рейтинг блогов

Как сравнить Навального с Гитлером и не попасть под законы РФ об оправдании

топ 100 блогов burckina_new17.02.2021 Теги: Соловьев Навальный Как сравнить Навального с Гитлером и не попасть под законы РФ об оправдании
С чего все началось? Началось с того, что если слушать российские СМИ с августа 2020 года то можно подумать, что в стране нет никаких забот, кроме т.н. навальнят с их лидером Навальным. Все у нас хорошо согласно пропаганде: свекла колосится, пшеница жнется -- прям конфетка, а не страна получилась за 20 лет правления Владимир Владимировича.

Но нашлись те, кто этим всем недоволен и кто копает под наше "уникальное геополитическое преимущество" -- то дворец у него найдут под Геленджиком, то еще как-нибудь стремятся очернить светлый лик Нашего всего, создавшего всё это процветание.

И вот за свое право и дальше жить в духе "чтобы у нас всё было и ничего нам за это не было" развернулась самая настоящая информационная война, в которой, как мы увидим дальше, все средства хороши. На борьбу брошены все силы российского правосудия, Росгвардии, ОМОНа и российских СМИ. Особенно стараются последние, а точнее первые среди них. Например, Владимир Соловьев -- одно из орудий главного калибра российского телевидения. А вдруг и про его скромную виллу или палаццо честно нажитую непосильным трудом в Италии расскажут?

В рамках этой информационной борьбы Навального теперь сравнивают со всем плохим, что было в нашей истории. Дошло до того, что его уравнивают с Лениным, якобы использовавшего немецкие деньги для свержения законной власти в России в 1917 году. Ну, а где советские вожди, там в полном соответствии с идеологическими установками последних 20-30 лет, идет и сравнение с таким инфернальным злом, как Гитлер.

Именно такое сравнение сделал Владимир Соловьев в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 15 февраля:

Вот Скорцени был бескомпромиссно смелым человеком. Правда, закончил свою жизнь осведомителем израильских спецслужб. Но от этого он не переставал быть нацистским преступником. Да и Гитлер, кстати, был очень смелым человеком. В отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии. Воевал и воевал доблестно во время Первой мировой войны.

По факту Соловьев сказал, что Гитлер лучше Навального, чем дал повод депутату Рашкину подать на него заявление в прокуратуру на предмет проверки об оправдании нацизма:
Как сравнить Навального с Гитлером и не попасть под законы РФ об оправдании
Лично я, конечно, в словах Соловьева не вижу никакого оправдания нацизма, но если честно то, меня уже утомили все эти сравнения Навального -- довольно мелкого политического деятеля с Лениным, Гитлером или еще с кем. Пора бы уже и меру знать.

Если уж Навального с кем и сравнивать, то только с Ельциным. О чем я уже писал не раз.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Прокурор запросила Навальному штраф в ₽950 тыс. за клевету на ветерана  РБК
  2. Алексея Навального приравняли к нацистам  Коммерсантъ
  3. Я был самым милым подсудимым на свете Как прошли прения по делу «ветеран против Навального». Репортаж Кристины Сафоновой — Meduza  Meduza
  4. Суд по делу о клевете Навального на ветерана: онлайн-трансляция  Российская Газета
  5. Как проходил суд над Навальным по делу о "клевете на ветерана" | DW | 16.02.2021  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Чем Навальный оскорбил ветерана: все дело в шляпе | DW | 16.02.2021  DW НА РУССКОМСуд по Навальному и ветерану перенесли на день апелляции по «Ив Роше»  РБК
  1. Соловьев сообщил о новой блокировке в Clubhouse  РБК
  2. Соловьева снова заблокировали в Clubhouse  РИА НОВОСТИ
  3. Clubhouse заблокировал аккаунт Владимира Соловьева после рейда пользователей  The Bell
  4. Соцсеть Clubhouse заблокировала аккаунт телеведущего Владимира Соловьева  Новая газета
  5. Соловьева заблокировали в нашумевшей соцсети Clubhouse  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Депутат написал в прокуратуру после слов Соловьева о Гитлере и Навальном  РБК
  2. Депутат Госдумы пожаловался в прокуратуру на слова Соловьева о Гитлере - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Соловьев ответил на обвинение в реабилитации нацизма после слов о Гитлере  Lenta.ru
  4. Соловьев ответил на обвинения в реабилитации нацизма  РИА НОВОСТИ
  5. Депутат просит прокурора проверить слова Соловьёва о "смелом" Гитлере  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Эфир от 16.02.2021. Вечер с Владимиром Соловьевым  Вести.Ru
Архив записей в блогах:
Взял вчера в аренду автомобиль Пижот Юра Боксер, мебельный фургон, перевезти на дачу мебеля, ванну, кровать. Прибыл на дачу в 3 ночи и решил заночевать у закадыки. Закадыка подготовил место для парковки фургона на своем участке. Я мастерски заехал на парковку по зеркалам... "ХРУСТЬ, БЛЕ ...
Лучший день недели. ...
#МнениеРегионов Вы думали, 63 и  65 -это точно вывереные и подкрепленные расчётами цифры? С экономическими выкладками и обоснованиями? Авот с хреном вам! Это было - "пальцем в небо" и " проверка боем"!-  тыкнуть наугад, дабы попробовать содрать с кого побольше.... ...
Эту прелесть вы наверняка уже читали, но всё же запощу и у себя. В этом году россияне стали намного счастливее! Мы вернули себе Крым, показали всему миру, что Россия не тварь дрожащая, а право имеет. Мы заставили НАТО считаться с нами. У нас наконец-то начала налаживаться жизнь. Нам оче ...
    Оригинальные вязаные серьги, браслеты, кольца, бусы, цепочки и колье! Удивительно красивые, теплые и уютные!          ...
  • Alina07454585 : RT @R1ght_Now: Соловьёв с таким возмущением заявил, что Навальный не служил в армии, как будто бы сам в ней служил.

