рейтинг блогов

Как топ-блогеры "накручивают" себе СоцКап

топ 100 блогов tumbler7324.07.2014 Теги: Якунин  Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап vmenshov был прав в свое время, выдвинув теорию, что ТОП-блогеры создают в Скайпе чаты и там накручивают себе СоцКап, комментируя и репостя записи друг-друга.
 Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап
Я лично провел в подобном чате около года и изучил множество из того, чем занимаются ТОПовые в этих Skype-чатах. Ведь всем интересно узнать тайны избранных "блохеров"? Ниже вы узнаете, как я там оказался, что я там делал и как оттуда меня выжили.

Специально призываю в пост экспертов по топодрочингу  Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап blackreset,  Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап poskripushkin,  Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап sevabashirov. Остальные подтянутся, если они ткнут пальцем. Призову и  Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап ntv, который занимается расследованиями. Не знаю, подойдет ли ему такая информация (это вам не откаты и распилы да взлом переписки), но мало ли?

Skype-чаты и ТОП-блогеры: что и как

Итак, чаты ТОП-блогеров в Skype существуют! И не только для ТОПов, но об этом в следующий раз. Я побывал в одном таком чате, и, насколько знаю, такой в своем роде он единственный. Может быть, есть еще один, но не факт.

Как я попал в эти ряды?

Кто помнит, тот знает, что год назад я помог (бла-бла-бла) собрать Юрке  Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап yurayakunin (и тебя позовем) Якунину 100 000 рублей на его аппарат для ХОБЛ. Говорят, что легкие свои Юра успешно скурил в лучшие годы жизни, если они, конечно, у него были. Помогать людям-это хорошо, но помогать плохим людям-это зло. Впрочем, это философский вопрос.

Собственно, растроганный фактом сбора 100 тыс. рублей, Юра вытащил меня в Skype, где и предложил мне одну штуку. Во-первых, именно он показал мне сервис накрутки посетителей RedSurf (баннер есть у него в ЖЖ), а во-вторых, сказал мне "расшарить экран" (демонстрацию включить, то бишь).

После этого он добавил меня в группу-чат Skype. Название было вроде "1000". Не суть важно. И скинул мне целый список из двух десятков ТОПов, которые с ним крутятся в этом чатике.

Как работает система?


Каждый ЖЖ каждого блогера Юра заставил меня открыть в браузере, а после чего сделать папку из этих страниц. И назвать её "Юра". Кстати, папка у меня осталась до сих пор:
 Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап
Юра, являясь организатором этой группы и ее лидером (весьма ху***** лидером), объяснил мне, что делается.

  1. Каждый день открываешь папку и открываешь каждую страницу;
  2. Оставляешь по комменту в этих ЖЖ (позже все свелось к просмотру);
  3. Люди из списка делают то же самое;
  4. Ты получаешь заходы и комменты ТОПов;
  5. PROFIT!!!
Разумеется, все участники должны друг друга перефрендить, чтобы СК рос.

Сначала подобные заходы друг к другу никто не мониторил. Некоторые жаловались, что "он ко мне не зашел". Далее действовал такой алгоритм: обошел всех-ставишь в чате солнышко, а рядом с ним свой порядковый номер. Если ты жаждешь комментариев от ТОПов, то кидаешь ссылочку в чат, по такому типу:
 Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап
Кто посмотрел и комментарий оставил-ставит + в чате. Что очень важно: все рекламные посты обязательно вкидывались в чат и пользовались правом приоритетного комментирования!

Сначала был один чат (1000)-для скидывания ссылок и обходов. А потом появился "флуд топов" (он существует и ныне с тем же названием), где либо срутся по мелочам (в основном Юра и с Юрой), либо обсуждают организационные вопросы и всякую шнягу.

Также иногда ТОПы делятся с участниками чата жирными заказами от рекламодателей.

Кто там есть?

Я не буду раскрывать всех имен. Атмосфера в чате очень хорошая, мне нравится общаться с этими людьми, поэтому огласка их имен была бы просто неприятна. Впрочем, Геннадия Михайлова вы уже могли увидеть в чате. В этом чате сейчас успешно живут многие блогеры: они у всех на виду, но самый "СКшный" участник имеет виртуальную писькомерку за 2000, а самый маленький-около 200. Впрочем, как вы могли заметить, туда попадают не только за СК, но и по блату.

Интересный факт: одно время хотели пригласить  Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап morena_morana, но жутко боялись, что она сольет все Василию сами-знаете-какому. Даже добавили ее в один из чатов, но потом удалили. Угадайте, кто взялся ее пригласить? Не я, но многие его знают. А некоторое время стоял вопрос о приглашении  Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап dimka_jd.

Скажу также, что в чате до определенного времени была и Наталия Ленская. Ну как сказать, до определенного времени-сердце, и дальше вы знаете. О ее кончине я узнал из того же чата. Человек очень хороший, вспоминаю ее только с добром.

Как узнать, кто есть в чате?

Легко. Главное-уметь анализировать информацию. Берете журнал ТОПа (в среднем, около 1000 СК) и мониторите, кто крутится в комментариях. Особенно эффективно палить рекламные посты (я уже говорил, почему). Вот кто из ТОПов спалится в комментариях, тот с вероятностью в 90% находится в чате-накрутчике. Если попадется 3-4 таких, считайте-бинго! Вы значительно расширите сеть, за которой будете следить.

