Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова.

топ 100 блогов vadimb02.10.2011 Теги: Носик Из комментов у Доппельхерца

Тема - хватит кормить кавказ.

У русских демографическая катастрофа и бедность. На кавказе высокая рождаемость, прекрасные природные условия и зажиточность населения. Поэтому надо изъять 5,5 триллиона у русских областей и передать их кавказу. Блогерам охранителям надо как-то обосновать этот парадокс и они переходят к швырянию какашками.

Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]roman_n
Русские - беднеют? Рожать стали меньше?

Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]second_sign
Сравнительно с чеченцами русские и беднеют и рожают всё меньше (сейчас есть небольшой всплеск рождаемости среди русских поскольку в детородный возраст вступило последнее более-менее обильное поколение русских 81-85 года).
Когда я смотрю кадры из Чечни и вижу мраморную облицовку домов в Грозном и трехэтажные кирпичные поместья - из которых часами выкуривают одного-двух террористов (обычный дом русского БТР просто насквозь проедет, а дома чеченцев часами обстреливают, чтобы хоть как-то их разрушить), то вижу что люди там живут очень хорошо. Да и московские чеченцы делятся на две категории - богатые и очень богатые.

Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]roman_n
Статистику подайте пожалста.

Я смотрю у вас какой-то излучатель в "РОД"е стоит. Не иначе. Потому, чтокак только дело касается какой-то конкретики вы тут же включаете идиота. Даже те, кому идиот совершенно не идет.
Я такое уже видел у украинцев. У них тоже включается идиот, чтобы не понять, что голодомор - это не затея москалей, а УПА - не герои. Просто вот - раз! иЧеловек сразу же добровольно идиот. У него москали сало жрали пока хохля дохли. А УПА - любили евреев и поляков.
И у вас та же херня. А причина - одна.

Здесь у Романа Носикова кончились аргументы. Нельзя найти аргументов в пользу того что русские живут беднее кавказцев и им грозит демографическая катастрофа от бедности. А искать аргументы надо потому что Носиков защищает выделение 5,5 триллиона рублей на кавказ и их изъятие из русских регионов. Поэтому Носиков начинает хамить, расчитывая на то, что разговор перейдет в плоскость хамства, а там можно будет свести все в склоку. Заметьте как он называет Матвея Цзена идиотом
Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]second_sign
1. У меня на столе лежит справочник "Россия в цифрах 2010". Зайдите на сайт Росстата и скачайте. Надеюсь, интернетом пользоваться умеет. Какого года рождения вы с женой будет иметь значение только в том случае, если вы родите 10 тысяч детей.
2. Я так понимаю, что рациональных аргументов у вас нет, только истерика: Беслан - излучатель - голодомор?

Несмотря на то, что Носиков прямо назвал Матвея идиотом, он пытается продолжать конструктивную полемики
Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]roman_n
1. Я так понимаю, что цифры вы мне предоставить не готовы, а просто пиздили навскидку.
2. Я так понимаю, вы видит истерику везде, где не верят вашим идеям.
Ничем не могу помочь.

Здесь Носиков применяет следующий прием. Несмотря на то что ему указали на книгу в которой можно найти цифры по демографической яме в которой окажутся русские (допустим в 2020 году количество русского населения в возрасте от 17 до 30 лет сократится в два раза) Он обвиняет Матвея в том, что тот не дал ему цифры. Более того - он еще раз пытается свести разговор к киданию какашками, говоря что Матвей "пиздит"
Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]second_sign
Пиздит твоя что ребёнок от тебя, а демографическую статистику смотрят здесь:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/population/demography/#

Здесь можно было бы осудить Матвея Цзена. Ну как же так, зачем ты опустился до уровня подзаборного Носикова. Пусть он в тебя плюет, попинывает, надо утираться и продолжать говорить корректно. Но я не буду осуждать потому что Матвей сделал все правильно - на хамство ответил хамством. Уже было понятно что разговора не получится и надо было получать от разговора совсем другой профит. Матвей сделал все блестяще
Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]roman_n

Ну, вот видите как вы быстро перешли на дела семейные. За ссылочку спасибо, кончно.
Но мнеее не достаточно.
Ты давай, хамло корейское, рассказывай как ты трактуешь наличиствующие цифры. Примеры. Уравнения.
Ты же тут декларировал, что чечены живут лучше русских? Доказывай.
И не надейся, что твое ускоглазое хамство заставит меня забытьпро цифры и вдавит меня в истерику.
Понял, пиздоглазый?

