рейтинг блогов

Как угодить с подарком

топ 100 блогов novser04.08.2016 Помните, я писал, как выбирал для матери подарок? В итоге остановились на сережках.
И что вы думаете? Угадал! Осталась довольна, но, самое главное, с ноской серьги не только не утратили своего качества, как это часто бывает с недорогой бижутерией, но еще от них и не болели уши (ну у меня они вообще никогда не болели, это по отзывам счастливой обладательницы).

Как угодить с подарком

В общем, решил порадовать еще, к небольшому домашнему празднику заказал через сайт еще один комплект - серьги позолоченные с голубым топазом и фианитом «Веточка», вот такой:

Как угодить с подарком

Пришли, как и первые, очень быстро.

Как угодить с подарком

Качество также на высоте, все очень аккуратно сделано: от соединений механизмов защелки до крепления камней (кстати, все они прошли экспертизу, проверены на подлинность и имеют сертификат соответствия).

Как угодить с подарком

Если же все-таки обнаружится брак, любое изделие можно вернуть, но нам такое не попадалось, так что насколько велика вероятность, сказать не могу.

Как угодить с подарком

Что касается материала, то это латунь (сплав цинка и меди с примесью других металлов), позолоченная (покрытие из золота делает серьги устойчивыми к износу, да и выглядят они гораздо лучше).
Что касается цены, то она, как я уже и говорил, гораздо более доступна, чем у золотых изделий (что делает подарок особенно приятным для дарящего его)))

Как угодить с подарком

Вообще магазин Миледи порадовал и отношением, и ценой. Заказ легко сделать через сайт, но при этом во многих городах есть пункты выдачи, где можно посмотреть изделие перед тем как забрать. Также вы можете изучить изделие и при доставке курьерской службой. Но, даже если вы в таком городке, куда можно добраться только почтой России - беспокоиться не о чем.

Как угодить с подарком

Мне кажется, хороший набор. На день рождения маме присматриваю вот такое колье с гранатом или вот такой комплект из натурального чёрного жемчуга.
Как думаете, понравится?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По настоятельной просьбе комментаторов, попробовал проинспектировать свои политические убеждения. И вот что получилось: 1. Считаю, что только государство может и должно быть тем мобилизационным центром, который может концентрировать ресурсы,  и направлять их в области и ...
Свидетельства о том, что она есть или была, нашли британские учОные. Вот эта планета: В системе Glisse 581 посылает модулированный радиосигнал в сторону Земли. Впрочем, это не важно. Нас разделяют 20 световых лет. Даже если мы, прямо вот сейчас отправим мазерный луч с радиопосылкой ( ...
"Да - мы не застали гениев прошлого! Мы не видели Хендрикса, не видели Цеппелинов, не присутствовали на психоделических концертах Флойдов. Но мы увидели Омара Родригеса-Лопеса - здесь, и сейчас!" - как сказал mrisviz  =) ...
Как вы думаете, что случилось с этой тачкой? Ее разули воры-малолетки, те же, что снимают фары с туарегов? Нет. В общем, все вы помните про Дизельгейт. Так вот после судов Volkswagen начал программу обратного выкупа автомобилей с дизельками где стояло пиздливое ПО управления. Основным ...
Я считаю ниже своего достоинства ходить на митинги. Этой стране я ничем не обязан. Тем более, нашу оппозицию я презираю еще больше, чем действующую власть. Однако сегодня моя ненависть к митингам достигла высшей точки. У меня ожидался отличный ...