Основная масса собаководов - ущербный быдлостан.

топ 100 блогов asya_kalyaskina05.09.2016 Помните, сравнительно недавно, в Киеве появилась социальная наружка со смелым слоганом и оформлением, призывающая владельцев собак убирать за своими питомцами?
Основная масса собаководов - ущербный быдлостан.
Я изначально отнеслась к ней довольно скептически, зная, что основная часть собачников - ущербные пидарасы, которые никогда в жизни не признают тот факт, что они выгуливают собак в общественном месте, где выгул собак запрещён. Это же нужно с собой пакетики носить, ператочки, для того чтобы убрать за своим любимцем. А потом вот это вот всё выбросить сходить в мусорный бак или урну. Неее, что вы, образование не позволяет...Да и корона слетает.

А знаете как собачники отреагировали на данный плакат?
- Следите лучше за своими детьми!
Вот так вот. ТО есть, я за своим ребёнком должна следить лучше, а это образованное чмырище за своим питомцем не обязано следить. Да и зачем?

Знаете, даже самый адекватный человек, который понимает, что собака - это банально животное и какой с него спрос (?), в итоге начинает ненавидеть этих животных. Это я вам как бывшая собачница говорю. Мы понимаем, что дело не в собаке, а в её хозяевах - ущербных пидарасах, которые выгуливают любимца посреди дороги во дворе, например. Под подъездом на асфальте, на детских площадках в том-же дворе, в котором сами и живут. В клумбах, которые старательно по весне высаживают их соседки-пенсионерки. На лестничной площадке своего подъезда. Дада, и такие у нас имеются. Ну а чо, это очень удобно.



Иду я значица сегодня домой, отвела ребёнка в школу. Настроение такое хорошее, подставляю носик солнышку, наращиваю количество осенних веснушек и тут чувствую - на что-то наступила... Что-то мягкое. Если честно, ощущение изначально до одури неприятное, так как подозреваю уже заранее, что вступила не в партию и не в комсомол, а в самое настоящее дерьмо!
И иду я знаете ли, не где-то по палисаднику и не в кустах ползаю, а иду по соседнему двору родному, по асфальту, мимо дома к своему дому и подъезду. Остановилась я и пытаюсь о траву убрать лишнее на мне, наблюдаю дальше такую идеальную картину: дама выгуливает стафа, спокойно так.. а тот телепается за ней и срёт штрихпунтиром на дорогу. Я своё возмущение, которое меня просто разрывало, еле сдержала. Хрен его знает что в голове у той дамы? Собака без намордника, спасибо что хоть на поводке, хотя кого это спасало? Но мне очень уж хотелось поднять вот то, во что я вступила и натолкать ей в рот. И вспомнился недавний случай, когда моя дочь ходила по парку, собирала яблочки - дичку и бросала собаке сначала, а потом что-то прилетело в меня, в спину. Я глядь, а там кусок старой собачей какашки. Поверьте, это нифига не смешно на самом деле. Хорошо что у меня всегда с собой и салфетки и антисептик, быстренько ребёнку руки обработала. Дочка просто с яблочком перепутала.

Иду дальше, матюкаюсь про себя и сержусь от своей беспомощности и тут вижу следующую даму и снова со стафом, только это уже с моего дома соседка. И её вот эта огромная хуйня, которую называют собакой, срёт в палисаднике, который разбивали и сажали мои соседи с детками!!!
И стоят вот эти две хуйни на углу палисадника и спокойно так себе гадят.
Я тут не выдержала:
- Девушка, за собачкой не забудьте убрать.
Тут эта одоробла оборачивается и мне стало страшно... Её собака и милее и красивше!!! А оно ещё и открывает свой рот:
- У тебя проблемы?
Стою я такая уже у двери наготове бежать, если что :)
- Да.
- Ну так и решай их, чо.
- Я не согласна убирать за вашим животным.
- Да пошла ты. - развернулась и пошла выгуливать свою хуйню на школьный стадион.

Я уверена, что и штрафы тут не помогут. Таких вот хозяев необходимо конечно штрафовать, но... Чот не уверена я что это поможет.
Проблема в больных головах наших "сознательных" граждан.

А у собачников хотелось бы спросить, зачем вы выгуливаете своих любимчиков на улице? С таким успехом вы спокойно можете выгуливать их посреди своих комнат, на ковре. чо? Ну а чо, это очень удобно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
наброс от камрада startofsilence объект травли: сборная Норвегии       Вот скажите мне, суровые северные парни и девчонки, кем надо быть, чтобы болеть за футбольную сборную Норвегии? И я бы еще понял, если бы вы топили за свою женскую сборную, за ...
Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики. ...
Перестал интуитивно смотреть первый и второй каналы напрочь. Противно и мерзко. Заебали  одни и те же "эксперты" гарцевать по  политическим ток-шоу, так же, как и приглашенные "гости" ходящие и побирающиеся по различным постановочным шоу про бытовуху "медийных" и не очень ...
Смирнов по бабушке.. Леонардо Дикаприо папой и мамой .. ...
Елизавета-Прима и подполковник Чемодуров Так  величали дочь Петра Великого с тех пор, как в 1741 году  гвардейцы внесли ее в Тронный зал Московского Кремля, где и состоялась затем коронация новой русской империатрицы Елизаветы. ...