньше топлива. Но сегодня мне приятно сказать о инновационной разработке российских специалистов NagroBoost, которая позволяет автолюбителям значительно экономить на топливе!

Как в России научились бензин экономить Screenshot_2.png

Благодаря этой присадки, потребление бензина удается снизить на 15-25%, также увеличивается мощность двигателя приблизительно на 15%. Не может не радовать и снижение выброса вредных веществ в атмосферу до 70%.


Как в России научились бензин экономить Screenshot_5.png

Такой эффект получается, потому что NagroBoost http://www.nagroboost.com/ выступает как катализатор топлива, вследствие чего основное количество топлива сгорает при рабочем ходе двигателя, то есть при выхлопах топлива сгорает гораздо меньше.

Также эта присадка для топлива помогает снизить тепловые потери автомобиля, поскольку частицы топлива начинают гореть при температуре 200°C, а не как обычно при 600°C. В результате такой химической реакции полностью сгорают примеси и твердые отложения углерода, что намного дольше оставляет масло чистым.

Использование присадки NagroBoost возможно со всеми марками бензина и дизельного топлива, и это подтверждено в результате многих тестов и на основании их получены все необходимые сертификаты.

Как в России научились бензин экономить Screenshot_3.png

Помимо экономии топлива, автовладелец также получает и другие плюсы, такие как: эффективность некачественного топлива увеличивается, для дизельного топлива увеличивается на 3-5 единицы цетановое число, а также плавную работу АКПП и МКПП и др.

Данная разработка только выходит на отечественный рынок, и я уверен, что она будет пользоваться популярностью у наших автолюбителей! Так что смело требуйте ее во всех АЗС и автомобильных магазинах.

Мне кажется в наше время, когда топливо, к сожалению, только дорожает, такая универсальная присадка для топлива, это отличная возможность экономить. Так что берегите ваши денежки!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Irish Dream 03:17  Георгины склонились у паперти, Словно молятся молча за нас, Россыпь темных орехов на скатерти… Вот и третий – ореховый, Спас… ...
Вот некоторые люди говорят, что журналистика - это канализация человечества. И я задумалась: бывают ли хорошие журналисты? По-моему, хороший и журналист - это вообще понятия-антонимы. Я вот нынче утром горшок на Авито купила, так вот мне хозяйка его в газету завернула. Пленка в пупырках эл ...
Сегодня отметил удивительную вещь - кремлевские платные блоги начали плакать по поводу выбора Украины и поносить Зеленского. Удивительно, но факт. Это ж надо, выбрали самого неудачного кандидата, слабого, со связями в РФ - и тот их не устраивает. Да и сам Зеленский перестраивается на ...
С моим маком не соскучишься. Вдруг пропал звук. Просто погасли все места, откуда он должен управляться. И на панели, и в системных настройках, везде. Бегунки не двигаются, клавиша включения/отключения звука не реагирует. Перезагрузился. Не ...
Рецензии я практически никогда не писала, трудно выразить стройно свои мысли. Поэтому я добавлю рецензию The Telegraph. Отчасти я с нею согласна. "Finding Freedom - это один грандиозный, сильно предвзятый, наполненный жалостью к себе рассказ об отношениях Гарри и Меган. И это ...