рейтинг блогов

Как провокатор Ярош подставляет украинские власти

топ 100 блогов istarostin7316.03.2014 Теги: Ярош В день проведения крымского референдума подал голос откуда-то из западных схронов Украины Дмитрий Ярош. Говорящая, как бы это сказать, «голова» так называемого Правого Сектора.

«Москве нужна вся Украина», говорит Ярош. Призывает сплотиться, вооружиться и устроить москальскому агрессору кровавую баню.

Оккупации Украины не существует нигде, кроме горячечных фантазий Яроша. Обратили ли вы внимание, что он почти не говорит про Крым? Крым Украина списала, на Украине эту землю никогда не считали своей, потому что досталась по случаю. Все эти 22 года в Киеве ждали, когда за Крымом приедут хозяева. Дождались, ох не поспоришь.
Как провокатор Ярош подставляет украинские власти 6
И Яроша несет дальше. В его фантазиях Украина уже лежит под пятой агрессора, а он верхом на белом воле возглавляет сопротивление. России-то оккупация Украины зачем? Неважно! Нужно «вывезти вглубь страны запасы вооружения со складов, расположенных на территориях, которые могут быть захвачены врагом, создать батальон территориальной обороны. Сформировать диверсионные группы из офицеров и прапорщиков, военнослужащих-резервистов спецназа».

На этом месте герой сопротивления настолько поверил в свою звезду, что совершил роковую ошибку. Воздух свободы, наверное, защекотал ту голову, которой Ярош обычно привык мыслить.

Читайте внимательно, пока это не начали сносить с опомнившихся украинских сайтов: «Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, – поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования».

На этих словах у любого, кто умеет думать, возникает стойкое подозрение, что Ярош это какой-то проплаченный провокатор. Нельзя же так не понимать смысла своих слов и их последствий! Не может ведь украинский националист, которые всей душой болеет за украинство и новую власть, совершать такую подлость! Оказывается, можно. Получается, может.

Понимает ли Ярош, что это не его труба? Понимает ли Ярош, что это даже не российская труба?

Понимает ли он, что после первого же подрыва трубы на западную Украину на «леопардах» и «мардерах» приедут вежливые люди в натовском камуфляже. И вежливо поинтересуются с немецким акцентом: «Кто есть тут такий Ярош, который взрывать наш труба? Показавший германский официр, где прятаться Ярош, получит мотоцикл и аусвайс старосты деревни!»

Шутка. Но эти деревенщины все-таки могут попытаться подорвать трубу. Со складов Украины сейчас крадутся тысячи стволов оружия, гранатометы, мины, взрывчатка. Один взрыв – и на Яроша начнется увлекательная охота сразу нескольких европейских разведок.

Тут еще потом же Яценюк приедет в Германию кредиты выпрашивать. На развитие демократии и реформы. Интересно, его после такого выслушают или сразу дадут пинка под зад?

Рассматривайте, друзья, внимательно, пока есть возможность. Пока эти незаурядные интересные личности сами, по простоте, рассказывают о себе такое. Вот она – интеллектуальная вершина новой украинской власти. Безграмотный дебошир, ничего не соображающий в раскладах серьезных пацанов на украинской земле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немцы и русские — самые не смешные люди в мире     Как их толь ко интересных опросов не проводят в этом мире. Так согласно опроса, организованного международной социальной сетью "Badoo", самыми мрачными людьми на планете ...
Имеется в наличии новоиспеченный гражданин Российской Федерации. В предыдущей стране (страна 404) у человека были права, да не простые, а водительские. А еще были права тракториста и прочие полномочия на крупный транспорт. Вопрос: как быть? Учиться заново? Или можно какой-то перезачет сдел ...
А вот ответьте мне на один вопрос. Считаете ли вы причиной для гордости неумение что-либо делать? Сейчас поясню к чему это. Неоднократно наталкиваюсь на комментарии одной жж-юзера, где она с гордостью рассказывает, что не умеет готовить, но муж ...
Поскольку E3 стала моральным банкротом, анонсы новых интересных игр переместились на другие площади (в основном, онлайновые). Одни конференции такого типа, прошедшие в этом году, оказались интересными (PC Gaming show), другие не очень (Ubisoft Connect). Третьи вообще прошли мимо ...
Пытаюсь укротить акварель. Вчера рисовала с Дарьей Куцаевой (Художник-онлайн). Повторить за ней не стоит и пытаться с моими навыками, но  слушала, вбирала полезную информацию, а потом рисовала, как получится. Ещё раз убедилась, что на целлюлозной акварельной бумаге рисовать можно, ...