Как от меня жена уходила

топ 100 блогов vakimov01.10.2022 Давно это было, даже не верится. Собралась жена от меня уходить. Позвонила родителям. Примчались они. Жена с тещей мечутся по хате, вещи собирают. Тёща орет, словами меня обидными называет. Много нового о себе узнал.
Смотрю, жена начинает тормозить, и удивленно осматриваться, типа, чего это Я тут?! Тесть тоже смотрит на неё и вопрошает: -Уверена ли ты, что хочешь уйти от него навсегда? Если не уверена, то я вещи таскать не буду.
Та замешкалась, но теща всё спасла! Конечно, грит, ты чего, старый, не видишь, что ле... Та и кивнула. Собрала необходимое, ребенка подмышку, и в закат.


Я звоню друзьям, приезжайте в покер преферанс играть, у нас есть неделя.
Через неделю начала звонить... Типа, осознал ли я всю глубину наших глубин? Я говорю, осознал, и принял твое решение! В общем, вернулась она. Говорит, поехали за вещами. Я говорю, хер там, тесть увозил, пусть сам и привозит. Тесть оказывается, отказался - сказал, что он не грузчик и не дебил, вещи туда сюда возить. Так она месяц почти вещи от родителей таскала, в пакетах.

Жена ещё пару раз порывалась уйти, а родители показали фигу. Типа некуда, они продали ЕЁ кровать, на которой она спала, когда жила с ними.
Пришла и говорит, всё, даже на ночь не уйдешь, кровать мою продали. Так что буду тебе мозг выносить до конца.
И выносит.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В минувшую пятницу мы простились с аппаратом «Кассини». Это событие стало глобальным медиаповодом, объединившим тысячи любителей космоса со всего мира. Стоит сказать, что подобные космические проводы в прямом эфире являются относительно недавним трендом. Старые космические миссии, как ...
Ребята! Ловите новогоднюю открытку)))) ...
После долгих колебаний  все-таки рассталась со своим сиреневым котом, я его обязательно сохраню, но в новом году хочется перемен. Иллюстрацию мне нарисовала хозяйка замечательного сайта  Dana W. Art , а остальное - конечно Дизайны Ники . Пока ...
 Девочки,  сказать что меня трясет, как осиновый лист-это нагло промолчать. ...
Я И МОИХ ДРУЗЕЙ 5 ЧЕЛОВЕК.БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ ЗА ЗОЛОТО.МЫ 6 ЧЕЛОВЕК НЕ ПОКУПАЕМ ВАШЕГО ЗОЛОТА.И ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСА. ВСЕ НАЧАЛОСЬ ИЗ ЗА ТОГО ,КОГДА ...