  • HONOR22477483 : RT @BFc10cIuguXGmxr: Навальный: Сколько у вас свидетелей? Фролова: Четыре, а у вас? Навальный: А у нас весь мир свидетель вашей лжи.

  • teamnavalny_lip : Тут Навальный рассказал, как оно — в неволе: https://t.co/fTXiKEoXj0

  • Joginah2 : RT @StalinGulag: Соловьёв в эфире федерального канала восторгается Гитлером и ставит его в пример. А фашист и оскорбитель ветеранов всё рав…

  • OlegKozyrev69E : «Я не в тюрьме, а в космическом путешествии». Навальный написал письмо из СИЗО https://t.co/oRQ9YvWLtI

  • 4dbDfm : RT @Sandy_mustache: Но оскорбляет ветеранов все равно Навальный https://t.co/PnwUuCG6H8

  • lskraBuduschego : RT @downthetop: Не понимаю, Пабло Хаселя арестовали, а это человек, борящийся за права и достойную жизнь трудящихся, и в ленте практически…

  • LovePlanetrus : RT @ioannZH: Зюганов: «Навальный – зажигательный снаряд». Еще охренеете какой.

  • vgmax : RT @supermnenie: Навальный от армии косил ? А ничего, что у нас министр обороны ни дня в Армии не послужил?А президент, а слуга его - экс?Д…

  • k0kavin : @lejin_dora А 15 у меня видео где мы танцуем с @ubiraytegalky под навальный леха эй https://t.co/s60lohZ4Gn

  • whereisspider : мне Навальный уже 3 раза снился замечательный человек

  • 29129173 : RT @nefritovy: Навальный, бодрясь, сравнил свою жизнь в СИЗО с космическим путешествием, свою камеру с каютой, надзирателей с андроидами.…

  • MelissaBrillian : Навальный приходит к сторонникам в добрых снах, где нет Путина, и Россия Будущего уже наступила, а к единороссам п… https://t.co/rpwqUajurF

  • linina_e : RT @dron0356: В Нюрнберге Международный военный трибунал назвал Адольфа Гитлера преступником, а некий В.Р. Соловьев - смелым человеком. Раз…

  • Joginah2 : RT @StalinGulag: Соловьёв в эфире федерального канала восторгается Гитлером и ставит его в пример. А фашист и оскорбитель ветеранов всё рав…

  • preklonnaya : @golovolomka7 @co_to_jest Нее, Соловьёв будет топ

  • vsKpA3GnvjP6kws : @Sdelkadom И абсолютно неважно В каком контексте Соловьёв это говорил, важен сам факт

  • EnL2iw1rNkJxexS : @V7124595707 @MuhinaAnnn @Nevzlin Что все так расстроились, что Соловьев назвал Гитлера смелым человеком? Разве вы… https://t.co/9rbvGd5N0P

  • ildus19611 : RT @R1ght_Now: Соловьёв с таким возмущением заявил, что Навальный не служил в армии, как будто бы сам в ней служил.

  • zarazara194 : RT @tvrain: «Гитлер был лично очень смелым человеком...», — сказал Владимир Соловьев в эфире своей программы «Вечер с Владимиром Соловьевым…

  • Mr_Mortos : RT @navalny: Жалко Владимир Рудольфович Соловьев меня заблочил. А то обсудили бы, почему он в таком восторге от своего знаменитого земляка…

  • HeDpa3abepy : RT @R1ght_Now: А почему Соловьёв, хвалящий Гитлера, не оскорбляет этим гнусным поступком ветеранов?

  • zarazara194 : RT @prof_preobr: Отдельно стоит сказать, что обвиняющий других в откосе от армии Соловьёв сам в армии не служил.

  • jadubrovski : RT @AntonioPaltonio: Соловьев: "Муссолини - блестящий лидер. Он дал миру путь, по которому идёт сегодня Россия". "Гитлер был очень смелым ч…

  • nehuhri_muhri : RT @Anakoyher: Путин круче Гитлера. У Гитлера был только один Геббельс. А у Путина их сразу три. Соловьёв, Симоньян и Киселёв!

  • belovanada : RT @teamnavalnykhv: Высказываниями о Гитлере и Муссолини фашист Соловьёв оскорбляет всех ветеранов Великой Отечественной Войны — по вашим ж…