рейтинг блогов

Как стать насильником

топ 100 блогов nobleguy04.02.2022
Как стать насильником

Привет вам, мои невидимые друзья!

В наше непростое время, очень легко стать насильником, даже никого ни разу и не изнасиловав. Можно даже девственником при этом остаться, там это вообще не важный факт.

Ну вот один из примеров. Есть один знакомый — бывший сотрудник. Так он после службы пошел заниматься выбиванием долгов, коллектором типа. Так у него основной аргумент был — «открытых дел по износам много, девочку приведем, она на тебя пальцем покажет и все, 8 лет». Вот так, думал в бизнесе попал, а оказалось по жизни.)))

Во вчерашнем посте Зеленая миля. Почему нельзя возвращать смертную казнь.: nobleguy — ЖЖ (livejournal.com) на тему смертной казни, снова нашлось много людей ее поддерживающих. И они свято верят что при работе с подозреваемым берутся всякие анализы из под ногтей, анализы жидкостей, прорабатываются видеокамеры, опрашиваются свидетели и т.д.

Я вас расстрою но нет. Это вот все будут делать только в случае если вас оправдать надо, ну связи там есть у вас или деньги большие. В крайнем случае если вы например журналист или еще какая известная личность. В остальном реально достаточно того что бы на вас показала пальцем жертва. И все))) Здраствуй небо в клетку и похотливые сокамерники.

Почему никто не делает этого по всем делам? Да просто времени нет столько, а план по раскрываемости есть. Открытых дел очень много и за висяки там никого не премируют. Потому в процессе вам, скорее всего, весьма настойчиво предложат еще пару тройку висяков на себя припомнить.)))

Скажите не бывает такого? Вбейте Алексей Михеев пытки, а лучше посмотрите видео у Дудя. Человека пытали, довели до прыжка с третьего этажа, не давали его оперировать, из за чего он на всю жизнь прикован к инвалидному креслу. Спасло его знаете что? Девочка сама пришла домой, оказалось она боялась что предки ругать будут, потеряла там что то. Вот так вот подвез блин, помог.

Примеров на самом деле полно. И с той же Шурыгиной, хотя там с самого начала было ясно что это спектакль. Я просто вспомнил первые что пришли в голову. И так может быть с каждым. Просто оказался не в то время не в том месте. 

Ну что все еще хотите смертную казнь вернуть? Были в таких ситуациях спорных? Может на ранних этапах как то избегали? Может  не прав я и хорошо все в следствии? Будут стараться искать доказательства?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Год назад муха села Обаме на руку. В тот раз он прихлопнул несчастное насекомое, чем вызвал лавину критики со стороны всевозможных защитников прав животных и растений.Вчера муха приземлилась ему на подбородок. Обама, учтя ошибки прошлого, ...
Единственный образ традиционного европейского аристократа, дозволенный в современном масскульте – это вампир. «Граф Дракула». В котором интересен не только и не столько способ питания (эка невидаль), а то, что у него родовой замок, кабинет ...
Снова были на Луне, так долго, что даже непонятно, про что рассказывать. Встретили в Михаловце позднюю весну с ручьями, грачами, подснежниками, походили в туфельках по сухому асфальту, вернулись, а тут все по-старому, словно и не уезжали, только в ...
(с) Сергей Варшавчик В такую погоду приятно пройтись по центру города. (с) Сергей Варшавчик Зафиксировав пейзаж. (с) Сергей Варшавчик +6°...+7°, , временами ...
Всего три дня прошло со дня первой атаки на Израиль, а кажется — годы. Невиданное, неописуемое, невероятное зверство и жестокость... людей? Какая ошибка в людской конструкции заставляет делать такое с себе подобными? Искренне сочувствую израильтянам и скорблю вместе с вами, это ...