рейтинг блогов

Как понять, что жена тебя разлюбила?

топ 100 блогов miss_tramell06.04.2015 Он женился на ней, когда она выглядела так:

Как понять, что жена тебя разлюбила?


Он развёлся с ней, когда она стала выглядеть так.

Как понять, что жена тебя разлюбила?
Ванесса Паради, 42 года.


Имел ли моральное право Джонни Депп променять Ванессу Паради, с которой прожил 14 лет и настрогал двоих детей, на девицу посвежее?

Как понять, что жена тебя разлюбила?

Да, имел. Причём, полное и абсолютное. И только обнаглевшая свинья в зассанном халате бросит в него за это камень.

Не согласны? Тогда ответьте мне на три вопроса:

1) Что вы подумаете о женщине, которая кормит мужа прокисшим супом, рассуждая так: «Чай, не барин! Сожрёт»?

2) Отнесётесь ли вы с пониманием к человеку, который по выходным не чистит зубы просто потому, что на работу идти не нужно, а дома -- все свои?

3) Поддержите ли вы мужчину, который каждый вечер залазит на жену на 2-3 минуты, не заботясь о том, чтобы ей было хорошо?

Все люди стареют. Вопрос -- не в том, что Паради постарела, а в том, как она это сделала: поставила перед Деппом прокисший суп.

Как понять, что жена тебя разлюбила?


Человек, который действительно любит, никогда не подаст тебе прокисший суп. Человек, который действительно любит, никогда не решит, что тебе и так сойдёт. Человек, который действительно любит, относится к тебе с уважением. Уважение проявляется, в том числе, и в стремлении выглядеть как можно лучше.

Женщина, которая любит, делает всё возможное и невозможное, чтобы быть красивой. Знаете, когда женщина, имея в постели боеспособного мужа, забивает на свою красоту? Когда перестаёт его любить и хотеть. Именно тогда на её зубах появляется жёлтый налёт, а на жопе -- целлюлит и стрёмные труселя.

У Ванессы Паради -- достаточно времени и денег для того, чтобы выглядеть лет на 10 моложе своего паспортного возраста, но ей это оказалось не нужно. А смысл ей напрягаться, если она не любила и не хотела мужа? Имеет ли Ванесса право не напрягаться? Да, имеет. Полное и абсолютное.

Но и Джонни Деппу, согласитесь, нет никакого резона проводить жизнь с женщиной, которая его не любит.

Каждый человек имеет полное моральное право не жить с тем, кто его не любит. И Джонни Депп -- не исключение. Как, впрочем, и любой мужчина, которого разлюбила жена.

Жену, которая надевает зассанный халат, можно и нужно бросить. Жизнь -- одна, и проводить её рядом со свиньёй, которая держит тебя за чмо, которому и так сойдёт, -- это и быть чмом.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как говорят мудрые люди работа не волк! Работа ворк (work)! А волк (walk) - это гулять!)) Так и большого поста не ждите) Всё нужно начинать с небольших порций кадров)) исключительно самоличное мнение . В общем хорошо посидели сегодня у тёти моего друга. Она Волжский собственными руками ...
Как говорится, цирк уехал, а клоуны остались... Хотя цирк никуда и не уезжал. Его просто не было и нет, а вот клоуны на Бали есть: эмоциональные, разукрашенные, покрытые наколками, чуток пошловатые. Полюбуйтесь на этих красавцев: Какие, однако, дружелюбные ребята: А вот и яркие ...
Условие: есть десять событий, идущих одно за другим. Известно, что если события № 1, 2 и 3 произошли, то вероятность того, что событие №4 произойдёт - 60%. Также известно, что если произойдут 9 событий, то вероятность того, что событие №10 произойдёт - 100%. Вопрос: каковы вероятности ...
Ну, Байден вчера бабахнул! Все стоят на ушах! Ну, поскольку только ленивый на эту тему не написал, то я этого делать не буду. Давайте поговорим про рубль. Кстати до слов американского президента доллар у нас стоил 73 руб, а после ужу 74 руб. Наш народ такими колебаниями не удивишь, ...
(c) Archidima ...