Как удалить волосы в носу?

топ 100 блогов kirill_potapov20.07.2016 Как удалить волосы в носу?

Такой щепетильный вопрос к мужикам. Когда последний раз я был у мастера в парикмахерской мне предложили сделать депиляцию волос в носу ВОСКОМ. И что вы думаете, друзья, я согласился! Надоели эти торчащие волосы, приходилось постоянно их подрезать ножницами, а тут вроде, как быстро и безболезненно обещали это сделать.

Засунула мне мастер Полина палочки в нос с воском, полежал я пару минут, подышал ртом, мастер подошла ко мне и резко начала выдергивать по одной палочке. Сами понимаете, какие это "приятные" ощущения. Зато результат очень хороший. воск удаляет только те волосы, которые выступают за ноздрю, и не вредит слизистой оболочке носа. На самом деле было даже не больно)

Как удалить волосы в носу?

Говорят, что выщипывать волосы щипцами очень вредно для здоровья. В носу сосредоточено огромное количество нервных окончаний - безусловная боль и раздражение гарантированы, но хуже всего рецепторы расположены именно в том месте, где наиболее часто имеются проблемы с нежелательной растительностью из носа - на носовой перегородке. Травмируя данную область постоянным выдергиванием волос, а не состриганием, мы обрекаем себя на снижение её чувствительности и, тем самым, к утрате восприятия так важных феромонов.

Так что, лучше всего волосы подстригать или же депилировать. А какими способами ты борешься с волосами в носу?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня была снова - hobotkova тоже заходила после нас - уже чемпион Советского Союза по прыжкам на коньках счастливые Danish-Spanish дети на пути в бассейн. Типичная одежда периода октябрь - апрель копенгагенского жителя до 6 лет. ...
© ...
Улан-Удэ. 3 августа. ИНТЕРФАКС - Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин предрекает большое будущее известному миссионеру протодиакону Андрею Кураеву в том случае, если последний откажется от ...
Шпроты и винегрет ...