Итог

Как вы знаете, подобные чаты уже не работают, но все еще используются. Состав почти не меняется, а заправляет там Юра Якунин. Как и  Как топ-блогеры накручивают себе СоцКап tutuskania, параноидально ищущая его накрутки, я могу сказать, что Якунин - накрутчик чистой воды. У меня остались скриншоты его матов и перематов в том же чате (и не его одного), но их я выложу где-то недели через две. Заодно полюбуетесь, каков он, русофоб, деградант и инвалид всея ЖЖ.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:12

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Анатолий Якунин посетил участковый пункт полиции
33LIVE.RU
Изучив и проанализировав передовой опыт иностранных государств в организации работы зарубежных полицейских, Анатолий Якунин принял решение привести территориальные подразделения столичных органов внутренних дел в соответствии с европейскими стандартами.


Город-812

Глава РЖД Якунин обратил внимание на запятую в документе о закупках иномарок госструктурами
Город-812
Глава РЖД Якунин обратил внимание на запятую в документе о закупках иномарок госструктурами. 22/07/2014. В качестве реплики на недавнее постановление Правительства РФ о запрете на государственные и муниципальные закупки машин иностранного производства.
Алексей Мордашов выступил против повышения тарифов РЖДДеловой Петербург

Все похожие статьи: 34 »

Ульяновск онлайн

Аппаратное совещание. Александр Якунин потребовал отлучить предпринимателя от церкви
Ульяновск онлайн
Сегодняшнее аппаратное заседание правительства провел вице-губернатор Александр Якунин. Поговорили не только о важном: социально-экономических показателях региона, видах на урожай, подготовке к предстоящему отопительному сезону. Но и о таких, казалось бы, мелочах, как ...

Архив записей в блогах:
Малый бизнес в нашей стране решили добить окончательно. Процесс идёт бодренько, с улыбкой. Уже сейчас, ещё в первой половине 2011 года готовятся многочисленные поправки, которые позволят бизнесу уже с первого января 2012 года " вздохнуть свободнее ". ...
Нет я не про Р и У, я про Or vs Id. 1) Про то, что в штатах левого берега есть сильное разделение на побережье и внутреннюю часть, пишут, что напряжённые разгулом активизма в Портланде, жители Глубинного Орегона захотели в Айдахо. Причём не переехать, а через подвигание границы. Помимо ...
Помните был такой спектакль, даже фильм потом сняли...но я не про искусство, а про мордобой. У многих из вас есть дети, которые ходят в садики или школы, ну там ВУЗы и прочая. Не все педагоги нам по душе, некторых хотелось бы разжаловать и отобрать ...
Свежая подборка из трех фотографий космической тематики. Первый снимок сделан спутником Sentinel-2B 5 сентября 2017 года. На нем запечатлен космодром Плесецк. 13 октября с него было запущена ракета «Рокот». Она вывела на орбиту еще один европейский аппарат дистанционного зондирования ...
Только мне кажется странным, что платную парковку собираются ввести в центре, а народ пишет о проблемах с парковкой в Купчино? Все кричат: "разгрузите центр", а в замученном уплотнительной застройкой Веселом поселке вечерние пробки дадут фору Невскому и Садовой. Про эпический выезд из Илит ...
  • MIvanova21 : ... вы по-моему отстали от жизни, лет так на 10-15, сейчас фамилии олигархов другие: Тимченко, Ротенберги, Ковальчуки, Усманов, Якунин итд

  • MJarkih12 : Начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин заявил, что в столичной полиции проведена масштабная проверка материалов уголовных дел за

  • EDorogova51 :    Сегодняшнее аппаратное заседание правительства провел вице-губернатор Александр Якунин.

  • kocibuwaxyn : Владимир Якунин останется президентом РЖД еще на три года

  • ormapuslen1981 : Якунин ее выкупит ,к своему шубохранилищу добавит парк машин и лодок

  • neonimelu : Сердюков на свободе. Васильева в бутике. Якунин – в хранилище шуб. Многочисленные рафики неуиноуны. Навальный виновен. Это Россия, детка.

  • mochicafe770 : сыгравший вчера роль кота Шредингера Якунин: "глухаря я доел"

  • guzikivujeba835 : Электрички больше не будут отменяться - Якунин: Многолетняя борьба главы РЖД Владимира Якунина с неплатежами р...

  • thetarne : Анатолий Якунин посетил участковый пункт полиции №11

  • ABagaryan31 : Начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин сообщил, что столичный главк полиции провел масштабную проверку материалов уголовных дел

  • russnewscast : Анатолий Якунин: Оперативная обстановка стабильна, серьезных происшествий допущено не было: 24 июля генерал-лейтенант полиции Анатоли...

  • mipoxolob547 : Как Якунин вынимает у вас деньги из кармана: с помощью navalny

  • DocaPetrov : Анатолий Якунин посетил участковый пункт полиции №11: Анатолий Якунин ознакомился с работой участковых инспект... http://t.co/CKBrvO4pUw

  • urannews : Анатолий Якунин посетил участковый пункт полиции №11 http://t.co/2LrjpQNEdu