рейтинг блогов

Как реагировать будете, если кто-то обидел сестру/жену/девушку/мать/дочь?

топ 100 блогов general_ivanoff09.01.2016
Оживлённое обсуждение в соцсетях вызвало видео, где врач нокаутирует пациента - и тот, не приходя в сознание, умирает. Люди есть люди: с ходу требуют казнить "доктора-смерть", предрекают "гориллообразному убийце" муки адские на зоне, демонстрируя весь свой обсценный словарный запас. Бессодержательные размышлизмы о состоянии медицины вообще, угрозы на страницах фигуранта и его родных. Не обошлось без дежурной темы о пришельцах-нацменах, которые убивают русских, и которые обязательно откупятся (хотя врач-хирург второй категории Илья Александрович Зелендинов, закончивший в 2007-м Белгородский государственный университет, корнями из самых обыкновенных нашенских татар).

Как реагировать будете, если кто-то обидел сестру/жену/девушку/мать/дочь?

Доставили в белгородскую горбольницу N2 слегка больного желудком бухаря, в сопровождении другана. По предварительным данным, в больнице переотмечавший гражданин сорвался в пьяную агрессию. Не удовлетворившись грубыми оскорблениями, адресованными медсестре (начал со стандартных гоп-приставаний), он ударил хрупкую девушку ногой. Да так сильно, что медсестра отлетела к стене. Напомню, всё предварительно, к тому же использую данные с белгородских форумов, якобы со слов очевидцев.
Бухаря стали осматривать, а девушка (то ли Катя, то ли Алёна) в слезах побежала - ну куда она могла побежать? - к работающему здесь же, в больнице, старшему брату. Этот брат и есть хирург Илья Зелендинов.

Произошедшее далее вы можете лицезреть на видео с камеры наблюдения. Советую при наличии времени глянуть полный вариант.

Оправдывать не в моих традициях. Случилось, как случилось. СК возбудил уголовное дело и доведёт его до конца, то есть врач-"боксёр" сядет.

Но, прежде чем гневно топать ногами и клепать угрозы на странице хирурга... Какая должна быть реакция? Какая стихийная реакция бывает лично у вас, мужики, если кто-то обидел сестру/жену/девушку/мать/дочь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю попробовать перевести небольшой отрывок из повести "Small Gods" Терри Пратчетта. Это одна из моих любимых шуток там. “I learn in temple. Taught by ancient master. When trouble, always remember wise words of ancient and venerable master.” “What were they?” “Ancient master say: ‘T ...
заказной пост. Пятый из цикла. Тут тем было две - травля в интернете и что делать, если подросток стал жертвой травли в школе. Разница, разумеется, в том, что у взрослого больше возможностей убежать из ситуации травли. Но кое-какие вещи общие. Вообще, тема травли - достаточно тяжелая. ...
1981 год ...
В последние дни самые отмороженные ублюдки ведущие начные умы и влиятельнейшие политические деятели ведут восторженные беседы на тему Новых Эпохальных Шагов Человечества. Сущность этих бесед примерно такая: Примерно такую же волшебную картину рисуют самые отмороженные ублюдки ...
Однажды отставной майор Несравненнов забирал своего школьного приятеля из обезьянника Агаповского РОВД. - Ну, рассказывай, престарелый дебошир, как ты докатился до жизни такой. - сказал Несравненнов, заталкивая плохо стоящего на ногах Аутлукова на задний диван своего "лендкруизера". - ...