Как собираются сделать обязательной вакцину от Covid-19 не называя её таковой

топ 100 блогов antiscientism07.10.2020 Добро пожаловать в новый "медицинский фашизм" 21 века. Медицинский журнал Новой Англии (США), та же научная подстилка , которая совершила мошенничество, чтобы нечестно опорочить гидроксихлорохин и защитить интересы компаний, производящих вакцины, теперь заявляет, что все люди "должны быть вынуждены" привиться вакциной от коронавируса . Тем, кто отказывается, должно грозить суровое наказание, настаивает NEJM, и следует принимать такие непрямые меры воздействия, чтобы никто не мог обжаловать наказание в суде.

«Из-за заразности и опасности вируса существенные санкции могут быть оправданы, включая временное отстранение от работы или запрет на выход из дома для лиц из определенных высокоприоритетных групп, которые отказываются от вакцинации», - говорится в статье NEJM.

В нем также говорится, что нужно научиться находить надлежащую правовую процедуру, чтобы никто не мог оспаривать их приказы в суде, заявляя: «Ни штрафы, ни уголовные санкции не должны применяться,... уголовные наказания требуют юридических оспариваний по процедурным основаниям и могут вызвать недовольство ».

Далее объясняется, что предписания по вакцинам не должны продвигаться как обязательные. Вместо этого те, кто отказывается от прививок, должны быть сурово наказаны, чтобы принудить их к соблюдению требований, даже не объявляя об этом. «[Государственные] требования по вакцинации не должны быть структурированы как обязательная вакцинация; вместо этого несоблюдение требований должно повлечь за собой наказание», - говорится в документе.

И затем в той же статье утверждается, что органы здравоохранения должны «укреплять общественное доверие» с помощью «прозрачного и инклюзивного процесса», даже несмотря на то, что в той же самой статье по сути открыто утверждается, что общественность следует вводить в заблуждение и принуждать к выполнению требований вакцинации.

Журнал также утверждает, что производители вакцин не должны напрямую участвовать в разработке государственной политики или выдвигать требования, поскольку никто больше не доверяет компаниям, производящим вакцины.
Удивительное признание от людей, пытающихся теперь проводить ту же политику навязывания обязательных прививок, но уже от лица властей штатов.


Итог здесь следующий:

-Авторитеты здравоохранения( а вернее, те, кто за ними маячит) настаивают на введении обязательных вакцин, но они не назовут их «обязательными».
-Вместо этого они накажут вас за отказ выполнять их предписания, что сделает вашу жизнь невыносимой.
-Они будут избегать любых обязательных предписаний, которые могут быть оспорены в суде, действуя в обход надлежащей правовой процедуры.
-Затем они утверждают, что таким образом индустрия вакцин может «завоевать доверие» общественности, делая вид, что занимается «прозрачностью».

Благодаря Сovid-19 сама идея «осознанного согласия» стала древней историей в медицинском истеблишменте. Промоутеры вакцин верят, что они - новые "судьи Дредды" в обществе, и полагают, что их экспериментальные смеси, независимо от того, насколько они опасны, следует насильно вводить всем людям.
Те, кто сопротивляется, должны быть строго наказаны, заявляют они, и они накажут вас так, что вы не сможете оспорить в суде.

А подконтрольные организаторам всей этой фейкодемии сети и СМИ будут и дальше промывать массам мозги, выставляя идиотами и врагами человечества тех, кто не будет с этим согласен и выражать недовольство.

По сути, они внедряют систему «оценки социального кредита вакцины», которая требует от вас подчинения их правилам.

Не хотите прививку? Вы уволены с работы.
По-прежнему против? Вам откажут в посадке на самолёт.
Всё ещё против? «Органы здравоохранения» закроют вас в вашем собственном доме, сделав вас заключенным, даже не вызывая вас в суд.

Это новая авторитарная тирания COVID-19, и она развертывается прямо сейчас, прямо перед нами, по всему миру.

Нью-Йорк только что объявил о второй волне карантина, и никто не сопротивляется.

Овцы выстраиваются в очередь на бойню, и, похоже, они не будут сопротивляться.

Любой, кто достаточно глуп, чтобы согласиться на вакцинацию, слишком глуп, чтобы представлять будущее человечества.
И такие люди будут систематически уничтожаться смертельными уколами.
В конце концов, как еще глобалисты смогут достичь своей цели - истребить более шести миллиардов человек?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последний календарный день зимы для меня был еще и возвращением в юность. Оперу "Риголетто" я слышала в те дни, когда ее блистательно пел мой дядя - народный артист СССР Аркадий Савченко. Это была его коронка, он даже для своего бенефиса выбрал именно эту оперу Джузеппе Верди. И я помню ...
Я подключил свой ИБП (APC Back-UPS ES BE700-RS, 700ВА, 405Вт) и проверил энергопотребление системы (NAS: Xeon [email protected], 32 Gb ECC RAM, 6Tx8 raidz2, 2Tx2 mirror) в режиме ожидания. Как для XigmaNAS 13.1.0.5.9725, так и для 12.3.0.4.9328 энергопотребление в режиме ожидания составило ...
По сложившемуся обычаю, публикую тут фрагменты. ... - Вообще-то, Хью, ты мог бы помочь, - тут Бекки понизила голос до шепота, - это Гвен, серьезный блогер, и она хочет по-настоящему разобраться, что такое шримпшарк. - По-настоящему разобраться? – переспросил он, - Это необычный подход в ...
Такая суровая советская вещь! Ощущается романтика и бесприютность одновременно - а в советской традиции романтика всегда ассоциировалась с бытовыми трудностями. Я даже представляю ненаписанный рассказ в журнале «Юность» об этом парне... Чермошенцев Анатолий Алексеевич (1937 - 2014). ...
пишет врач сонолог Марина Константинова *Пост написан с использованием действующих Клинических рекомендаций. ⠀ Трансректальное УЗИ (ТРУЗИ) выполняется полостным датчиком через прямую кишку. Подготовка к осмотру включает опорожнение прямой кишки: если утром "не случилось" ...