Как отличить негодную женщину

топ 100 блогов oladuh121.03.2016

Как, еще в процессе предварительного знакомства, ясно понять, что женщина вам заведомо не подходит?
Неважно для чего именно не подходит - для разовых приключений, для роли постоянной любовницы, для дружбы или для создания семьи.
Важно то, что вот эта именно эта женщина именно вам абсолютно не нужна.
В подавляющем большинстве случаев понять это реально и не особо сложно.

Еще во время первого разговора на сайте знакомств - видно, подходит ли вам конкретная тетка, или не подходит.
Признаки этого очень простые, и их немного:
1. Она активно поддерживает разговор, нет односложных ответов с паузами по 20 минут
2. Она сама задает вопросы
3. Она никогда не прекращает разговор не попрощавшись
4. Она не говорит, что в личной жизни у нее все хорошо, на сайте знакомств оказалась сама не знает зачем
5. Она не против встретиться, причем встретиться не когда нибудь, а в ближайшее время
Если хотя бы один из пунктов не совпадает, не нужно стараться уболтать данную мадамку, надо просто искать другую, на сайтах знакомств их абсолютно любое количество, и тетки полностью вазимозаменяемы.
Переходим к следующему моменту - договоренности о реальной встрече. Если на предложение мужчины встретиться - тетка отвечает в стиле - "я не могу, у меня дела" - про тетку надо забывать.
Исключение составляют моменты, когда женщины говорит - вот завтра я не могу, придется задержаться на работе, но могу в пятницу, причем даже пораньше на работе освобожусь. Это уже совсем другое. А варианты - я не могу, когда смогу не знаю, и смогу ли вообще, не знаю тоже - отбраковываются и забываются.
Также сразу отбраковываем варианты, когда мадамка начинает что-то мямлить на тему, ну я могу в принципе, но у меня беда с временем, если только ненадолго, и то я не знаю точно, позвони мне за час, и так далее. Не надо никуда звонить ни за час, ни за полтора, надо просто забыть про ее существование.
Выпрашивать встречи нельзя! Соглашаться на встречи с непонятными оговорками нельзя тем более. Эффекта от подобных свиданий будет ровно ноль. С огромной долей вероятности - главной задачей тетки будет всячески продемонстрировать, что она здесь оказалась случайно, ей ничего не нужно, у нее все хорошо и так, а вас она не знает, и знать не хочет.
Следующе. Телефонный разговор. В идеале он должен быть коротким и максимально информативным. Встречаемся там-то, во столько то. И все. Если вы чувствуете в голосе женщины сомнения, идти или нет на встречу - не ходите туда. Если мужчине кажется, что женщине он неинтересен, ему это не кажется. Это действительно так.
Далее переходим к следующему этапу - реальной встрече.
По большому счету, очень многое решают первые минуты свидания.
Известный специалист по гендеру, известный в рунете, как Омега, сформулировал это так:
Имхо - ключевой и наиболее четкий признак - траектория движения ОЖП и доминирование в пространстве. Понравился - баба идет ЗА тобой или РЯДОМ с тобой, на ТВОЕЙ скорости. Не понравился - ОЖП идет куда хочет, на СВОЕЙ скорости, ты ее догоняешь!
Он теток видел-перевидел тысячи, и знает, что говорит.
Я часто практиковал маленький тест - говорил женщине, что нужно на секунду забежать в магазин или еще куда-нибудь, и тут же забегал туда. Если тетка заходила со мной, и держалась рядом - очень хороший признак, если стояла у входа и ждала - 50 на 50, если же продолжала куда-то двигаться или ждала явно в стороне - можно было смело разворачиваться и ехать домой, абсолютно ничего бы я не потерял.
Точно также можно смело уезжать, если женщина начинала говорить, что у нее мало времени, ей надо еще куда-то зайти, и прочую муть. Если у нее мало времени - не стоит делать так, чтобы времени стало еще меньше, пусть идет куда хочет. Но сама по себе.
Заключительный этап встречи. Кафе.
Очень плохой признак - когда мадамка заявляет - мне только кофе или что-то в этом роде. Равно как и когда говорит, ну я не знаю, ты сам выбери что-нибудь.
Это плохо.
Впрочем, после того, как я усвоил вышеперечисленные нехитрые правила, то практически не припомню, чтобы явно ненужная мне ни для чего женщина, дошла со мной до кафе. Все ненужное отсеивается гораздо раньше, и, как правило, еще во время переписки, или, в крайнем случае, телефонного разговора.
И самое главное. Не обижайтесь на женщин и не озлобляйтесь сами. Ни одна женщина не обязана общаться с конкретным мужчиной. Это ее полное право. Не эта, так другая, разницы нет.
Все обязательно будет хорошо. Тетка, кафешка, гостишка.
Впрочем, и это надоест рано или поздно.

Лена про ошибки банковских работников пишет. К чему это приводит.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я давно встречаю НГ одна. Мне не нужно большая бутылка шампанского. Мне сказали, что маленькие бутылки шампанского 200 мл - это пробники и там нет порядочного шампанского. При этом, я вижу в магазинах, довольно дорогое шампанское в упаковках по 200 мл. Скажите пожалуйста, действительно ли ...
Вот и появился у нас свой интернет-портал http://zergulio.ru/ Здесь уже никто не заблокирует нас, как на facebook, и не засыплет жалобами, как в ЖЖ. Это основной ресурс, предназначенный для нашей работы, координации, размещения информации и множества других задач. Команде большой ...
Спите? А, между тем, в жэжэ очередная перепись долбоёбов жаждущих друЖЖбы личностей. [ туточки... ] http://raskrutim.livejournal.com/3725.html На этот раз крещенская. Ураза-байрамская, кстати уже была? Много знакомых поциентов. Так сказать, внебрачные дети ибигдана и ...
...
Журнал Другого - ...