И кто зедсь получается нацист? Националист Матвей Цзен или мультикультурный общечеловек Роман Носиков?
Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]second_sign
Вообще-то, ты уже давно в истерике. А свой ответ я тебе письменно передам через твою жену, когда мне отсасывать следующий раз будет.

А теперь пошел настоящий мужской разговор. Кто такой Носиков? Вообще-то сцыкун и мелкий колумнист в подзалупном "Однако". Он никто. Он отделил себя от русской нации. Везде проталкивает интересы кавказа и кавказцев. И надеется что его мелкое блядство это его личное дело. Однако при этом он создает образ националистов как баб, РЛОшников, никчемных, лишних людей, в отличии от себя - мужественного и ничего не боящегося гражданина - россиянина. Ничего удивительного, что Матвей Цзен, представитель русской организации о масштабах и влиянии которой люди мало что знают решил немножечко потыкать в это говно острой палочкой
Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]roman_n

Не трудись дружок.
Кстати спаибо за демонстрацию настоящего национального мышления.
Буду людям показывать, чтобы знали: настоящий националист всегда докатывается до оскорблений женщин или детей. Вегда. Нет исключений.
А все потому, что националист он потому националист, что верит в сказку, что еврей его умнее, а кавказец - мужественее.
Поэтому ты, пиздоглазый, на меня даже глаза не посмешь поднять при личной встрече. А на мою жены и взглянуть побоишься потому, что знаешь, что такие натебя и не посмотрят никогда.

Вот так вот. Я тебе завтра позвоню.

Не мужик ты, а дитя закомплексованное.

Ну, значит и поступать с тобой будем как с ребенком.
Но тут уж - извини. Сам виноват.
Я тебя останавливал до самого последнего. Отступал до последнего края.

Не понмаешь ты. То ли мозгов нет. Толи чего-то еще более важно чем мозги. Чести, например.

Но кое за что я тебе все же благодарен: ты полностью повторил традиционный путь националиста - будучи пойманным на вранье за жеппу повел себя как дерьмо, которым ты и являешься.

Спасибо за иллюстрацию.

Я полагаю, ты достаоточно умен для того, чтобы понять, что тебе не стоит появляться в тех же местах, где бываю я?

Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]second_sign
Любезно предоставляю вам право первого удара.

Как поссорились Матвей Цзен и Роман Носиков. Эпический сцыкливый слив Носикова. [info]roman_n
Не надо мне ничего предоставлять. Я любезности принимаю только от равных.
А ты - .... я даже и не знаю как тебя и назвать-то.
Я даже понять не могу - я больше тебя презираю, брезгую тобой или жалею...

Бедные твои родители. Если бы мой сын стал бы чем-то тебе подобным, я бы на улицу бы не выходил - так бы мне было стыдно.

Ты мне просто не попадайся. Омерзительная ты хрень. Фу.

У Романа Носикова было два пути. Или принять вызов Матвея Цзена и разобраться с ним по мужски. Оскорбления в котором встречается слово "жена" и "отсасывала" сделанные в публичном месте не анонимами, а публичными людьм смываются только кровью. Это мог быть формат честной драки или формат того, что Носиков с друзьями ловит Матвея Цзена и учит его. А потом друзья Матвея и его организация делают что-то нехорошее с самим Носиковым. Но Носиков выбрал второй путь. Он ожидаемо зассал. Даже при намеке на драку с Матвеем, который на голову ниже его он задрожал. Никаких друзей, которые будут кого-то ловить и учить у Носикова просто нет. А у Матвея есть его дело и его организация.
В общем с Носиковым все стало понятно раз и навсегда. Мужественная брутальность оказалась декорацией, которая мгновенно рухнула обнажив сцыкливое существо умоляющее "дяденька не бейте".
И я закончил с Носиковым. Удаляю его из ленты и никогда больше о нем не пишу. Тьфу.

