рейтинг блогов

Как увидишь гамбургер, ты не ешь его, он ведь нашим Лениным состава одного.

топ 100 блогов sssshrek03.04.2014 В предверии хаоса вызваного санкциями сша и их союзниками, бегаю в панике восьмерками по потолку.

Что делать, куда бежать, где спасаться? Чем запастись впрок?
Вроде как всё есть, да и будет всё, наверняка. Но куда без паники? А если долго бегать, то устаешь, а если устаешь, то надо присесть, а где еще посидеть-подумать. Где же еще присесть как не в макдачной? Присели, подумали, вспомнили...

Можно много и долго рассказывать о куче добавок зафигачиваемых в еду, но нам это пофигу. Можно подумать о чистой прибыли в 6 годовых лярдов, которая уйдёт в штаты и там превратится в деньги нашим нко, в сирийских наемников, в оснашение майдаунов, но это очень далеко, а бутер он вот - рядом.

Тогда ассоциативно. Вот перед тобой гамбургер, такой вкусный, пахучий, красивый, прям как Ленин. Вот ты откусываешь от Ленина кусок..... Почему?

Органика должна разлогаться-таковы законы мирозданья. Если органика не разлагается, значит это синтетика, или химия, или исключения из законов мирозданья, но гамбургеры не имеют к этому никакого отношения.

Дети в школе делали проект "польза и вред быстрого питания", для наглядности решил сделать фоток в наполнение проекта.
Идея была такая-в один день покупается в Макдачной чизбургер, морковные палочки и картошка и сами делаем тоже самое, от начала до конца. Свои булочки, котлета, морковка, картошка. Потом готовый прлдукт и макдачную хню помещаем в одинаковые условия.
День первый-все радостные и одинаковые

Как увидишь гамбургер, ты не ешь его, он ведь нашим Лениным состава одного. Screenshot_2014-04-03-20-09-15-1

День восьмой-наш заподозрил что жизнь конечна, морковка вторит ему. Еда геополитических союзников уверена в том, что переживет крыс и тараканов после БП.

Как увидишь гамбургер, ты не ешь его, он ведь нашим Лениным состава одного. Screenshot_2014-04-03-20-48-02-1

День восемнадцатый-в жюри включились дрозофилы. Апплодируют смерти соотечественника, ходят по нему, выбирают место получше. Американец каким-то внутренним дустом отпугивает даже мух, при этом он даже не зачерствел.

Как увидишь гамбургер, ты не ешь его, он ведь нашим Лениным состава одного. Screenshot_2014-04-03-20-51-03-1

День последний-иначе тень Гааги зависает над нами. Родимый подвержен всем классическим описаниям распада органических веществ. Плесень и гниение. В плесени свили гнезда дрозофилы. Морковка превратилась в черную кашу. Грустно, но это закон.
Продукция макдачной уверенно спорит с мирозданьем. Морква немного подпортилась внешне, но продолжает держать цвет. На чизбургере появился легкий налет даже не плесени, а присохшей булочки. К этому времени в семье он обзавелся своим позывным - "наш Ильич". Лежит и не портится так же как и тезка.

Как увидишь гамбургер, ты не ешь его, он ведь нашим Лениным состава одного. Screenshot_2014-04-03-20-53-53-1


Вам наплевать на химию, вам наплевать на деньги идущие в сша, вам наплевать на онкологию вызываемую добавками, вам наплевать на всё?
Просто представьте: "свободная касса" "мне Ильича кусок"
И идёте с детьми жевать Ленина.

Чой-то всё больше и больше хочется санкций, для очищения Страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у меня последний день моего типа "отпуска", из двух недель которого половину я былп на работе (ничего, потом отгуляю). Успела съезить в Питер к родным и в Москву. А сейчас я пойду к ортопеду-стоматологу разбираться со своими зубками после операции (уже месяц прошел!!!). Доброго ...
Чтение ведущих политологов заставляет сойти с ума. Помогите разобраться: Кто заправляет всем в этом мире? Это, пожалуй, основной вопрос в сегодняшней политике, на который ни у кого нет ответа. Попробую изложить ситуацию математически. Мне, как аналитику, так удобнее. Есть функция ...
( via tijd ) While on FAKE NEWS @CNN , Bernie Sanders was cut off for using the term fake news to describe the network. They said technical difficulties! — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) February 12, 2017 Это Трамп, президент США, не просто ненормальный блогер, пишет по ...
Сейчас на подъезде к Симферополю попали в сильнейший снегопад! 42 дня, 12 стран, 42 города! Подробно про наш автопробег "Одна Победа"  на "Победах" ГАЗ-20-М здесь - http://kukmor.livejournal.com/1349671.html (+ маршрут с городами и датами) и здесь vk.com/pobedaodnanavseh Други ...
Никулинский суд Москвы арестовал на десять суток 22-летнего Олега Тарасова , студента Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. Противник СВО Тарасов живёт в общежитии ДСЛ (Дом студента на Ломоносовском). 6 марта правоохранители обнаружили в данном ...