Как в 30 лет выглядеть на 40. Инструкция для девушек

топ 100 блогов inamora31.10.2014 Что такое 30 лет для женщины? Ничто. 25-летнии ведь не удивляют никого, верно? Молодые, привлекательные. 30-летние - точно такие же. Для того, чтобы разница между 25-летней и 30-летней была очевидной, женщине нужно в течение этих пяти лет беспробудно бухать, жрать все, что не прибито и периодически лечиться от венерических заболеваний.

Поэтому довольно нелепо гордиться тем, что в 30 лет ты выглядишь на 20-25. "Вау" в этом нет. Выглядеть в 30 на 25 - нормальное явление, учитывая то, что в нашем распоряжении огромный выбор современных косметических средств и процедур, возможность вести здоровый образ жизни, да и мало кто из нас пашет от рассвета до заката в полях или на тяжелом производстве.

Другое дело - выглядеть в 30 лет на 40. Вот тут надо постараться, чтобы, так сказать, соответствовать, и справедливо считаться зрелой женщиной или, прости господи, милф-телкой, ведь чтобы быть милф, нужно по возрасту годиться в матери тому, кто ее желает. А значит выглядеть на 30 не прокатит, надо хотя бы на сорокет.

Итак, что же сделать, чтобы в свои 30 выглядеть на качественные 40?

1. Забей на фитнес. Это главное условие. Складки в области подмышек и жирненькие плечи - то, что тебе нужно. Помнишь, как резко Кристина Агилера стала выглядеть старше своих лет, когда поправилась? Вот то-то же.

2. Не прибегай к современным средствам коррекции морщин, типа филлеров или диспорта. Не важно, что ты со школы морщила лоб и в твои 30 у тебя между бровями появилась заметная борозда или полосы на лбу. Забудь про то, что эти средства должны использоваться не с какого-то возраста, а по необходимости. И пофиг, что в твоем случае необходимость уже настала, твоя цель - выглядеть как можно старше.

3. Используй агрессивный макияж. Желательно не игнорировать тональные средства - при попадании в морщинки они накинут тебе пару-тройку лет. Будь смелее! Делай акцент на губы и на глаза одновременно. Так ты скорее достигнешь цели.

4. Не отказывайся выпить с друзьями. Утешай себя тем, что хороший алкоголь иногда полезен.

5. Не ограничивай себя в еде. Жизнь одна - жаль тратить ее на поедание зеленых овощей и курятины. Закажи пиццу прямо сейчас и съешь ее в свое удовольствие.

6. Покуривай время от времени. Неважно, что от тебя будет вонять пепельницей, главное, что кожа будет быстрее стареть.

7. Одевайся поэротичнее, декольте и мини - твои друзья отныне. В сорокет сложно быть соблазнительной в черном платье, полностью закрытом от колен до подбородка. На такое способны молодые стройняшки, а не тети сорока лет. Придется брать вываливающимися титьками, упакованными в пушап.

8. И самое главное - настрой! Повторяй себе, что тридцатник - это уже ого-го! Выискивай у себя признаки приближающегося климакса, почаще употребляй фразы "а вот в моей молодости...", считай себя зрелой опытной женщиной, и ты не заметишь, как преобразишься в глазах окружающих и станешь той самой сорокалетней тетей, к образу которой ты так стремишься.

***

А тут можно почитать, почему женщине важно быть стройной.
Про то, как я подарила мужу двух девушек, можно почитать тут.
Мой аккаунт на EyeEm тут.
Мой инстаграм тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрите внимательно на это чудо инженерной мысли, какие линии, какие изгибы и формы. Эти слова совершенно про другой транспорт. То, о чем сегодня пойдет речь, ворвался в наши города прямиком из преисподней. Сам дьявол сотворил его. На городских улицах он паразитирует уже не один ...
Решение Великобритании открывает двери для юридического спора между Украиной и Россией по «одиозного долга», пишет Financial Times, утверждая, что это может повлиять и на другие подобные случаи в мире. «Одиозный долг» - это когда нечистоплотный режим, или правитель занимает деньги ...
я вспомнила, откуда у меня визитка из Росатома Я в сентябре была на презентации книги elladkin в ресторане "Капулетти" - это на Большом проспекте П.С. Там с парковкой очень туго, если не сказать больше, и я поставила машину на ул. Полозова под ...
Почему такую ценность и развитие в мире получило именно виноградное вино? Почему из других ягод и фруктов нельзя получить сложное, интересное вино? Это удивительный и интересный факт нашей жизни, но это в самом деле правда. Все дело в том, что виноград - единственный ...
Тем временем в Армении предвыборная борьба перед внеочередными выборами в парламент 20 июня 2021 года начинает разворачиваться уже в полную силу Но сначала -- о показательном первом приговоре сирийским протурецким боевикам, отправившимся осенью воевать против армян в Карабахе на стороне ...