Как правильно идти на митинг 3 августа (четкая инструкция)

топ 100 блогов rovego01.08.2019 Столько инструкций как правильно идти на митинг 3 августа. Читаю и поражаюсь. Они же все абсолютно неправильные. Людей вводят в заблуждение. У меня тоже есть качественная инструкция. Четкий лайфхак, как правильно участвовать в митинге и вообще подобных мероприятиях, чтобы не пострадать, не попасть в переплет, чтобы вы не оказались фигурантом уголовного дела, не получили дубинкой по лицу, а наоборот - остались в прибыли.

Как правильно идти на митинг 3 августа (четкая инструкция)

Прежде всего, если вас приглашают бесплатно пойти на митинг, смело посылайте человечка на хрен. Вас используют. Ищите главного, организатора, он есть всегда. Звоните в штабы незарегистрированных независимых кандидатов, обещайте привести с собой друзей. Торгуйтесь.

Не разменивайтесь на мелочь. Идите минимум за 15-30 тысяч. Платить они не любят, так что обещайте, что будете вести себя буйно, готовы на все, и еще, что ваши друзья - это банда, готовая драться, и вы будете много фотографировать и посылать фото в штабы.

Запаситесь пресс-картой (попросите у друга, тупо распечатайте из инета и повесьте в беджике на шею) и фотоаппаратом.

И, получив деньги вперед (обязательно вперед), навсегда смешивайтесь с толпой для организаторов и тут же садитесь в метро и валите как можно дальше. Не оставляйте им свой телефон и координаты ни в коем случае, а то деньги потребуют назад.

Лучше всего, если вам удастся договориться, чтобы деньги заранее прислали на карту. Тогда можно вообще никуда не ходить.

Все, кто посещает митинг иначе, просто идиот. Это важно помнить и понимать. Молодые люди пока не разобрались, что к чему, но с возрастом поймут.

Как правильно идти на митинг 3 августа (четкая инструкция)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это ж надо так поиздеваться над ним. Но он все равно хоть, и лысый но свое дело дело делает! ...
   Глупцам  тяжело понимать мотивы  лидера. Некоторые  возмутились тем, что я написал о себе:  " стоял как боевое знамя". Для недалеких и  нищих духом объясняю : командир должен присутствовать лично на поле боя. В старые ...
Я вот искренне сочувствую космонавтам, которым пришлось терпеть у себя актёров. Представила, как это было бы, если б, например, фильм снимали в родной мне лаборатории. Я бы носилась из угла в угол с воплями типа: - Не трогай эту банку! - Там радиоактивные изотопы! - Не лезь в коробку с ...
«Чистая дрянь, вспоминать о ней без чувства стыда не могу». (П. И. Чайковский о балете «Лебединое озеро») После премьеры «Санкт-Петербургские ведомости» писали: «Странное скопление на сцене дам разного возраста и разной комплекции в тяжеловесных костюмах с перьями, тщетно старавшихся ...
А нужны ли японские самолеты в тундре? Их настраивают так-же как и балансит, ЦА в них видит одни уфолеты (КИ84 ты следующий!) с завышенным климбом, а они все летают и сбивают. На правах диванного гейдизайнера осмелюсь высказать предложение убрать японцев из игры ибо с ними одни проблемы в ...