рейтинг блогов

«Как тайное становится явным»

топ 100 блогов absolutnyi28.08.2015 Эстраду слушают все, даже те, кто любит повторять слово «духовность» (с придыханием), иначе как бы они могли ляпы из песен этой самой эстрады цитировать?
Вот и я тоже слушаю, но не скрываю этого. Хотя и не сильно радуюсь. Слушаю, когда еду в машине, слушаю, когда занимаюсь домашней работой или дачными делами. И, если честно, понимаю тех, кто стесняется и скрывает.
Потому что - да, голоса малоубедительные(в большинстве своём), но ведь даже не в голосе дело: тексты ужасны. Всё-таки мы привыкли вслушиваться в слова - никуда не денешься. А когда слов нет, то остаются (как сказал классик) одни выражения.


Возьмите, к примеру, для сравнения произведения из замечательного проекта «Песни нашего века», которые я в эти летние месяцы с огромным ностальгическим удовольствием цитировал для друзей и читателей блога. Что ни песня – шедевр (!)

Хотя… Недавно был случай – зацепила меня песня, и голос певца показался не просто знакомым, но даже родным каким-то, как будто сто лет его знаю.


http://www.youtube.com/watch?v=rQdAv_Y-D40

​​
Как оказалось, имя исполнителя – Александр Коган. Интернет-поисковики мне сказали, что он не новичок, а наоборот - обладатель двух "Золотых граммофонов"

Ну почему бы тогда его песни почаще не ставить на радио? Приходится слушать на своих гаджетах. Странная "политика"...


«Как тайное становится явным»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А чё, канберра как танк? Формит? Удар держыт? Дид17ф догоняют? ...
Признаки рецессии в США, обострение в торговой войне и снижение ставки ФРС: что все это значит для рубля. Уже традиционно для этого лета пятница — день обострения боевых действий в торговой войне США с Китаем. Сегодня стороны обменялись новыми обещаниями пошлин и запретов, фондовые рынки ...
Оригинал взят у kanchukov_sa в Артиллерия на орбите: Боевые орбитальные станции Оригинал взят у judgesuhov в Артиллерия на орбите: Боевые орбитальные станции // СССР стал первым (и пока последним), кто создал и применил на орбите пушку. Но обо всем по порядку. ...
Везунчиком в жизни был мой отец поразительным. Воевать начал 22 июня 1941 года и за время войны сменилось у них 3,5 состава полка по личному составу. Что это такое? Вот было в части 600 человек , к примеру. Потом всех убили. Прислали еще 600 и опять все погибли в боях. Потом еще 600, и еще ...
16:11 23.03.2011 Новость часа МЧС предупреждает, что начиная с четверга в Москве начнутся сильные метели, которые могут привести к снежным заносам на дорогах, обрушению крыш домов, обрыву проводов и отключению электроэнергии, а также к большим ...