Как по-испански "на х..й"? Глава ПАСЕ призвал Киев "услышать Донбасс"
v_n_zb — 16.09.2016
.Киев обязан пойти на переговоры с лидерами боевиков ЛНР и ДНР для урегулирования кризиса на Донбассе.
Об этом в комментарии "Интерфакс-Украина" сказал глава Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт.
По его мнению, Украина должна нарушить один из главных принципов современного цивилизованного общества – пойти на переговоры с боевиками.
"Наряду с диалогом между Россией и Украиной также должен присутствовать диалог между Киевом, Донецком и Луганском", – сказал Аграмунт.
Также он призывает достичь консенсуса в вопросах закона об амнистии, особого статуса для Донбасса и необходимых конституционных изменений.
Друзья мои, ежели кто испанским владеет, объясните этой Пэдре, куда ему идти. И можно не стесняться особо, формулируя конечный пункт назначения.
Ну и ждем, что в Испании услышат басков, каталонцев и остальных "сепаратистов"...
Читайте v-n-zb в социальных сетях
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Читаю с интересом
Техника для войны XXI века
Могила Хрулёва
Напутствие невесте
Улицы Манхэттена.
Доброутреннее
в бешенном темпе!!
Бзерпинский карниз - Лагерь Холодный

