Как свидомые убили беременную женщину в Доме Профсоюзов

топ 100 блогов tanya_mass04.05.2014 Оригинал взят у Как свидомые убили беременную женщину в Доме Профсоюзов haile_rastafari в НЕЛЮДЬ.
.





Здравствуйте, братья. Вечер снова не добрый.

Сегодня я буду краток. Не будет никакого анализа. Не будет никаких выводов. Даже никаких эпиграфов не будет. Скорее всего будут чистые эмоции. Потому, что я даже не ещё знаю, какими словами описать то, о чём будет мой рассказ. Нет таких слов, если честно. Речь снова пойдёт об Одессе. И говорю сразу: слабонервным под кат заходить я категорически не советую.



Принято считать, что погибшие в Доме Профсоюзов скончались от дыма и огня. Ещё некоторые "совестливые" и "рукопожатные" сетевые бандеровцы утверждают, что "благородные майдановцы" спасали людей из огня. Второе утверждение пусть останется на их совести. Если она у них есть, конечно. В чём я сильно сомневаюсь, равно как и в наличии у них души. О том, как они "спасали" и будет, собственно, сегодняшний рассказ.

И первое утверждение мы сейчас оспорим. Но сначала немного печальной предыстории.

Чуть менее двух суток назад мы все увидели дикие кадры из Дома Профсоюзов в Одессе. Кадры мёртвых людей. И в их числе было вот это фото:

Как свидомые убили беременную женщину в Доме Профсоюзов

Беременная женщина. Мёртвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам Одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И её ребёнок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни.

Вот только с этим фото всё не так просто.

Когда вчера я опубликовал его в своей группе "В контакте" (http://vk.com/wall-44874984_56984), то очень многих людей очень многое в нём насторожило. Во-первых, совершенно не похоже, что эта женщина погибла от дыма и, тем более, от огня. Копоти нет ни на стенах, ни на мебели. Во-вторых, опухшее и явно синюшное лицо так же вызвало вопросы: почему? В-третьих, нечто, лежащее на полу возле её ног: что это такое? Провод? Тряпка? Откуда оно там взялось? И, в-четвёртых, совершенно не естественная поза тела. Люди, погибшие от угарного газа так не лежат. И всё это суммировалось одним общим вопросом: что там, вообще, произошло? Её убило шальной пулей? Ведь "благородные майдановцы" стреляли по окнам. Но никаких видимых повреждений нет: ни пулевых отверстий, ни крови. Сердечный приступ? Но, опять же, поза для него так же крайне нехарактерна.

ТАК ОТ ЧЕГО ПОГИБЛА ЭТА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА?

Правду я узнал сегодня. И правда оказалась, ни то, что хуже любых предположений... Правда оказалась просто чудовищной. И это не пафосные слова. Всё действительно именно так: чудовищно. Знаете, я уже давно не маленький мальчик, люблю фильмы ужасов, да и вообще в жизни успел насмотреться всякого. Но это... Это за гранью, люди. Просто за гранью.

Её убили.

Нет, не в том смысле, что отравили дымом или застрелили шальной пулей. Её убили намеренно и жестоко. Те самые майдановские бандеровцы, которые, якобы, "спасали". Они зашли в здание, начали его обыскивать и обнаружили её на одном из верхних этажей. Спрятавшуюся и напуганную. И убили.

Она кричала... Кричала так, что было слышно на площади внизу. Она звала на помощь. Она просила пощадить её не родившееся дитя... А её задушили. Вероятно, тем самым шнуром, что лежит у её ног на фотографии. Её медленно убивали под свист и улюлюканье "свiдомых" выродков. А потом в открытое окно показали флаг Украины. Под ликующие вопли бандеровских упырей. Украина едина... Какое счастье.

И после всего этого они вывесили видео на Ютьюбе. Смотрите, люди. Стисните зубы и смотрите. И не смейте потом говорить, что вы этого не видели.

НЕЛЮДЬ. Как убивали работницу дома профсоюзов from Neo Crusader on Vimeo.



Я никак не буду это комментировать. Мне просто нечего сказать. А что тут вообще сказать-то можно?



Это уже не люди.


СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

4.05.2014


P.S.: Когда этот текст был уже дописан, из Одессы начала поступать информация, что группы, обследующие Дом Профсоюзов, находят новые жертвы. Удушенные, порубленные мачете, заколотые арматурой, чуть ли не расчленённые. Что количество убитых в этом Доме Смерти может дойти до сотни... Нелюди... Какие нелюди... Бандеровец - не человек. Бандеровец - это вурдалак.

Нельзя общаться с вурдалаком иначе, чем при помощи известного изделия из дерева, на котором, как говорят, повесился Иуда.












Группа "В контакте"   -   http://vk.com/russkoe_gosudarstvo
Группа на "facebook"  -   http://www.facebook.com/groups/RussRevo/

Как свидомые убили беременную женщину в Доме Профсоюзов Follow rusparabellum on Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у teh_nomad в Закрытие ЖЖ Вчера в твиттере проскочила для большинства незамеченная тема о том, что ЖЖ могут закрыть. На заседании Совета Федерации этот вопрос обсуждался всерьез. Видео можно смотреть на 37 минуте. Выступление ...
МОСКВА, 28 марта. /ИТАР-ТАСС/. Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины. Если этот человек считает себя президентом, почему он предлагает развалить свою страну на ...
Нас с моей красно-бело-клетчатой юбкой нужно видеть, конечно. Ибо зрелище. В двух словах не опишешь. Муж обзывает мою шикарную юбку "фанатской" (красный и белый - фирменные цвета INXS) и отказывается верить, что я эту вещь купила аж осенью. Вот так, шла, ...
Константи Сёмин пишет : Комментировать ничего не надо. Буду удалять. Наш киевский знакомый, Антон, — о том, почему стариков на Донбассе не так жалко, как... Антон, я бы очень хотел, чтобы ты оказался троллем, ботом, дочерью офицера, в общем, кем угодно, но не реально существующим жител ...
Математик, доктор наук и член-кор РАН Алексей Савватеев полагает, что, начиная с ковида и тем более с СВО, мы пребываем в зоне глобальной турбулентности. Вот его фраза: "на самом деле у меня нет здесь математических доказательств, но ощущение состоит в том, что мир навсегда перешёл в ...