Как страшно жениться.

Это что ж такое творится? Значится три раза можно, а большое нет. Почему три, а не четыре и не два. Это в раннем детстве кажется, что любимый мужчина один и на всю жизнь, в жизни так не бывает. Встречаются исключения, но эти исключения подтверждают правила. Вот запретите разводы и посмотрите, что получится.
Вот по молодости сдуру влюбишься, женишься и все, одна жизнь минус. Потом пару раз еще и все, ты не кондиция, так как жениться тебе больше нельзя.
Сомневаюсь, что с принятием такого закона, граждане начнут думать, перед тем как, ну, вы поняли… Может сожительство запретить, а фига ли они тут живут неучтенные, понимаешь, статистику портят и прочее. А обычные браки и однопололые считать вместе или по отдельности?
Сам ты выбирать уже не волен: сколько, с кем, какого качества. Но как так можно? Раньше был налог на бездетность, не слабо вернуть, не хотите рожать платите, в том числе сожители, а не только законные супруги. Отловят и деньги стрясут. А самые крутые платежи с однополых семей, вот они попали.
А может быть это делается для тех, кто не шибко красивый, или неуверенные в себе мужчины. Женились на женщине, для которой брак третий и терпи меня, развода не дам, да и лимит исчерпан.
Ощущение, что заняться больше нечем, фигню всякую придумываем, вместо того, чтобы обеспечить граждан работой и зарплатой.
У нас в общество вроде проблем нет с брачующимися, чтобы так лезть в частную жизнь.
Шо думаете граждане?
|
</> |