Как Путин оболванивают людей

топ 100 блогов alexzavodyuk10.04.2014 "Гастролерша Путина" вернулась в Россию в качестве "беженки из Донецка.

Как Путин оболванивают людей provokator_gruwevskogo

Как Путин оболванивают людей provokator_sevastopol

Как Путин оболванивают людей provokatorka

Это уже ее четвертая политическая роль

В российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная в Украине "гастролерша Путина ", которую заметили на пророссийских митингах в Харькове, Севастополе и Киеве.

Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как "убегала ночью". Выступление показали в сюжете Первого канала.
"Буквально вчера ночью, пробираясь в, можно сказать, ужасных условиях, мы практически, можно сказать, бежали из Донецка. Это было очень больно", - заявила женщина со сцены.

Ранее "гастролерша" в роли "одесситки" выступала в Севастополе - просила помощи в России.

Несколько дней до этого женщина, замотанная в российский флаг, демонстрировала свой ​​ораторский талант на митинге в Харькове.
Видели ее и в феврале в Киеве - в футболке "солдатской матери", а с символикой Партии регионов она ходила по баррикадам на Грушевского.
Вместе с ней роль "солдатской матери" выполняла женщина, депутат украинской Партии Регионов, у которой вообще нет сыновей.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:35

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
. Божечки мой, как же я хочу такую кошку! Ничего мне не надо, только дайте Ашеру  =D Доброго всем дня и улыбок)) . . Р.Ы.  Я мечтаю о ней уже несколько лет. . Р.Ы.Ы.  Все подарочные посты я напишу, не волнуйтесь, просто пока нету столько времени. . ...
Весьма вероятно, что ваш офис сегодня также пуст, как и наш . Редко-редко раздаются шаги охраны и технических служб, да гудят системы охлаждения серверов, нагруженные всякой «удалёнкой». Кажется, ничего не нарушает покой и крепкий сон системного администратора – кроме невидимых ...
   Грешная радость – пьянит, живущие в грехах люди не способны к чистому мышлению, поэтому им видится искажённая действительность, и они живут грёзами, а не реальностью. Когда люди беспечно живут в грехах, а возмездие к ним ещё не пришло, они не могут понять о необходимости прекращения г ...
Слушайте, френды, а вы знали, что программа по материнскому капиталу имеет конечный срок, и он не за горами? Я почему-то думала, что она бессрочная. Это что, нарожали уже, хватит, больше не надо? И чем нам с вами грозит дата окончания программы, не подскажете? Выходит, до этого времени ...
Вчера вечером великий кроссмаркет (аптечная программа заказа всего аптечного) ...