Как отдыхается русским у себя на родине

топ 100 блогов spulers15.06.2012 Вот почитайте пожалуйста очень патриотичную статью об отдыхе на родине.
Прошу учесть следущие факты, что это моя френдесса, я к ней отношусь с уважение и она до сего события не была замечена в нападках на свою любимую родину.
Кстати, поехала она на родной курорт, вместо анталии, по семейным обстоятельствам.

..в 5.30 встретили с табличкой у вагона,посадили в машину,едем..Любезно разговариваем то да се,погода-могода,количество отдыхающих на пляжах..Дорога около часа,так что поговорить время есть.
...Едем в сторону 50 метровой студии с кондиционером,стиральной машиной в новом доме на набережной,от моря 5 минут..Все оговорено,созванивались раз пять,я им,они мне,уточняли-не передумала ли я?
..Едем себе едем,вдруг заворачиваем к какому то разрушенному забору,мимо мусорных баков,машина останавливается и любезный водитель произносит: "Адрес.приехали"..Тихий двор у старого какого-то дома,четырехэтажного..
-Что то Вы перепутали,мы совсем в другое место ехали..вот,по такому то адресу..
-Да Вы что ? В этом районе квартиры вообще не сдают,а уж в этом доме и подавно..звоните,уточняйте..но Вы путаете что то..
Я путаю,ага..месяц у компьютера,звонки,мэйлы,стошЫсят вариантов куда детей привезти и все перепутала,ага..В седьмом часу утра желающих разговаривать со мной по тлф не нашлось..Чемодан с багажник,две пританцовывающие ,после поезда, девочки..Что делать? Идем смотреть..
Две комнаты..из недостатков -огромный ковер на всю комнату (от чего бежала к тому и прибежала),о машинке стиральной и речи быть не может,ну и сходства с чистенькой квартирой студией конечно же на ноль(..гордую демонстрацию наличия кондиционера слушаю с ехидной улыбкой..Вопрос про вайфай вызывает ехидную улыбку у принимающей стороны..
http://lukkyann.livejournal.com/244787.html

А что делает наш любимый блядь ботоксный хуесос? Наш любимый ботоксный хуесос строит себе клуб в подмосковье за миллиард евро. А чо блядь, похуй на туризм, плавайте в дерьме, живите как ёбаные свиньи в говнище, по-русски блядь. Это патриотично. Ну а если вы надумаете протестовать против всего этого, вот вам штрафчик, а то и хаты отожмем и обыски проведем. Ну а хуле, скот должен знать свое место в стойле.

КСТАТИ ЦЕНА. 1500 тыс в сутки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу швейцарский журнал Das Magazin опубликовал расследование о том, как технологии персонализированной рекламы в сети Facebook повлияли на итоги выборов в США и референдума о выходе Великобритании из ЕС. Как отмечает немецкий Spiegel, многие журналисты уже стали называть ...
Пойду чтоль поплыву по течению, а может и против...ветер по сравнению со вчерашним ураганом, в самую тему..з.ы. Питер, кому нечем заняться и хочется потратить бабло, двигайтесь сюды, да и сеня ещё показ типа.(вход всего 100р стоит)сама вот собираюсь, ...
Если бы Карл Петр Ульрих Голштин-Готторпский родился не в столь знатной семье, жизнь его могла сложиться совершенно иначе. Он мог бы стать хорошим музыкантом или собирателем предметов искусства. Но так уж получилось, что Карлу Петру Ульриху Голштин-Готторпскому было суждено занять ...
        Бразилия и Германия сошлись в финальной игре.  По итогам послематчевых пенальти счет матча Бразилиия побеждает 5 ...
1. "Перестройки 2" - нет. Вернее она есть, но совершенно по-другому, чем Перестройка. Тогда это был целостный проект "по возвращению в мировую цивилизацию", "переделыванию совка" и пр. Теперь "Перестройка 2" есть: а) как фэйк-проект путинских кругов по ...