рейтинг блогов

Как удачно жениться? Советы для настоящих мужчин

топ 100 блогов morena_morana10.06.2023
Как удачно жениться? Советы для настоящих мужчин

На самом деле, стать мужем преуспевающей женщины просто. Проще, чем думают многие современные мужчины, увлекающиеся карьерой, и забывающие о своем истинном мужском предназначении. Для этого есть верный дедушкин способ, который мы сейчас и рассмотрим.

Итак, первое, что нам нужно сделать уже в 17-20 лет – это перестать засматриваться на уже добившихся какого-то успеха женщин, и присмотреть себе обычную девицу-ровесницу, которую можно будет в будущем дорастить до звезды, и снимать пенки. Пусть никаких признаков звезды в ней еще не проявляется, пусть о ней не говорит весь мир (зато говорит вся улица), с чего-то надо же начинать? Тем более, что потом, лет в 25, вы будете уже старый и никому не нужный, и возможно закончите свою бесполезную жизнь, подкармливая собак в гараже, так что поторапливайтесь.

Итак, берем любую непьющую девушку, не склонную размахивать кулаками (обычно все делают наоборот), и поэтапно, шаг за шагом, делаем из нее звезду. Для начала, нам нужно организовать быт звезды. Звезды, как вы знаете, ничего не делают сами, у них есть обслуживающий персонал, но у вас на это денег нет, поэтому вам придется сделать все самому. Что же поделаешь, такова цена успеха.

Снимите квартиру, и наведите в ней тепло, уют и комфорт. Чтобы вашей будущей звезде было, куда возвращаться после общения с поклонниками. Организуйте все по высшему разряду, просыпайтесь с утра пораньше и готовьте этой звезде завтрак. Завтрак должен быть одновременно полезным и питательным, если звезда не будет получать достаточно калорий в результате вашей готовки, или, наоборот, растолстеет, это ваша вина. Хороший хозяин знает не менее 500 рецептов бескалорийной выпечки, легких салатов и холодных закусок, которыми можно побаловать женщину в любое время дня и ночи. Обязательно делайте все сами, никакой доставки, холодец должен хранить следы ваших рук.

Как удачно жениться? Советы для настоящих мужчин

После завтрака помогите ей надеть заранее приготовленный костюм звезды, который вы сами выбрали и отгладили. Приобретите всю необходимую бытовую технику – отпариватель, стиральную машинку, и так далее, можно в кредит. Хотя нет, что я такое пишу. Если вы купите машинку, это вы возьмете деньги из общего бюджета. Нет, стирайте платье жены руками. Так и вещи целее будет, и вам нагрузка, вместо фитнеса.

Проводите жену поцелуем, и скажите, что будете ждать ее, несмотря ни на что. Жена-звезда всегда должна знать, что у нее есть надежный тыл, и ей не о чем беспокоиться.

Когда у вас появятся дети, возьмите все заботы о них на себя. У звезд есть няни, это раз. И звезды должны творить в тишине и обдумывать свои звездные дела в одиночестве, это два. Приучите детей к тому, что маме надо отдыхать после работы, а вас можно настигнуть даже в туалете.

После работы возвращайтесь домой и добро пожаловать на вторую смену: в квартире должно быть чисто и уютно, вдруг жена-звезда решит завалиться в ваше гнездышко с подругами, прихватив бутылку горячительного. Не ругайте ее за этого, ведь до вас она практически не пила, а с вами стала, значит, что-то вы делаете не так, вероятно, если она так обнаглела. Чтобы жене было в доме комфортно, научитесь поддерживать правильную атмосферу, посетите семейного психолога-сексолога-гипнолога, и пусть он вас исправит. Тогда вы не будет слишком раздражаться, когда она решит наделать в раковину или вздумает есть мясо из борща ночью руками – это нормально для женщины, пора бы знать.

Мотивируйте и вдохновляйте жену. Ежедневно напоминайте ей, что она звезда, и далеко пойдет. В конце концов, не боги горшки обжигают, и все остальные успешные женщины, которые окружают вас, тоже когда-то были вполне обычными бабами без будущего. Но их мужья умели создавать поток мужской энергии, создавая торсионные поля штанами, и эта мужская энергия вот так преобразовывалась в деньги жены, а, следовательно, семьи. Правда, с покупками вам придется пока ужаться. Все лучшее должно быть у жены, а когда она сделает карьеру, она, наверное, побалует вас новым ошейником. Не давите на нее лишний раз, каждый раз помня, что это она глава семьи. В случае безобразной ссоры, не забудьте поблагодарить жену за то, что она вас еще не побила. Хотя, конечно же, пыталась.

Вот так вы проведете 20-30 лет в праведных трудах, общие дети вырастут, а жена превратится в настоящую старую звезду, о которой будет говорить уже весь ваш небольшой городок. Не бойтесь, вы тоже искупаетесь в лучах этой славы. Про вас будут говорить: это верный муж такой-то, который с 17 лет стирал ее носочки и другие деликатные изделия. Не жалел сил и здоровья, создавал условия, мягко выживал любовников при помощи мужской мудрости, и вот посмотрите на него, он добился успеха, скоро ему купят вязаную шапку, новые удочки и две пары отличных трико. А карьеристы, творцы и просто увлеченные своим делом граждане пусть кусают неухоженные локти в одиночестве. И подумают, над своим поведением.

Вы скажете, что это какая-то ерунда, но женщинам же советуют подобное? Значит, и вы прекрасно справитесь, в конце концов, мужчина – венец творения, а не хухры-мухры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ура, друзья! Сегодня наконец свершилось то, о чём я мечтал последние пять лет! Начнём с того, что сегодня я начал очередную поездку в Азию. Детали чуть позже, но первая остановка у меня в Шанхае (а всё потому, что авиакомпания China Eastern дёшево и сердито летает сюда из Нью Йорка, и ...
...
Эх... хорошо понимаю, что такого рода записи я делаю преимущественно лишь для себя одного, для богини Сарасвати и, возможно, ещё для одного-двух-трёх фриков, помешанных на санскрите, подобных вашему покорнейшему. И, тем не менее... Сегодня пройден ещё один рубеж. Сочинил на санскрите ...
На ДР Севы познакомился с Васей . Угарнейшая девушка, практически влюбился))) Мы с ней даже договорились пожениться, а потом сразу развестись. Пожениться - ну, чтобы ждал её с Донбасса в Питере суженый, а развестись сразу - ну, чтобы не сильно так ждал, мы же за личное пространство))) П ...
16 марта был туман, как и сегодня. После солнечной и плюсовой погоды в +4 снег сошёл с тротуаров и местами стала видна земля. 01. Сегодня тоже была туманная погода. В последние дни пасмурно, но на плюсе - +1, ночью заморозки, гололедицы нет. 02. В шесть вечера уже светло ...