Оставить комментарий

Посты по теме:
[info] 78ds 2011-09-16 09:16 am UTC (link). Легенда ( а скорее анекдот), рассказанный Носиком противоречит фактической стороне дела, о которой рассказал Геращенко, ссылаясь между прочем на Прохорова: ...
Телеканал Россия продолжает трансляцию телесериала Сделано в СССР, главную партию в.
Это безответственные инфантилы, которые не понимают, какой ущерб могут нанести», – сказал «НИ» известный блогер, специалист по сетевым проектам Антон Носик. Эксперты считают, что этот инцидент ...
Антон Носик: азбука страха. Пo рeзультaтaм тaйнoгo гoлocoвaния выдвижeниe Мeдвeдeвa пoддeржaли 582 чeлoвeкa, прoтив прoгoлocoвaл oдин учacтник cъeздa, вoздeржaвшихcя нe былo, 4 бюллeтeня oкaзaлиcь нeдeйcтвитeльны. ...
Антон Носик заметил у МТС жульнический WAP Антон Борисович Носик стал жертвой самопроизвольного включения WAP-точки доступа в его телефоне Nokia, вследствие чего с его телефонного счёта было списано более 6 тысяч рублей ...
По результатам тайного голосования выдвижение Медведева поддержали 582 человека, против проголосовал один участник съезда, воздержавшихся не было, 4 бюллетеня оказались недействительны. Где.
Но поскольку самому ему ответить нечего, то он попытался позвать на помощь классическую русскую литературу. И изготовил целый фильм ужасов. В котором уготовил …
Архив записей в блогах:
Завтра состоится традиционный воскресный митинг. Время и место те же: 12-00 у памятника Ленину на площади Свободы. Митинг посвящен погибшим одесситам и всем защитникам Юго-Востока,. Харьков вставай! ...
69 лет назад, 7 декабря 1941 года 353 праворульных самолета напали на Перл-Харбор И, несмотря на последовавший 5 лет спустя ассиметричный ответ - это был крутой и дерзкий рейд Чтобы не было совсем оффтопом - в рейде участвовали истребители Мицубиши ...
Или краткая история о том, как я сегодня без штанов осталась В нашей лаборатории есть корзина, куда ребята складывают свою грязную робу, а я т.к стиральная машина только в женской раздевалке ее по мере накопления стираю. Сегодня с утра машинка была свободна, поэтому закинула туда вещи с ...
Уважаемый господин Садальский! В прошлую субботу Никита Михалков зачитал по зомбоящику очередной документ говорящий о теории заговора. Он сослался, что документ опубликовал некий Юрий Кубасов. "Это интервью, которое взято в Бремене, Нижней Саксонии, в Германии, у исполнительного дире ...
...
  • DosaevRuslan : На Эхе Носик полностью уделал Коробкова!

  • ittutby : Носик трогательно удивляется, что "в РФ не существует банковской тайны" http://t.co/W2kdRzIZ - базы эти давно на DVD в МСК продавались легко

  • zirt0 : "Чем слабее власть, тем больше она стремится всё контролировать" / - Антон Носик / +1

  • kvazistat : Антон @dolboed Носик смотрит на вас недовольно, свирепо, и в то же время как-то грустно и с недоумением. http://t.co/8e73LicK

  • diavolleto : кот полежал в ногах поднялся,пришел,обнюхал лицо и чмокнул в носик :)а щас улегся на грудь,блин тяжелый он

  • Alexandoff : Антон Носик: Деньги в интернете можно делать и на классической музыке http://vk.cc/qPWkx

  • Ice_Justice : Даже Эмджи так тронута, что мурчит и грызет мне носик %)

  • elochnik : Обыгрываем картинки: Доча сразу поняла, что нужно делать, первым делом вставила медвежонку глазки и носик, потом... http://t.co/1GGx0EzV

  • Butler_SJ : @Skaista_meitene Как мило. чмок в прекрасный носик.:)

  • businesspr : Носик отлично прошелся по теме банк тайны в РФ: http://t.co/iIjBzl5p финансовые медиа типа банки.ру и банк.ру отдыхают в сторонке...

  • posleoseni : Импровизированные дебаты "Болтуны в политике" Денис @bilunov Билунов vs Антон @dolboed Носик http://t.co/MS4tS5Nz

  • MariaIgorevnaaa : @Nicolaevnaaa и я тебя в носик спасибо:***

  • kuschev : Носик жжет)

  • borino_oro : вчера еще была небольшая. сегодня уже нет. спит, кушает хорошо. активная очень. единственное носик тяжело порой дышит. хотя соплей нет

  • ealysheva : все выходные лечила сыну носик, завтра в садик)))пойдем осваивать социум!