рейтинг блогов

Как устроить опен-эйр

топ 100 блогов cardemua21.06.2014События

Как устроить опен-эйрПроведение мероприятий на открытом воздухе популярно в нашей стране. Насладиться ими можно весьма в короткий летний период, когда это позволяет температура и погодные условия. Поэтому лето насыщено различными мероприятиями по проведению концертов, пати, вечеринок, свадеб и других торжеств под открытым небом.

Для того чтобы устроить самую простую вечеринку на открытом воздухе нужно обеспечить хорошую подачу электроэнергии, чтобы на площадке был и звук, и свет. Это напрямую зависит от тока, с которым чаще всего возникают проблемы на открытой местности. Иногда в местах где электричество и есть, его мощности может быть недостаточно, а в самых сложных случаях источники электроэнергии отсутствуют вовсе.

Быстрое решение вопроса подачи электроэнергии

Сейчас для любого человека, который хочет устроить пати вдали от цивилизации, доступна аренда дизельного генератора, которая дает возможность обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии на протяжении длительного времени.

Преимуществом аренды дизельного оборудования является возможность его работы в любых погодных условиях. Никто не может спрогнозировать погоду, но дождь не может стать помехой для проведения торжества, нужно просто подготовиться к нему.

Электрогенератор в специальном защитном кожухе может работать при любых погодных условиях. Этот же кожух обеспечивает хорошую звукоизоляцию агрегата. Это очень важный момент, который нужно учесть при организации мероприятия. Звук работы дизельного генератора не должен мешать музыке и другим действиям во время вечеринки.

Мощность электрогенератора рассчитывается исходя из мощности оборудования, которое будет к нему подключено, и времени его работы. Для проведения опен-эйров подходят установки с мощностью от 2, 5 до 7, 5 кВт. Если же речь идет о масштабном мероприятии, то одного генератора может быть недостаточно. Для обеспечения хорошего освещения в подсобных помещениях и работы всей системы, нужно будет арендовать несколько генераторов.

Для подготовки хорошего опен-эйра и уборки площадки после него, может понадобиться аренда щетки, которая поможет справиться с этой проблемой очень быстро.

Оборудование для звука и света лучше всего арендовать в компании, которая профессионально занимается обслуживанием генераторов, и готова предоставить своего человека для их настройки и обеспечения хорошей работы. 

</</div>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
.. с вывозом мусора. Сразу после Нового года у мест складирования мусора начали вырастать горы мусора, складируемого без контейнеров. Вывоз мусора - закрытый бандитский бизнес, и не случайно там сложилась монополия. И как всякая монополия - служба работает плохо, дорого и постоянно ...
Без пищи человек умирает, а без силы духа вырождается. Вырождение – это медленное отмирание личности, которое может быть материально обеспеченным и даже рекордно долгим, но при этом будет безумно отрицать возможности благотворного ...
Представил, как памятники генерируют в своих снах какие-то образы, и те материализуются и расползаются вокруг постамента. Немного энергии от солнца, немного от пива или чего-то покрепче, немного от проходящих мимо людей - и вот уже выходцы из снов скульптур розовеют и встают. А после и ...
В Германии набирает обороты движение "Без душа". Министр экономики Германии Роберт Хабек заявил, что до минимума сокращает свои водные процедуры, об этом, что характерно, рассказывает издание Welt в разделе "Культура". И если всю эту пургу про вред ванной с пеной и душа с мылом мы раньше ...