Как Путин вмешивается в чужие выборы: пора признаться

топ 100 блогов netesov19.02.2017 Россия вмешивалась и продолжает вмешиваться во все выборы во всех странах мира. Хватит уже отрицать очевидное и нелепо оправдываться. В США, во Франции, ФРГ и в другие выборы других стран российское вмешательство очевидно, если не притворяться и не скромничать. Доказательства? Смотрите и проверяйте.



Россия есть? Есть. И меньше не становится.

Россия позволяет себе иметь собственное мнение? Позволяет.

Россия стесняется высказывать свое мнение или молчит в тряпочку? Не стесняется и не молчит.

Мнение России со времен предателя Горбачева и пьяницы Ельцина перестало быть пустым звуком? Перестало, причём с каждым годом всё более конкретно перестаёт...

Сегодня Россия - одна из немногих стран, если не единственная, в мире, позволяющая себе роскошь говорить правду и добиваться справедливости. Президент России - самый популярный политический лидер не только России, что естественно, но и всего мира.

Нам реально завидуют разумные люди во многих странах, если не во всех. Завидуют там, где правят безликие Оланды, гуттаперчевые Меркели, глупые Обамы и непредсказуемые Трампы. Ну кому может понравиться Порошенко? Даже если вдруг трезвый? А Лукашенко со своей обидчивостью, истеричностью и совсем не брутальной привычкой продаваться?

Запад сам родил феномен Путина.
В стране, где посыпать голову пеплом - чуть ли не вековая национальная традиция, даже у самого умного Путина не было ни одного шанса быть столь популярным.


И только тогда, когда России и Путину была объявлена экономическая и пропагандистская война (давайте понимать, что такое санкции), Путин стал обретать подлинно всенародную популярность.

Стало понятно, что Путин - ни разу не вор и не царь Кащей, что над златом чахнет. Уже за это можно многое прощать. Плюс ум, характер, воля. Есть чем вмешаться.

Будь иначе - не пошел бы против коллективного Запада, не смел бы перечить и подпевал бы тихонько в хоре покорных и послушных. Сдача национальных интересов всегда оплачивается. Горбачеву - премию мира, самому Ельцину - дирижерскую палочку, ельцинской дочке - гражданство австрийское, каждому перебежчику и предателю - сытное содержание, диктаторам и преступникам - прощение преступлений...

России, наконец, повезло. Путин уверенно вписывает себя в Историю Великой России. И сегодня Россия имеет все основания признать своё позитивное вмешательство в чужие выборы.


Как Путин вмешивается в чужие выборы: пора признаться Хорошо вмешиваемся!

Примером, фактами, правдой, адекватностью, идеями, аргументами, умом, волей...Не в подсчеты вмешиваемся и не в финансирование марионеток. Вмешиваемся только в ложь и обман.

Для того вмешиваемся, чтобы свинцовых мерзостей жизни во всем мире стало меньше, чтобы люди знали правду, чтобы не было войны.

Россия не хвасталась, но может уже и признаться - вмешиваемся и не намерены останавливаться.




--------------------

Не надо проводить расследований в сенатах, пусть спецслужбы всех стран специально выдохнут. Считайте, что признались - вмешивались, вмешиваемся и будем вмешиваться.


Эту новость активно обсуждают и комментируют здесь: https://cont.ws/@netesov/530351

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто удивляет, что оказывается: активная жизненная позиция и стремление к самореализации - это РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ!!! Мне всегда казалось, что это как раз наличие нормальной личности... Прошла судебно-психиатрическая: В отношении Надежды ...
Между прочим... в республике Беларусь и в Казахстане очень сильны последнее время стали оппозиционные (чуть не сказала "сепаратистские")) вот ведь...навязло на зубах) настроения. В Казахстане оппы требуют провести референдум по выходу из ТС. В наших СМИ я не видела этой инфы. А вот в белор ...
...
Серьёзную заявку на старт Гражданской войны 2.0 сделал американский штат ВискОнсин. В городе КенОша с населением чуть больше ста тысяч жителей граждане США начали стрелять друг в ...
Какой большой путь проделал президент Украины за последний год. Теперь Владимир Зеленский в Раше считается хуже и страшнее Петра Порошенко, который проводит Крымскую платформу и не идет на уступки Кремлю. А год назад было совсем по-другому. Очевидно, история с отменой ...