Как Путин предателей в песочнице под присмотром держит

топ 100 блогов marena9910.01.2024

Как только Сталин умер, к власти тут же пришла пятая колонна во главе с "добрым" дяденькой Хрущевым.

И этот, с позволения сказать, господин (а никакой не товарищ!), нисколько не стесняясь пожалел бандеровцев и выпустил их на свободу. Он же, как мы помним, подарил "добрым" соседям Крым. По сути создав предпосылки для всего того, что мы разгребаем сегодня. Так же среди заслуг Хрущева арест и расстрел Берии, многолетняя дурная слава о Сталине и о Берии и многое- многое другое. И еще. До сих пор так и повис в воздухе вопрос - Сталина убили или нет? Официальная версия - инсульт, но при этом данные были засекречены. Кстати, а почему?!! - Сейчас публикуется много версий об убийстве.

Ну как, достойный представитель пятой колонны? - Я думаю, более чем! Даже не знаю, в этом ключе, стоит ли его поминать добрым словом с "хрущевками".

И вот, что парадоксально. Ведь Сталин мастерски истреблял пятую колонну. Он достиг такого совершенства, которому мы восхищаемся сегодня. Мы говорим о том, что этот опыт необходимо сегодня применять, что страна без этого опыта не выживет. Но, получается он ничего не истребил? Ему в затылок всю жизнь и дышала та самая пятая колонна! И всю жизнь, между прочим, дышала, ибо, как мы вспомним, Сталина нам характеризовали как человека, который якобы страдал какими-то фобиями, что ему все время казалось, что враг дышит в затылок.

Так вот. ЕМУ НЕ КАЗАЛОСЬ!!

Отсюда рождается два важных вывода.

Первый. Даже при приложении экстремальных усилий (от которых, мы тоже помним, не только хорошее, а еще и плохое, в том числе репрессии от "особо старательных" на местах), пятая колонная в корне похоже, неистребима.

- Это к вопросу о "недостаточных" усилиях Путина и о том, что он не смог истребить врага за 30 лет. Особенно пятая колонна живуча в правительственных кругах. Ну вот умеет она туда по головам пробраться. Ибо сама по себе жизненная философия предателя подразумевает "живи для себя, топчи всех". И как бы подобное несправедливо не звучало, - это работает!

Теперь вернемся к нашим временам. Совершенно точно мы понимаем, что у Путина другие методы. И еще мы знаем, что ничего не знаем. И вряд ли он нам что-нибудь сам расскажет. А так же мы знаем, что он патриот, разведчик и достаточно умный человек. Мы предполагаем, что этому человеку можно доверять. А это значит, что все его действия (даже те, которые нам кажутся неправильными, недальновидными или неразумными) чем-то обоснованы.

Я даже допускаю о варианте некоторых договоренностей с предателями. Мол, ты тут в песочнице играйся, но за оградку не выходи! (Гадь, но под моим присмотром, под моим управлением и в пределах разрешенных мною компетенций). - А разве подобная договоренность плохая? Предатель выпускает свой пар, потихоньку гадит, разумеется, но он подконтрольный, вся его деятельность на виду. Да, он тоже дышит тебе в спину. Но ты можешь рассчитать границы его дыхания.

Что еще здесь интересно. У нас теперь нет политических статей в законе. И они не создаются. Понятно, откуда это пошло. И тут снова две версии. Либо Путину эти статьи в принципе пока не нужны, либо для них просто не пришло еще время (в смысле, предатели не пропустят).

Хотя, про не пришло время - сомнительно, ибо я вижу как ловко (опять, же, заметьте - под присмотром) работает наша ГосДума. - Оп, и уже закон о присоединении новых территорий. Оп! - и закон о деятельности военкоматов. И еще много интересного примерно так же - по алле-оп! А может вся ГосДума тоже в песочнице под присмотром сидит...

Так вот. Про политические статьи. Их нет. Но вместо них работают другие. Экономические, экстремистские, и прочие. Здесь очень показателен пример Навального. - Ведь нашли, за что посадить?!

Так вот. Статьи находятся для всех, кто выполз за пределы оградки.

Примечание. Данная статья - сугубо плод фантазии автора. С Путиным я за столом не сидела и он мне за чашечкой чая ни о чем подобном не рассказывал ))

https://dzen.ru/a/ZZ5torChZQJnCVw_

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они летели в сторону города, постоянно набирая высоту, пока не оказались над Огненной Крепостью на уровне горных вершин. Так как Творец задумал усладить души, обязан был создать их в виде желания получить наслаждение, причем только величина ...
Стало немного грустно, когда закончила читать книгу "Я исповедуюсь " Жаумэ Кабре. Не помню, кто ее посоветовал. Признаюсь, что не сразу вчиталась. Много персонажей, скачки не только во времени и пространстве, но и менялся рассказ от первого лица на повествование от третьего. К счастью в ...
Алексей Навальный дал первое интервью из колонии, газете "Нью-Йорк Таймс", в котором заявил, что помимо борьбы с коррупцией, в России следует уделить внимание борьбе с бедностью. Попав в колонию, говорит Навальный, он столкнулся с этим вопросом лично, поскольку должен "уместить все ...
Даже гражданские аэропорты от "мавиков" защищают, а тут военный. Когда уже до дегенератов дойдет, что дроны это 100 долларовая фигня, которая может на миллионы долларов нанести вреда, и надо контрить. Все поняли что дроны ломают мировую систему безопасности полностью. Маленький дрон ...
По следам прошлых выступлений (Торнадa-хренада) - простой тест: набираем в googile "Tornado conditioner" (по-англииски). Результат - "левая китайская продукция" ноль. А теперь "Tadiran conditioner", "LG Conditioner" и т.д. По-моему всё объясняет. Ну и че выбирать? Сдается мне, что ...