Почем свобода от...? Вторым вопросом "от чего", пока только "почем"

топ 100 блогов sssshrek02.04.2014 Афигел от свидомой логики. В сети ладно, но при проведении допроса в личной жизни...
Человек смотрит и говорит (РАДУЯСЬ), но это же здорово, что у нас цены растут на....

Я где-то здесь плавно офигиваю, а еще гребаный мтс добавляет эмоций, поэтому просто подсчет, что почем в ближайшее время ДЛЯ НАЧАЛА. Это ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЭТАП ИЗ... Их еще будет несколько.
Процесс ценороста заложен на 4 года.


Итак ПЕРВЫЙ этап:

Лекарства.
Вводится НДС на импорт и первичную продажу лекарственных средств в размере 7%, что приведет к подорожанию в рознице на около 10%.

Пиво.
Повышается акцизный сбор с 87 копеек за литр до 1,24 гривни/литр. В рознице напиток подорожает на 1-2 гривни за литр.

Табак.
Акцизный сбор повышается с 77,5 гривни за тысячу сигарет без фильтра и 173 гривень за тысячу штук с фильтром до 96,8 и 216,5 гривни соответственно. Ожидаемое подорожание в рознице - около 30%.

Крепкий алкоголь.
Акцизный сбор повышается с 56,42 гривни за литр 100% спирта до 70,53 гривни за литр. В рознице продукт подорожает на приблизительно 20%, но не меньше, чем на 5-10 гривень за бутылку.

Налог на недвижимость.
Изменяется база налогообложения - если ранее налогом облагались дома и квартиры,жилая площадь которых превышала 120 квадратных метров, то теперь под налог попадает жилье, чья общая площадь превысила данную отметку.

Газ для населения.
Цены на газ поднимутся с 728 до 1309 (Я В АХУЕ!!!!!!) гривень за тысячу кубических метров при потреблении до 2500 кубических метров в год.

Обмен валюты.
Вводится сбор в Пенсионный фонд при покупке валюты в размере 0,5% от суммы операции.

Услуги ЖКХ.
Повышаются тарифы на газ для предприятий ТКЭ - с 1,31 до 1,83 гривни за тысячу кубических метров.

Дизельное топливо.
Приблизительно в два раза повышается акцизный сбор - с 48-96 евро за тонну в зависимости от содержания серы до 98-128

Посылки из-за границы.
Уменьшилась сумма стоимости посылки, не облагаемая НДС - с 300 до 150 евро.

И ЭТО ПЕРВЫЙ ЭТАП РЕФОРМ.
Здорово! Добавим сюда еще олигархов-гауляйтеров. Высказывания Евросоюза и Нато в отношении Украины - НИКОГДА пара-ра-ра-рара, НИКОГДА!

Ради этого стоило гибнуть!



Почем свобода от...? Вторым вопросом от чего, пока только почем
Нам стало известно что РФ в конце апреля инициирует избрание Президента Юго-Востока Украины.

Тихоооо. Тебе, мудаку, сейчас НА КОЛЕНЯХ И ТИИИИИХО до посольства РФ. И там очень-очень просить об этом. Иначе эти люди (граждане Украины), тебя, как и остальных майдаунов, на том огороде где редисочка растет очень медленно на удобрения разложат.

Чем больше людей это узнает, тем быстрей этот бардак закончится. Я уже устал!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и традиционно в этот день, выдержки из высказываний одного из российских адмиралов, Радзевского Геннадия Антоновича, командира 7 оперативной эскадры Северного флота. • Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры ...
...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Тельце, Луна и Венера в Близнецах. Понедельник от вторника мало чем отличается. Еще один день внутри коридора затмений в сопровождении ретроградного Меркурия и на фоне звездопада Лириды. Время таково, что не конкретный день важен, а ...
Интересно, что подумает обо мне Большой брат, учитывая мои последние поисковые запросы и последний заказ в интернете - коробку одноразовых скальпелей? И нет, это не то, что вы подумали, начался учебный год, и мне надо точить детям карандаши. Опытным путём я выяснила, что карандаши не ...
Почтение всем сударям и сударыням! Лента тут принесла презабавный случай... Московского гаишника заставили писать объяснительную, – он остановил замглавы полиции Москвы, объезжавшего пробку по встречной полосе. Полковник торопился в церковь на Крещение. Роман Черных – инспектор ДПС из ...