рейтинг блогов

Как путешествуют люди, которые себя любят

топ 100 блогов miss_tramell13.10.2016 Путешествовать -- точно так же как и одеваться, и смотреть фильмы, и разговаривать -- можно по-разному. Можно -- со вкусом, а можно -- как быдло.

У быдла небольшой словарный запас. Одежда быдла лишена индивидуальности. Быдло бездумно катается по проторенным быдло-маршрутам. Жрёт там, где все жрут. Смотрит по ящику то, что все смотрят.

Люди, которые живут со вкусом, со вкусом и путешествуют. Не так, как все, а так, как нужно именно им. Дорогами, которые интересны именно им. Останавливаясь по пути и обедая в местах, которые выбрали они. Выбрали сознательно.

Как путешествуют люди, которые себя любят
Фото: Getty Images

Путешествовать со вкусом -- это не значит путешествовать дорого. Со вкусом -- это значит продуманно, исходя из своих предпочтений, а не потому, что так принято.


Прилетев в Париж, человек, который умеет жить со вкусом, не попрётся на Эйфелеву башню только потому, что так делают все.

Он знает, как себя развлечь.

Человек, который умеет жить со вкусом, спланирует своё путешествие так, что оно будет подобно идеально сидящему, сшитому на заказ костюму.

Возникает вопрос: как планировать с умом? Как избежать 18 открытых вкладок на рабочем столе: одна -- с перелётами, другая -- с отелями, третья -- с музеями, четвёртая -- с ресторанами и т.д.

А я расскажу, как.

Теперь планировать свои путешествия «под ключ» можно на одном сайте. Называется Timescenery. Я, как продвинутая путешественница, этот сайт нежно люблю.

По данным независимого исследования Expedia при самостоятельном бронировании путешествия человек посещает до 38 сайтов. Это безумие и вчерашний день.

Сегодня вам нужен всего один сайт, не покидая который, вы можете распланировать свою поездку даже не по дням и часам, а по минутам.

Как путешествуют люди, которые себя любят

Вы можете создать свой сценарий, а можете взять готовый.

Вам больше не нужно судорожно читать отзывы на Tripadvisor, ища в чужом городе farm-to-table restaurant или безглютеновую кондитерскую.

Всё это можно сделать на Timescenery. Заранее.

Как путешествуют люди, которые себя любят

Забронируйте по лучшим ценам билеты, жильё, автомобиль, найдите вкусные рестораны, спланируйте культурные мероприятия, а потом поделитесь составленной программой с друзьями.

Как путешествуют люди, которые себя любят

Timescenery -- это новый стандарт путешествий: для продвинутых людей, которые себя любят.

Как путешествуют люди, которые себя любят
Фото: Getty Images

А как вы организовываете свои путешествия?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна моя знакомая планирует вести ребенка в сад в сентябре. Наверно, для любой мамы это событие. А уж для мамы, получившей место в вожделенном ДДУ с огромным трудом, потерями нервов и времени, обиванием порогов всевозможных комиссий и оказания, ...
«Меня пустила в зал ваша служба безопасности, отобрав костыли. Говорят, костылем можно ударить. Поэтому задаю вопрос сидя». Путин: «Прошу вас не обижаться на требования службы безопасности — она исходит из многолетней и общепринятой международной ...
Старость потихоньку подкрадывалась к ней, но она так же неспешно отступала и уворачивалась, мысленно крутила дули и периодически показывала кому-то идущему сзади язык. "Хрен вам...всем... Не дождетесь!!!" Стареть она не собиралась еще... да она ...
...
Снятое в Луганске утром 20 июня 2014 года прохождение колонны военной техники под флагами Крыма и Георгиевским. Колонна включает один танк Т-64 (в самом начале) и несколько БТР-80. Еще одно видео. Судя по нему, перед колонной, снятой на первых двух роликах, проходят еще ...