Как рекетиры в бизнесменов превращались...

топ 100 блогов cashjournal07.07.2017 К сожалению, в истории нашей страны есть много печальных страниц. И как раз одним из таких периодов являются 90-е годы, когда судьбы многих людей ломались, а некоторые на этом неплохо наживались.

Как рекетиры в бизнесменов превращались... osago_000

Но, казалось бы, все это позади, и про это можно забыть. Но нет, прошлое решило о себе напомнить в виде двух персонажей, братьев Мулиных.

Это как раз те люди, которые весьма неплохо сколотили себе состояние на проблемах других людей. Вид бизнеса был весьма прост, они воровали! А воровали не у кого-нибудь, а у самого Государства.

Под государственные заказы брали металл http://www.sovsekretno.ru/news/id/9440/, который удачно продавали за границу, и деньги присваивали себе. А когда запахло жаренным, как это часто бывает у нас, скрылись в местах, весьма удаленных от Родины. Но и тут они умудрились напакостить, подставили ни в чем не виновного человека, бухгалтера Лидию Аристову, которой посадили на 6 лет… Они на нее переписали свое предприятие, которое и занималось хищениями…

Но время прошло, срок давности за преступления истек. И братишки решили взяться за старое. Теперь они хотят отжать у некогда брошенных ими же предприятий, которые кстати без них стали весьма успешно работать, немного ни мало 850 млн руб!

Но как гласит поговорка, сколько веревочке не виться, все равно придет конец. Вряд ли братья Мулины получат эти деньги, арбитражный суд Волго-Вятского округа вынес решение, согласно которому регистраторы ценных бумаг не отвечают за нарушения своих клиентов. И поэтому денег нет, для Мулиных точно их нет! И им как-то придется держаться…

Только немного жалко Лидию Аристову, которая пострадала ни за что. Конечно же финальную точку в этом вопросе должен поставить суд, и братья должны выплатить ей моральный ущерб. Потерянное время увы нельзя вернуть, но надо понимать, что за все в этой жизни надо платить! И братья Мулины должны понять эту простую истину!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одно из определяющих качеств Бородиной -- неуместность. Фото: Соцсети Так, например, под своим постом, призывающим подписчиков не покупать, а брать питомцев из приютов, Ксюндель поставила фотографию «Вечер с товарками». Казалось бы, где несчастные и обездоленные животные, а где ...
- а сунуть некуда..)) если только подмышку))) ...
Что происходит, когда тебя, простого кемеровчанина, проживающего в 4 000 километров от Донбасса, неожиданно кусает Киселёв, и в тебе просыпается потреотический дух. ОТСЮДА P.S. Для тех, кто хочет поддержать потреота, петиция от его имени размещена на Change.org Моя служба в ...
Мы живем в мире энергий. И все есть влияния и связи. Астрология описывает энергии Космоса, их качества. На ЛЮБОЕ действие, на любое событие нужны энергии СООТВЕТСТВУЮЩЕГО по РЕЗОНАНСУ качества. Снова возвращаюсь в этому базовому принципу, но его очень важно понять. Еще раз подчеркну, ...
В интернете куча версий, зачем у китайских палочек вот такая штучка на конце. Например пишут, что эта часть на китайских (или японских?) палочках нужна для того, чтобы ее отламывать и потом на нее класть сами палочки. Никогда бы не подумал именно о таком применении, оригинально ...