Как справиться с 8 марта?

топ 100 блогов dolboeb03.03.2016
=Реклама=

Давно известен тот факт, что главный женский праздник 8 марта на самом деле является ничем иным как годовщиной начала забастовки 1917 года, организованной работницами текстильных предприятий Петрограда. Тогда эти события стали частью небезызвестной Февральской революции, повлекшей за собой падение монархии и отречение государя императора от престола. Так что каждое 8 марта — это в каком-то смысле немое напоминание, что могут сотворить женщины, если на их текстильной фабрике не все в порядке. Каждый год мы задабриваем женщин, чтобы сохранить существующий в наших совместных отношениях строй. Возможно именно в этом кроется смысл фразы Александра Гордона: «Если поздравляешь женщину с праздником 8 марта, чувствуешь себя дураком. Если не поздравляешь — идиотом!"
Как справиться с 8 марта?
Для того, чтобы не чувствовать себя идиотом чаще необходимого, нужно уметь дарить по-настоящему полезные подарки. Как это делать — одному Богу известно, а значит, нужно просто знать места, где каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Именно таким местом является торговая сеть «Леонардо».

«Леонардо» — это большая сеть хобби-гипермаркетов, включающая в себя 53 магазина в 29 городах России. Я решил посетить один из них: тот, что расположен на нулевом этаже ТРЦ «Европейский», чтобы подробно рассказать о том, что же здесь можно купить. 

Честно говоря, когда я впервые услышал, что магазин имеет статус гипермаркета, подумал, что это какое-то преувеличение. Но на деле пространство магазина оказалось действительно внушающим.
Как справиться с 8 марта?
Внутри настоящий лабиринт. Сходу непросто выбрать, в какой именно отдел пойти первым. Начнем, пожалуй, с самого популярного — вышивки.
Как справиться с 8 марта?
Проще всего купить своей любимой бунтующей текстильщице набор для вышивания. Это займет ее руки и отвлечет от мысли о возможном мятеже на какое-то время. Плюс тут есть наборы, которые почти не потребуют таких дополнительных мелких приобретений, как нитки и иголки. А прилагающаяся инструкция серьезно упростит процесс создания картины из ткани.

Как справиться с 8 марта?
Например, если ваша пассия просит завести собачку, а вы ничего подобного не хотите, всегда можно ей предложить эту собачку вышить.
Как справиться с 8 марта?
Для тех, кому простого вышивания как хобби мало, можно попытаться поднять это занятие на новый уровень и взяться за полноценную швейную машинку. К слову, продаваемые тут машинки «Micron» считаются одними из самых надежных.
Как справиться с 8 марта?
Еще один отличный способ занять руки — рукоделие. Можно купить комплект и самому сделать таких вот обнимающихся ситцевых котов, а потом уже и подарить, если конечно удастся самому от них оторваться.
Как справиться с 8 марта?
Для тех, кто любит посложнее, есть всё для бисероплетения. Оказывается, с помощью него можно не только вышивать, но и делать настоящие фигурки. Это как очень мелкий конструктор, который бывает разной формы, цвета и размера.
Как справиться с 8 марта?
Другой проверенный способ укрепления семейных отношений — это собирание паззлов.
Как справиться с 8 марта?
В «Леонардо» их представлено просто непомерное количество. Можно выбрать, что вам больше по вкусу: собрать классическую картину или постер любимой группы.
Как справиться с 8 марта?
А после того, как паззл будет собран, его можно поместить в рамку, благо ее тут тоже можно купить.
Как справиться с 8 марта?
Если совсем неохота что-то делать своими руками, всегда можно купить что-то готовое. В «Леонардо» есть огромное количество различных декоративных вещей. Их тоже можно украшать и переделывать, но даже в девственном виде они выглядят достаточно изящно. 

Как справиться с 8 марта?
Что удобно, по всему хобби-гипермаркету расставлены информационные терминалы. С учетом огромного пространства магазина, это сильно упрощает поиск необходимых товаров. Кроме того, здесь никогда не нужно искать консультанта самому. Достаточно нажать на кнопку рядом с терминалом, и он сам подойдет к вам.

Как справиться с 8 марта?
При покупке кому-то подарка, сложнее всего не купить еще несколько самому себе.
Как справиться с 8 марта?
По-настоящему рискованной затеей будет пойти в «Леонардо» вместе с детьми. Все из-за огромного выбора разнообразных настольных игр, моделей и конструкторов.
Как справиться с 8 марта?
Ладно хоть курс валюты здесь более-менее адекватный. 

Как справиться с 8 марта?
Так или иначе, в «Леонардо» можно потратить ни один час, и все равно все не посмотреть — такой тут большой выбор. Так что если вам неудобно выбирать подарок на 8-ое марта самому, задачу можно сильно упростить. Всегда есть возможность купить подарочный сертификат и отправить резвиться свою даму в магазине самостоятельно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наблюдая за местными дамами, я заметила один интересный момент – чем уё*ищней женщина, тем больше на ней всяких наворотов. Вот, например, те, у кого жирная жопа, почему-то любят обтягивать её леггинсами какой-нибудь расцветки «вырви глаз». Да даже, если жопа не жирная, а просто отвратител ...
На носу выборы в Европарламент - в этот период представители разных партий активно кочуют по стране с агитационными целями. Вчера в Милан по этому поводу приезжал Маттео Сальвини, нынешний министр внутренних дел и предводитель партии Lega Nord (Лига Севера). На площади Дуомо планировался ...
Пятнадцать лет ничего не ловил на спиннинг, кроме ракушек, так что щучка на фото не простая, а этапная. Подсел на местную дачную рыбалку, жалею лишь, что для этого мне зачем-то требовалось дожидаться окончания сезона. Глядя на картинку, можно подумать, что мой вчерашний день прошел ...
А действительно, ну вот зачем он им? Сами же говорят, что дотационный регион. Тем более, что он в Европу мешает вступить. Ну не хотят дончане в Европу, что с ними сделаешь? Выселить всех? Ну вот пытаются. Только пока получается не очень. Полмиллиона примерно в Россию уже выгнали, но остал ...
Договорился вчера вечером с сестрой, поставить на её доме солнечных батарей на тридцать киловатт. В качестве арендной платы ей будет бесплатное электричество. Оно, конечно, рисковано вкидывать денег не имея ещё статистики по этой электростанции: ...