Как прос​***и. Нет, не полимеры, а Украину.

топ 100 блогов bulochnikov21.10.2021 Теги: Путин
Пишет bulochnikov (bulochnikov)
2018-12-24

А всё потому, что захотел комфортно повоевать.
И повоевать и рыбку съесть.
Типа, мы тут немного поаннексируем и слегка потерпим ваши санкции, пока вы не смиритесь и успокоитесь. А потом опять будем ездить в гости друг к другу.


И дело здесь не лично в Путине. Короля делает свита.
Помните слова Путина о русском мире и о том, что русские своих не бросают? Много сердец зажглись тогда и в России, и на Украине.
Путин вначале хотел введения войск в Украину по просьбе законного президента. И даже провёл соответствующее решение через СовФед.
Но Овоща кто-то сильно напугал и он зассал. А Путин зассал воевать без фигового листа международного закона. Ибо законник.


А дальше началось странное.
Войска двинулись на Украину и перед самой границей вдруг получили команду "Стоп". Типа, это просто учения.
И так несколько раз.
Это выгладит так: один отдаёт приказ - другой его отменяет. Помните Первую чеченскую? Ну вот...
А потом и решение о вводе войск отменили.


По непроверенным данным против военной операции выступили Шойгу, Иванов и Матвиенко.
У каждого были свои мотивы. Иванов, похоже, видел себя правителем всея Руси. И ему не надо, чтобы вся слава досталось Путину. Надо и себе на славу что то оставить. Если не восстановление “Русского мира”, то хотя бы восстановление отношений с Западом.
Шойгу нарабатывает политическую тяжеловесность, привлекая на свою сторону военщину. Но проводя военную политику: “Война – хуйня! Главное – маневры!”
А какие мотивы у Матвиенко, я не знаю. Возможно, сказалось её западно-украинское происхождение.
Похоже, Путину указали его место в вертикали власти. И оно не там, где единолично принимаются судьбоносные решения. А в замен для утешения ему дали охуеннийший рейтинг, хороший пиар внутри России и постоянное присутствие на экране – поговорить на тему, как ещё осчастливить Россиян.

Оправившиеся от пережитого страха укры, поняли, что им за это ничего не будет, оборзели и устроили бойню в Донбассе. Чтобы другим было неповадно отделяться.

А потом вообще начался пожар в борделе. Голые бляди визжат и носятся в огне и дыму, сбивая друг друга с ног. Убивают неподконтрольных командиров ополчения. На место их ставят законченных проходимцев типа Плотного. Или полных ничтожеств типа переговорщиков от ЛНР-ДНР. Которые меняют своё мнение в зависимости от того, кто последний им позвонил из Москвы.
“Минские перемирия”-  называется.

Путин в отношении Украины и Запада сделал целый ряд геополитических ошибок.
И продолжает делать новые.
Когда нибудь я их систематизирую.

Пока только скажу: нет ничего полезнее для сплочения разнородного населения на антироссийской основе в качестве средства для создания нации изо всякого сброда, чем убийство вышеуказанного населения в маленькой, но злой войнушке, не угрожающей существованию государства и власть предержащих в нём.
И коллективный Путин своей двуличной и непоследовательной политикой в Новороссии к этому причастен.

А вот тут ещё домыслы на эту тему в несколько ином ракурсе:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VD2BRR-UasE

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда не была в политике. Но когда-то она была прозрачной, многое можно было увидеть по ТВ, прочитать в газетах. Вот Россия, которая пытается сохранить свои границы -и беспорядки в Грузии, в которых массово гибнут русские мальчишки, плачущий ...
Искусство попадания в «котлы» продолжают демонстрировать свидомые в любых местах, куда чубатых заносит неуёмная жажда «евроинтеграции». Так, известный своими бандеровскими ...
«Вегас» — торгово-развлекательный комплекс на территории «Крокус-Сити». А «Крокус-Сити» — крупный торгово-выставочный и деловой центр на берегу Москвы-реки рядом с МКАД. Были там ...
. Я противник использования детей политиков как инструмента в политической борьбе, но если эти дети - сами политики, то такое правило на них не распространяется. Алексей Порошенко возглавил группу дружбы с Сингапуром в парламенте Украины, побывал в Сингапуре и прошёл программу обучения ...
Время от времени случается у меня запой мыслей.В такие моменты желание что то делать и с кем то общаться полностью пропадает,хочется побыть наедине с мыслями,сосредоточится на тех фактах и поступках которые мною были сделаны в прошлом. От части ...
  • brennschlus : RT @ia_panorama: Путин и Шойгу выиграли в товарищеском матче против Team Spirit Капитан команды рассказал, что игроки хотели поддаться, но…

  • luzalex1204 : RT @sasha_sotnik: Путин планирует провести традиционную большую пресс-конференцию. Ну, всё. Понесло придурка во все тяжкие: вот-вот язык ра…

  • FudoxisV : RT @Belaruka1: Путин отказался лететь в Глазго на конференцию ООН по климату. Старый совсем плохой или просто сильно испугался? Он после в…

  • izaholodilov : RT @seostock: С подачи Голиковой господин Путин объявил нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября в России из-за коронавируса !

  • TGuIHyNi4Du9NxD : @dw_russian Значит, Райхельт - насильник, а Путин виноват.. Оригинально!

  • ZeragonOfficial : @Debilnosmart У нас в Black Desert в чате цензурится слово "Путин", но с маленькой буквы нет

  • bezroda : RT @prof_preobr: Вице-премьер Новак: высокие цены на газ в Европе могут привести к подорожанию помидоров и огурцов в России. Ай да Путин,…

  • neuralsignalman : @mkomsomolets Всё, что всегда врёт путин - фикция.

  • 955_alex : RT @VikChek: Путин-красава! Так день Великой Октябрьской социалистической революции даже в СССР не отмечали! Целую неделю!

  • _marsi : RT @finanzru: Путин поручил готовиться к росту цен на продукты из-за газового кризиса в ЕС https://t.co/EyUVD02fH9

  • 1SVETA222 : RT @zhivanovna: 100 раз прочитала, что Путин отказался лететь в Глазго на конференцию, но ни разу не попадалось, чтобы его туда кто-то силь…

  • arhahisss : не гонитесь за лайками кто лайкнет-тот Путин

  • VasilPupkin1 : @tweet_matveev Что твориться с тарифами ЖКХ?! Путин уже много раз удивлялся этому и возмущался и поручал Вам разоб… https://t.co/2k5SpbQpqe