КАК ПУТИН СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"13.12.2011

Все годы своего правления Путин поступал очень логично. Абсолютно точно прослеживаются приоритеты. Первый и главный - власть, власть и еще раз власть. Безграничная, всеобъемлющая власть. Поэтому допустить то, что он, руководствуясь какими-то моральными угрызениями откажется от власти - песни не из его репертуара. Не для того он в нее приходил.

Какими путями возможно ему прийти к очередной "победе" на "выборах". Сдав и разорвав отношения со старой командой или создав новою. Оба варианта абсолютно возможны и пока реализуются параллельно. Медведев, Кудрин, Народный фронт... Еще не пришло время прыгать в одну из этих лодок. Но анализируя каждый, прихожу к выводу, что "создание новой команды", более перспективный вариант, особенно в недалеком будущем.

Состав новой команды. Минимум одиозных, засветившихся, надоевших фигур. Раскрутить новых при его административном ресурсе, да хоть слесаря Васю или меня ))) в премьеры... Можно допустить участие новых мозгов в разработке перспективных планов развития, чтобы освежить поднадоевшую риторику.

Силовиков на это время придется убрать на задний план, чтобы иметь их на подхвате, но не потрясать и не дразнить гусей ими. Для примера, первые постоялки на Болотной. Милиция молчком, народ погулял и разошелся. Все довольны. Особенно Путин.

Развод со старыми друзьями. Для этого он может пойти разными путями. Или создание конфликтной, кризисной ситуации вокруг ЕР и его "отречение" от нее, как с обманувшей надежды, или же постепенное дистанцирование под лозунгом "президент - фигура вне и надпартийная".

И тогда за царя-батюшку, обманутого боярами, побежит голосовать половина "замкадья". Из второй, оставшейся, половины половину он себе "нарисует". Вот на этой лодочке он и уплывет в безоблачное президентское будущее. 

В результате этих несложных действий мы будем иметь президента Путина с 75% "победившего" на выборах. С чем нас всех и поздравляю!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В эту пятницу (19) стартует ОБТ Tom Clancy's The Division на ПК и ПС4 (на Хуане на день раньше 18) И так по каким то причинам вы зохетели поиграть. Идёи на сайт Uplay и качает его клиент. https://uplay.ubi.com/#!/ru-RU/ Далее заходим под своим логином, ...
Для поляков возгласы коршунов звучат как «пи, пи!», в связи с чем коршунов считали предвестниками ЕЁ. Назовите ЕЁ словом с приставкой. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не увидели ответ сразу. У остальных ...
Случилось то, что и должно было случиться в данной ситуации. А именно – количество накапливавшегося негатива попросту прорвало плотину терпения инвесторов. Договоренность ОПЕК+ и иных нефтедобывающих стран напоминает отчет на ХХ-м съезде КПСС - настолько размытыми и неконкретными ...
Разработка моя, сборка Тошкина. Прямо в душу смотрит, зараза... ...
 У меня ребёнки с лагеря приехале все такие загорелые, все в впечатлениях и вшах. Вот о вшах давайте и перетрём. У меня, кстати, тоже вши. Я вас честно предупреждаю, что бы вы потом не возмущались, дескать, пришли в дневник к приличному на вид ...