Как сбербанк инвалидам помогает.

топ 100 блогов potsreotizm_new04.12.2016 Оригинал взят у Как сбербанк инвалидам помогает. hueviebin1 в Как сбербанк инвалидам помогает.
В преддверии Международного дня инвалида Сбербанк запустил тестирование своих отделений и сервисов для клиентов с инвалидностью. Каким, казалось бы, способом можно провести это тестирование? Ну, вестимо, пригласить инвалидов и поинтересоваться у них о качестве сервиса. Но это слишком просто, а наш человек, как известно, легких путей не ищет, посему Грефа нарядили в имитирующий инвалида костюм долбоеба и отправили получать кредит на инвалидную коляску.

Как сбербанк инвалидам помогает.

Да это, знаете ли, не Греф, а робогреф какой-то. Был Мерфи, сегодня вот Греф: все новое хорошо забытое старое.

Так вот: надели на него костюм, симулирующий инвалидность, и отправили получать кредит. А лучше бы на него надели костюм, симулирующий доход в 10 000 рублей в месяц, причем такой костюм, чтоб тесный и не снимался! А то Греф живет на какой-то другой планете: подойдя к операционисту вот в этом странном образе он сказал, что зарабатывает 30 000 рублей в месяц. Шоу дебилов какое-то, не иначе. Мне даже смешно представить себе такую картину на полном серьезе: Греф в костюме какого-то робокопа идет в свой же сбербанк и говорит по слогам своей же подчиненной: Я РУ-ССКИЙ ИН-ВА-ЛИД! Я ПО-ЛУ-ЧАЮ 30 000 РУ-БЛЕЙ В МЕ-СЯЦ! ДАЙ-ТЕ МНЕ КРЕ-ДИТ НА ИН-ВА-ЛИ-ДНО-Е КРЕ-СЛО! А ТО ЩАС КЛЮ-КОЙ УЕБУ!

И в зале оглушительный хохот после этого, видимо, раздается. Так богатые угарают над простолюдинами, судя по-всему. Не, ну у всех свои развлечения; у наших богатых главное развлечение угарать над холопами.

Как сбербанк инвалидам помогает.

«В офисе банка Греф получил талончик, подошел к нужному окну и попросил оформить кредит. Сотрудник банка спросил, на какие цели ему нужен кредит. Глава Сбербанка ответил, что на инвалидное кресло. Представитель банка уточнил сумму кредита и доход клиента. Греф сказал, что ему нужны 100 тысяч рублей, а его доход составляет 30 тысяч рублей в месяц».

Как сбербанк инвалидам помогает.

Судя по общей картине, Греф, если и инвалид, то разве что умственного труда: изображая инвалида-колясочника, он зачем-то надел очки, типа слепой, и наушники, типа глухой.Такой инвалид оптом: слепоглухонемой колясочник по-грефовски! Кстати, а какие это у нас инвалиды зарабатывают по тридцатке в месяц? Что-то я не совсем догоняю. Они там белены объелись или в костюме робокопа-колясочника кислород передавливает?

Весь этот зловещий цирк с клоунами и робогрефом, пытающимся получить в своем банке кредит на инвалидное кресло, был проведен не только для того, чтобы поржать, но и для того, чтобы отрекламировать эту вот новую услугу для инвалидов. Хотя услуга несколько непонятная.

Вот как помогает инвалидам банк здорового человека? Ну, банк здорового человека мог бы похвастаться какой-нибудь программой помощи инвалидам в приобретении необходимых колясок, протезов и т.п.

Как помогает инвалидам банк курильщика? «ОГО! У НАС В СТРАНЕ 2 МЛН ИНВАЛИДОВ!!! Их же можно кредитами обложить! Впарить под 200% годовых они ж один хер ничего не видят а также впарить страхование жизни, КАСКО на инвалидную коляску, страховку от землетрясения, от поноса и высадки марсиан в Орехо-Зуево».

Как бы там ни было, а робогреф в своем новом образе просто бесподобен!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видать, совсем дело плохо. Никогда не мог прослушать даже под рюмку с хорошей закуской больше пары минут такого рода общения Путина с журналистами. А тут не просто посмотрел всё целиком, включая десять минут безмолвного на ТНТ ожидания вождя замершими в звенящей тишине допущенными. Но и ...
Папа спрашивает Вовочку: – Как это мама догадалась, что ты не умывался? – Я забыл намочить мыло. * * * Учительница рассказывает на уроке детям о животных. В конце урока она, проверяя, хорошо ли ученики усвоили материал, спрашивает: – Петенька, для чего нужна овца? ...
Только что ввалилась с улицы, а там метель, снега, сугробы ну здравствуй, Новый год! ...
Почти полгода назад рассказала о том, как справляемся с прыщами у дочки (11 лет). Общая концепция борьбы с прыщами — очищение, очищение и еще раз очищение. Показала и рассказала, как это работает с живым настоящим ребенком (а не в теории): два вида клинзера утром и вечером,  ...
В прошедшую субботу у нас в городе зажгли главную ёлку. Но началось всё с шествия по пешеходным улицам Одна колонна с песнями и плясками двигалась по улице Волжской Зажигали ) И ещё одна колонна шла от цирка по проспекту Кирова У консерватории она встретились и мы ...