рейтинг блогов

Как Путин вредит США

топ 100 блогов genby30.11.2019 Теги: Путин Американцы открывают  вредность Путина для США.
Кто-то заметил,  что в данных ВОЗ США обогнали Россию по материнской смертности. Лично я писал об этом в 2016 году, когда это произошло.  Не прошло и трех лет, и они наконец отметили, материнская смертность в США при Путине еще никогда не была столь большой.

Сейчас уровень материнской смертности в России ниже, чем в США. Хотя для достижения французского или итальянского уровня необходим больший прогресс. Когда в 2000 году Владимир Путин начал свой первый президентский срок, российский показатель оказался в ПЯТЬ раз выше американского аналога.
Как Путин вредит США

Кстати материнская смертность в России в 2018 году снизилась до 6,7 чел. на 100 тыс. Обогнав французскую. Любители Советской России в которой умирало 52,4 женщины на 100 000 живорождений, уже устали рассказывать сказки, как кого то не успели довезти до роддома, просто перешли к голому отрицанию, вроде Скворцова врет.

А США еще ждут открытия, что в России суициды и младенческая смертность стали ниже чем в США . Обама просто гадил в наших лифтах и подъездах, Путин в отместку заставляет американцев убивать себя и своих детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня Будулай такой фееричный дурачок, что прямо не могу, смеюсь над ним постоянно.)) Аквариум у меня сколько уже стоит? Года 3 пожалуй точно. Все это время он был к нему очень равнодушен, просто в упор не замечал. А тут вдруг прозрел и начал устраивать постоянно охоту за рыбами. Особой ...
О российском военно-морском флоте Сегодня отмечается День Военно-Морского Флота России! (В 1939-м большевики из каких-то своих соображений назначили его на 24 июля – а потом, в 1980-м перенесли на последнее воскресенье этого месяца… что удивительно – в новые времена дату трогат ...
До Нового Года осталось 7 дней... Празднуем: День взятия турецкой крепости Измаил - День воинской славы России. День работников архивных учреждений Украины. День Конституции Приднестровской Молдавской Республики. Сочельник у западных христиан и в Болгарии. Поздравляем ...
"Во мраке они висят гроздьями..." — с тех пор она пужаецца и косицца. Нужды в верёвках, дыхательном аппарате и фонарях примерно столько же, сколько в антиковидных масках — теперь стадо турья может промчать по экскурсионной тропе ничуть не запачкавшись. Рабочие расчистили ...
А знаете, что для меня первейший признак мужской деградации? - Сплетни. И это ерунда, когда говорят, что сплетня - женская прерогатива. Да, мы более эмоциональны и разговорчивы, но если сравнить пикантные девчонковые пересуды в курилке и тяжелую ...
  • waitedLUG : RT @dmitrisafine: С чего начинается Родина? Нет это не про вокальное дуо Чапмэн-Путин, а про нашу с женой иммиграцию в Канаду. С чего она…

  • AdonisVernalis : @tass_agency Прямой призыв к госперевороту. Но либерды Путин виноват...

  • _2144704578242 : RT @fon_Shlange: Андрей Спасатель Владимир Путин наградил главу Сбер. Германа Грефа ко дню его рождения орденом «За заслуги перед Отечеств…

  • dimka_g : RT @prof_preobr: Песков: Путин работает, как доменная печь. Доменная печь: 1. Потребляет кокс 2. Производит шлак Похоже.

  • Alex60972788 : RT @1015_ast: Разве высказывание «Россия — оккупант, Путин враг, я не пою на русском», — это не оскорбление для крымчан? Или они — не Росси…

  • kontaktbgd : RT @vostokvesti: РТ: Хвала, али задржаћемо „мајку“ и „оца“: Путин у потпуности одбацио замену терминима „родитељ 1“ и „родитељ 2“ https://t…

  • raduga00710 : RT @SpiritOfSiberia: Германия закрывает все свои ядерные электростанции. Решается вопрос что делать с 28000 кубических метров ядерных отход…

  • NatalieB1952 : RT @s_sulakshin: ЗА ГРАНЬЮ! «У нас с курдским народом всегда, я хочу это подчеркнуть, исторически были очень добрые и хорошие отношения», —…

  • valeriymail7 : Путин ледяным тоном пообещал навести порядок на телевидении | InfoRuss https://t.co/BaA83lt1kV

  • Bob25363497 : RT @yaNEstrizhenova: Путин по себе и своим корешам судит? НАРОД В СССР ЖИЛ, СЕЙЧАС ВЫМИРАЕТ! https://t.co/cjS7o3K1x8

  • wlturtschenko : RT @VictorKvert2008: Путин и Лукашенко договорились о создании единых кабмина и парламента https://t.co/qLFWIoFvEQ