Как собственными руками сделать себе грандиозный пи$дец

топ 100 блогов ru_childfree20.01.2012 Встретил фо френдленте перепост фееричного. Ссылку не даю, дабы как "копирование просьбы о помощи" ны выглядело :)

Я вышла замуж и вскоре родила здоровую девочку. Мы с мужем были очень счастливы. Сначала мне было очень тяжело, ведь у меня были еще 2 приемных ребенка мужа, но потом жизнь наладилась и все встало на свои места. Мы с мужем решили родить еще одного ребеночка и через десять месяцев после родов я забеременела второй раз. На 12 недели беременности я узнала, что родится мальчик и не могла поверить в такое счастье. Мой долгожданный сыночек! На 21 недели на плановом УЗИ плода мне сообщили страшную новость ПОРОК СЕРДЦА - ГИПОПЛАЗИЯ ЛЕВЫХ ОТДЕЛОВ. Я объехала 4-х врачей и все подтвердили поставленный диагноз. Все врачи в один голос говорили мне, что необходимо прервать беременность. Ведущий кардиолог нашей больницы (ДГБ №1 Санкт-Петербург) сказал, что при сохранении беременности необходимо выполнить 3 сложнейшие операции и шансов спасти ребенка с таким диагнозом в России очень мало, выживают 10% детей. К сожалению, ****** уволился и стало некому делать такие сложные операции. Хирурги, которые сейчас работают в ДГБ № 1, да и вообще, в России не имеют такого опыта работы, чтобы успешно прооперировать ребенка. Прервать беременность я не смогла, ведь это долгожданный мой сыночек. Я очень хочу дать ему шанс жить на этом свете.
Из ряда источников я узнала о клинике в г. Берлине, в которой младенцам уже многие годы успешно выполняют операции подобного рода. Выживают 90 % детей.
Понятно, что это одна из немногих клиник, где имеется большая успешная практика операций такого рода и там смогут помочь нашему сыну, смогут спасти ему жизнь. Но, когда мы получили счет на оплату операции в клинике, невозможно и передать в какое состояние ужаса и страха от безнадежности ситуации мы пришли. Мой муж сразу отказался финансировать лечение. Отношения портились. Он меня нервировал каждый день. В такой сложной ситуации, он затеял судебный процесс против меня с целью лишить меня всяческих прав на совместно нажитое имущество в законном браке в случаи развода. Более того, муж отказался от нашей дочки и выгнал меня вместе с ней из дома. Денег на содержание дочки мой муж мне не дает. Пособие по уходу за ребенком (старшей девочки 1 год и 5 месяцев) с места работы я не получаю с июня 2011г т.к. фирма брошена, генеральный директор снялся с должности и в ФСС поданы сведения о невозможности выплаты пособия. Сейчас нам помогает моя мама и мы живем у нее. Она пенсионерка и получает пенсию 8000 рублей. Но сдаваться я не хочу и буду бороться за своих детей.
Ведущий кардиолог в Берлинском кардиологическом центре сообщил, что роды должны проходить в г.Берлине (в университетской клинике ****) и сразу после родов ребенка прооперируют. Вторая операция проводится в 3 месяца, отъезд домой не возможен. Надо сразу оплатить роды и две операции в г.Берлине.
Я продала квартиру, которую купила до брака и накопила небольшую сумму денег. Но денег с продажи квартиры и накопленных средств все равно не хватает. Сейчас у меня срок беременности 32 недели (предварительная дата родов 17 марта 2012г). Счет на оплату родов в **** мне выставили на 12 150 евро, эти деньги мне удалось собрать. Счет на оплату в Берлинском кардиологическом центре за две операции мне выставили на 105 135 евро, а я собрала только 60 000 евро. Мне не хватает 45 135 евро. Собрать самостоятельно такую сумму я не могу и продать больше нечего.
Добрые люди! Умоляю, не откажите мне в помощи, спасите моего ребенка.Тем более, что врачи обнадеживают, что при успешном проведении операций, ребенок и дальше будет развиваться и расти не отставая от сверстников.
Низко кланяюсь и буду до конца своих дней молить Бога за Вас. Умоляю, ПОМОГИТЕ!!


А теперь без соплей и слез. У тетки уже трое детей - один собственный и двое супруга. Казалось бы - куда уж больше, муж вроде бы не олигарх. Ну ладно, хрен с тобой, веришь в лужайку - верь. Но вот - диагноз. Ну так сделай аборт и беременей снова. Тем более а) раз первый ребеной родился без диагноза, значит, это не система, а случайное отклонение б) тетка уже рожала, так что страшилка гинеколухов "нерожавшей опасно аборт делать - детей вообще больше может не быть" (с) тут не катит.

Но тетке то ли из-за ПГМ, то ли потому что просто дура, нужен именно этот эмбрион. Мужа, кстати, прекрасно понимаю: он думает, на что растить уже имеющихся детей. В "судебный процесс с целью лишить меня всяческих прав на совместно нажитое имущество в законном браке в случаи развода" не оченьто верится - скорее всего, просто пытается оградить совместно нажитое имущество от спуска коту под хвост на эту самую операцию. Денег на дочку не дает скорее всего по той же причине: пойдут не на ребенка, а на эмбрион. Во всяком случае, я бы в такой ситуации (тьфу-тьфу-тьфу) давал бы не деньгами, а вещами, продктами и.т.д.

Вот так собственными руками из более-менее сносной семьи тетка из-за собственной дурости сделала себе великий пи$дец. Тетку нисколько не жалко - сама дура (с). К хомячкам, которые тут же кинулись жертвовать, тоже ни малейшего сочувствия - каждый лох вправе сам выбирать себе лохотрон :)

Некоторое сочувствие к матери тетки: на старости лет оказаться с голой задницей только потому, что дочка дура не очень-то приятно. Хотя если сама такую дуру воспитала, и в церковь водила вместо того, чтобы умные книжки читать, то что заслужила, то и получила.
Вот мужу некоторое сочувствие, хотя он и размноженц, но какие-то мозги сохранил :) Надеюсь, сумеет оградить совместное имущество от растранжиривания, и найдет себе более адекватную супругу. Может быть, даже решит, что хватит размножаться, пора взяться за ум :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне было лет 9. Как все нормальные дети, мы лазали по чужим огородам. Не важно воспитанные или не очень. Это было нечто объединяющее всех. От 5-летних до 14-летних. Когда все идут на важное дело, не чувствуется ни разница в возрасте, ни прошлые обиды. Все — за одно. И был, ...
Сегодняшние погромы в Киеве были спланированы как минимум месяц назад. О подготовке боевиков в регионах для отправки в Киев - минимум недели две тому. Даже мы узнали дней 10 назад. Не удивителньо, что офис Ахметова был пуст, равно как и Альфа- и Сбербанки. Правосеки и боевики ОУН организов ...
Американцы собираются списать 108 новейших истребителей F-35 - и это при том, что их полномасштабное пр-во начнется только в следующем году, а выпущенные к настоящему времени 200+ самолетов - это "мелкосерийка"... Оказывается все дело в том, что самолетам требуется апгрейд софта - с ...
Вчера на МКАД какой-то лось на убитой тонированной девятке ехал под разделителем, в наилевейшем ряду, которого нет. Автомобили из левого ряда его пропускали, потому что он мигал дальним светом и повисал на заднем бампере. Надо отметить, что ...
Хазин : Но сегодня мы все равно не можем описать будущее, поскольку оно требует разработки нового языка описания. Сегодня все наши языки, что экономические («политэкономия» и «экономикс»), что философские, «заточены» под капитализм, и до того, ...