рейтинг блогов

Как уговорить себя родить?

топ 100 блогов lena-miro.ru04.07.2019 Вчера я писала, как наши чиновники озабочены низкой рождаемостью среди россиян. Вы предлагали пути решения -- платить пенсии, строить детсады, не дискриминировать на работе молодых женщин -- будущих мам.

Всё правильно, да. Это поможет. Но объективно ответьте -- будет такое?

Как уговорить себя родить?
Фото: Соцсети

Вот у меня подруга хочет много детей. Не родила ни одного пока -- почему? Да потому, что она понимает, что как только родит своих троих детей, останется с ними один-на-один.

Если ты хочешь много детей, не нужно ждать манны небесной. Идти нужно другим путём.


И путь этот всегда финансовый. Посмотрите на олигархов -- у них куча детей.

А почему бы и не рожать себе в радость? Дети -- это прекрасно, когда есть, чем кормить их. Богатые рожают смело, не думая о последствиях, и правильно делают -- с деньгами детей воспитать легко.

Что самое страшное для любого нормального человека? То, что ребёнка нечем кормить. Или вдруг заболеет, как вылечишь, если нет денег, чтобы сунуть взятку врачу?

Не ждите, что государство вам обеспечит условия. Хотите детей? Займитесь сами своими финансами.

Вот, например, почему бы не купить лотерейку? На этой неделе как раз разыгрывается огромный джекпот в итальянскую SuperEnalotto.

Джекпот 181 миллион евро -- это новый исторический рекорд этой лотереи, который держался с 2012 года и составлял 177 миллионов. С большой вероятностью нынешний джекпот выиграют на этой неделе, и победитель забудет обо всех муках выбора -- рожать или не рожать.

С такой суммой, даде после уплаты налогов, вы смело можете родить хоть взвод малышей. Им всем хватит не только на памперсы, но и на хорошее образование и достойную в будущем жизнь.

Чтобы участвовать в SuperEnalotto на TheLotter выберите шесть номеров от 1 до 90 и ждите -- вдруг именно вы возьмёте джекпот!

Ну, а почему бы и нет? Нужно верить. А если даже не выиграешь, то ничего не теряешь.

Или я не права, когда говорю насчёт денег? Будь у вас 100-200 миллионов евро, вы бы ещё родили кого?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Журналисты РБК решили проверить, насколько наши народные избранники на самом деле с народом в плане пенсий. Получилась очень занятная картина, в которой особенно жгли напалмом коммунисты. Затея была очень простая. Недавно Дума приняла закон, по которому депутаты получили право ...
Еще можно успеть вернуть немного денег у государства. Это совершенно реально. Мы постарались максимально подробно и понятно расписать, что для этого нужно. Первый раз это потребует немного внимания и времени, в следующий раз пойдет как по накатанной. Остаются последние несколько ...
...
Майор Скалозуб (зачёркнуто), майор ГлавУпырь сейчас опубликовал у себя эту фотку в смысле - что он конкретно сейчас читает «Незнайку». Интересно, что именно этот конкретный фрагмент связан с тем - почему я-не-читал-а-потом-жалел-об-этом про этого самого Незнайку. Видите ли - наш ...
"11 сентября в США устроят "день сожжения Корана"Независимая община в городе Гейнсвилл (США, штат Флорида) собирается сжечь экземпляр Корана 11 сентября нынешнего года и призывает других сделать то же самое. Таким образом верующие хотят отметить ...