рейтинг блогов

Как спасали пассажиров самолета А321 в Калининграде...

топ 100 блогов walera1104.01.2017 Пассажир рассказал о том,  как проводилась спасательная операция в калининградском аэропорту, где вчера неудачно приземлился самолёт рейса Москва — Калининград.

Как спасали пассажиров самолета А321 в Калининграде...

«Хочу поделиться, как спасают тех, кто пережил очень странную посадку. С десяток семей были, кстати, с детьми и младенцами. В том числе и моя.
На летном поле вообще нет в принципе людей, которые хотя бы делают вид, что спасают. Принимают полуодетых людей в одеяла или что-то еще... Их нет вообще. Выезжаешь в чистое заснеженное поле и сам ищешь жену с ребенком...»

«...В Храброво сотрудники ведут себя очень странно. Они пытаются заполнить какие-то списки и анкеты (три раза). Информацию доносят почти бессвязную, бестолково и не всем.
Держат в зале как заложников. Ну прямо как в фильмах про заложников. Только без автоматов. Про психологическую помощь или еще какую-то я молчу. Между прочим это нехилый стресс. #Аэрофлот держит людей за скот. Они составляют списки от руки. Не объясняют как получить вещи (хотелось бы, получить их домой, а не ехать в этот чертов аэропорт). Они не организуют доставку людей по адресам. Мы взяли такси (у нас были деньги, которые мы не оставили в салоне по указанию экипажа).
Короче в аэропорте и в авиакомпании вообще очень мало людей, которые занимаются теми, кто пострадал от аварии. И по-моему, за это соответствующие службы аэропорта и авиакомпании должны нести ответственность...»

Как спасали пассажиров самолета А321 в Калининграде...


UPD  А вот быдлячий уровень российского МИДа

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Там вчера «Рыдарь» Свинчук разродился простынёй на тему «Вот, у могучих британцев сотни фиг-танков по всему миру. А у нас такие есть?». Ну, во-первых, если бы он был не клоуном-переводчиком продуктов, а настоящим разведчиком, то он бы знал, что у нас свои финк-танки есть. Например, тот же ...
Для сотого номера решено было сделать небольшую выжимку из наших любимых интервью. Я выбрал в основном те цитаты, что даны под катом, на что Маленков резонно откликнулся: "как-то мрачновато и непразднично". Нескольких дней, потраченных на ...
Дополнительные фото из летнего отдыха Оскара, Эстель, Даниэля и Виктории. ...
Это моя мания. Если летом я ещё  довольствуюсь только созерцанием цветения и завязывания плодов на своих цитрусовых деревцах, то зимой и дня не могут прожить без брызжущих ...
Бабахи. Уже больше десятка. Громко, и вероятно близко, срабатывает сигнализация авто, и трясутся стекла. Пол правда, не дрожит как вчера. фото - ...