
как то так...

У меня есть дети и они замечательные. Я на них ору, шиплю, дергаю за уши, наказываю, награждаю презрением и не разговариваю с ними неделями.
У меня есть дети и они прекрасны. Они меня раздражают, бесят, выводят из себя, злят, пробуждают страшные качества моей и так не самой мирной натуры.
У меня есть дети и они красивые. Я не даю им носить свои вещи, но успешно ношу их. Покупаю им велосипеды кавасаки, айподы, куртки версаче и потом успешно всего этого лишаю.
У меня есть дети и они хорошие. Они делают все возможное, а порой и невозможное, чтобы меня регулярно вызывали в школу.
У меня есть дети и я не умею их воспитывать. Я с ними просто живу. Как умею.
У меня есть дети и я безумно, до сумасшествия их люблю. Люблю так, как никогда и никого не любила. До слез, до боли в душе. Я их чувствую и все про них знаю. Я ими горжусь. Потому что у меня самые лучшие дети. Храбрые, отважные, умные, честные, красивые, добрые. И вообще самые настоящие победилы.
Ну а если у меня такие дети, значит я сама виновата.
С праздником матери меня, хотя я до сих пор не понимаю чем заслужила такое счастье.
Вот они какие мои детишки


Зы
сегодня у старшей ребенки важный вступительный экзамен
а у отпрыска не очень важный баскетбольный матч
УДАЧИ!
|
</> |
