рейтинг блогов

Как работает Живой Журнал в ручном режиме

топ 100 блогов fromnorthcyprus06.10.2016 Дорогие друзья, приятно, что сегодня могу вам наглядно показать и рассказать как работает Живой Журнал в ручном режиме. Вообще за такие дела руководителям типа Васи Гулина жопу надрать надо прилюдно и высечь публично на городской площади. Но надо понимать, что ежели пишешь на русском языке, то должен быть готовым к любым неожиданностям. Понятно, что самые востребованные темы сейчас на главной- это упругие попки тех, кто ищет мужика с зарплатой 300-500 тыщ косарей в месяц. Потом идет рапунцель с Онегиным, а далее отряд с собянинскими велосипедами и идеями о скором крахе Америки.
Что интересно, люди, которых поставили у руля в ЖЖ считают, что надо не тока принудительно возвышать тех, кто поет в общем дружном хоре строителей новой России , но и принудительно опускать тех, кто пытается что-то вякать не по теме.
Наглядный пример

Снимок

Скромная статистика вашего покорного слуги. Да, миллионов просмотров нет. Звезд с неба не хватаю, на земле травкой питаюсь) Кто не знает- красные-это скока людей зашло, а серенькое-просмотры. Синее-народ из ЖЖ.
А вот текущее значение соцкала

один

Что случилось такого страшного, что срочно пришлось стока кала отымать и потными ручонками опускать на 19 мест непокорного блогера?

Снимок пять



Ларчик просто открывается. В контексте поста, упомянул, что нынешний вождь России в начале 90 -х в Питере себя вел, скажет так, не очень порядочно. Подписывал документы о продаже ценных полезных ископаемых , а на вырученные деньги не продовольствие закупалось ленинградцам, а особняки в Испании. Потом сотоварища по особнякам пришлось убрать, жуткая история получилась с Собчаком. Есть доклад Марины Салье по этому поводу, дело то известное.

Вот ручничок и включился. Значит не зря базар идет, что ложь и вранье из России оккупировало любимый ЖЖ. Много мог бы написать по этому поводу, но может добавит кто чего в комментах, у кого язычок пока не в заднице)
Дорогое руководство журнала! Обращаюсь к вам с нижайшей просьбой. Заберите весь остальной кал завтра и вымажите им себя с головы до ног. )
Поздно мне на роль холуя подписываться и рассказывать о велосипедах за 500 тыщ,   на которых рапунцели с Онегиными катаются по разрушенной Америке)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поизучал фильтры, неплохие кстати. Поизучал интерфейс - прост как яйцо Колумба. Пользоваться удобно. Буду туда регулярно писать и даже сновидеть. Разработаю сейчас картинку-таблицу, чтобы людям было удобно смотреть и читать. ( кто не знает истории с яйцом Колумба - напишите в ...
Написано Jane555 Оригинальное сообщение Путин и Кадыров угодили в список врагов ...
Немецкий легковой автомобиль Opel Patentmotorwagen System Lutzmann (или Opel 3 PS) Данный автомобиль был создан инженером Фридрихом Лютцманном в 1897-1899-м гг. Работы по созданию автомобиля велись по заказу руководства концерна Opel решившего выйти на рынок автомобилей. Opel ...
 окну кто еще об этом сериале не говорилв основномплохоено я вам сразу ...
Попытка создание новой карты мира – в каком времени сейчас живут люди ...