рейтинг блогов

КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

топ 100 блогов Галина Шадрина12.12.2012
КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает
КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ?
Наш любимый майл никак не дает нам расслабится. Только мы привыкли ходить в блоги через слово ОТВЕТЫ, на страничке МОЕГО МИРА, как слово БЛОГИ убрали и со странички ответов. И многие блогеры снова не могут попасть в свой блог.
КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

Теперь со странички МОЕГО МИРА, в блог попасть можно только через ссылки, которые вам дают друзья, делясь интересными материалами.

КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

или через " Мои гости". на страничке МИРА, справа где то в середине странички находим и жмем кнопку МОИ ГОСТИ

КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

Вам откроется список гостей со ссылками ОСНОВНОЙ СТРАНИЧКИ БЛОГОВ, с него вы попадете и в свой блог.

Попав на страничку ЛЮБОГО БЛОГА, вы с него легко попадаете в свой, нажав в правом верхнем углу на кнопку МОЙ БЛОГ.

КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

В блоги можно попасть с ОСНОВНОЙ СТРАНИЧКИ БЛОГОВ на майле. Она НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ. Добавьте этот адрес себе в избранное, и с него можете попадать во многие известные блоги.

Если вы не хотите терять Блоги друзей, и другие блоги, то лучше всего лучше всего ходить из своего блога по банерам, или еще каким то бродилкам, которые создаем себе для удобства. Я хожу по списку, или прямо с комментарий. Кому как удобнее.

Любителям просто погулять по блогам, посмотреть интересное можно заходить или ОСНОВНОЙ СТРАНИЧКИ БЛОГОВ, или с комментариев. В любом блоге на посты есть комментарии, нажимаете кнопку КОММЕНТАРИИ, под постом.

КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

И с нее заходите в блог того, кто вас заинтересует. Если блог вам понравился, берите банер и ставьте его в свой блог.

КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

Можно ходить в блоги и со своей почты, отвечая на комментарий.

Те, кто, как и я, просматривает почту через pro.mail.ru, попадают в свои блоги прямо с почтового ящика. Заходить в эту программу очень просто. Щелкните мышкой ВОТ ЗДЕСЬ. и вы в своем ящике. Сохраните ее ЗАКЛАДКИ, что бы была всегда под рукой.

Подробно как просматривать почту через эту программу Посмотрите здесь

Кто будет просматривать почту с помощью этой проги, заходим в блог через нее. Для этого жмем вверху кнопку БЛОГИ
КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

И в открывшемся списке блогов переходим в свой.
КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

Это все, что касается того, как удобнее попасть в свои блог.

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ.

В связи с тем, что Майл переходит с ru на com, и скорее всего с этим связаны все пертурбации с блогами и ссылками на них, предлагаю ВСЕМ БЛОГЕРАМ сохранить блоги в СВОЙ КОМПЬЮТЕР. Надеюсь что все изменения майла будут приятными и удобными для нас, и ничего с нашими блогами не будет, но веб.страничку, на которой находится блог все таки сохраните.

Для этого идем в свой блог на главную страницу, ищем в правом верхнем углу кнопку МОЙ БЛОГ. Встаем на нее мышкой, и жмем ПРАВУЮ КНОПКУ, в открывшемся списке ВЫБИРАЕМ СОХРАНИТЬ КАК. Выберите в своем компе папку, и сохраните туда эту страничку.

КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

ВНИМАНИЕ. Сохраняйте эту страничку в том браузере, который у вас стоит ПО УМОЛЧАНИЮ. Например, если вы работаете в МАЗИЛЕ, то сохраняйте в ней, если в ОПЕРЕ, то соответственно в ОПЕРЕ.

Если сохраните все таки не в том браузере, то потом, при открытии этой странички (Щелкая по значку) выберите вручную тот браузер в котором сохраняли.

ВНИМАНИЕ. Обновляйте ссылку на страницу ЕЖЕДНЕВНО, или по мере того, как вы ставите новые посты. То есть если вы сохраните ссылку сегодня, то сохранятся посты ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. Все последующие в нее автоматически НЕ ДОБАВЯТСЯ. Надо в конце дня ссылку сбрасывать по новой.

Это самое простое как можно уберечь свои записи. Но будем надеяться, что все нововведения и изменения на майле будут приятными для нас.
КАК ПОПАСТЬ В БЛОГ? Наш любимый майл никак не дает

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В русском языке есть слова, имеющие противоположные значения. Лингвисты называют это энантиосемией. Объяснить, что это, довольно трудно, но мы приготовили несколько наглядных примеров, позволяющих сделать эту задачу чуть более простой. ...
За время работы во Франции я поняла одну вещь: не так важно, насколько ты компетентен в своей области (ведь всему можно научиться или, в крайнем случае, посмотреть в Гугле), главное - чтобы ты был sympa, регулярно пил кофе с коллегами, мог посмеяться над чужими шутками и ...
Отличный пост morreth , посвящённый вот этой агитке: Нас там касается всего пара фраз (но рекомендую прочесть и всё остальное): "То же самое, если ти думаєш, що в рядового українця стоїть на сомнітельне сімейне щастя завесті шестерих детей. Тут у нас большинство уже ...
И вот перестал я приходить в столовку к двенадцати. А стал приходить к половине первого. И тут мне свободные столы, и неторопливость, и, определённо, эта блондинка с хитрым взглядом порцию накладывает чуть больше... Насчет дневного сна не знаю, компенсирует ли он недостачу ...
...